ПуГоФФка• 14 ноября 2019

Мне не хватает фантазии подобрать одежду((( сочетать чтоб красиво было

Мне 32 и я стандартно одеваюсь - джинсы+свитр
Цвиринь• 14 ноября 2019
идите в ТЦ смотрите в витринах на манекенах Очень грамотно всегда подобрано
Запасная спина• 14 ноября 2019
я тоже, главное, чтобы вам удобно было, а не как все стандартно одеваются - пальто и кроссовки и тд.. Мне напр, удобно пальто+ ботинки
Нагайна• 14 ноября 2019
Я теж так одягаюсь, але у мене інше ’но’... можу дозволити тільки речі секонд
Гордая_птичка• 14 ноября 2019
Поверьте , джинсы и свитер могут выглядеть стильно тоже
Трусиковед• 14 ноября 2019
Закажите разбор гардероба или шоппинг со стилистом, или на курсы сходите , в крайнем случае.
SemilakUA• 14 ноября 2019
Задайте в интернете ’модный лук’
Я только за!• 14 ноября 2019
в ютюбе полно роликов на эту тему
Блинчик Мой• 14 ноября 2019
Пинтерест Вам в помощь
Пищалка• 14 ноября 2019
Правильно писать СВИТОР,
Брыкалка• 14 ноября 2019
Ответ дляПищалка
Правильно писать СВИТОР,
а может СВЕДРИК???
Катька Пушкарева• 14 ноября 2019
Я тоже так одеваюсь. Вот хочу купить пару платьев и ботинки .
Да будет так• 14 ноября 2019
Ответ дляНагайна
Всякое бывает. Некоторые и из секонда умеют хорошо одеться.
Главное правило, когда покупаете вещь сразу представляйте со сколькими из уже имеющихся у Вас Вы сможете ее сочетать. Если 2-3 варианта сочетания есть, то смело можно брать
Лёлик93• 14 ноября 2019
Согласна с предыдущим комментатором: сейчас, когда хорошие вещи отнюдь не дешево стоят, нужно подбирать максимально универсальные вещи, чтобы умело сочетать с другими предметами гардероба.
Что касается ’лука’, скажу свое мнение: я тоже заметила, что сейчас в тренде момы подстреленные с кроссами, свитера оверсайз и пальто а-ля халат (драповый). У нас в городе все как из инкубатора ходят (особенно молодежь). Мне лично не нравятся момы и кроссовки (ну не считаю я кроссы за обувь для выхода в люди, только спорт и путешествия, хоть убейте). Прошлась недавно по магазинам в надежде прикупить пару обновочек - всё как под копирку: момы, кроссы, свитера оверсайз. И для меня теперь выйти на шопинг - самое настоящее испытание. Одеться хочется, а выбрать не из чего, хоть и полно шмота. Парадокс.