Не стесняюсь• 14 ноября 2019

Муж хамит и грубо разговаривает. Уже не знаю как бороться

Устала от такого отношения. У нас уже даже пятилетняя дочь ему делает замечания.
Последние годы разговаривает очень много в хамском тоне, грубо.
Я и разговарила и просила и зеркалила и не отвечала на эти слова. Он ещё больше начинает. Потом иногда извиняется. Но толку то,если начинает опять. При чем это хамство проявляется не только в ссорах.он ни с того ни с сего будучи в нормальном настроении может ответить так. Не терпит когда его " гладят против шерсти" чуть что скажи сразу гадость изо рта.
Как бороться?
Тушь для2го класса• 14 ноября 2019
*гармония в доме, в семье
автор Не стесняюсь • 14 ноября 2019
Ответ дляТворческий типаж
Часто такое бывает, когда жена не работает, т.е. !)не развивается; 2) сильно зависима от мужа. У вас как с работой?
Ну как сказать. Всегда работала и училась очень много. У меня ВО. У него такое что-то.
Работала на 2 работах до декрета. Ушла в декрет с небольшим загашником, который он ’приговорил’ .В декрете подрабатывала. И сейчас работаю. Зарплата по меркам советчицы не очень большая, но в нашем городе ЗП в 2 раза меньше. Я работаю удаленно на фирму.
Но он привык ,что я дома .а то что работаю очень много- фигня.
Выйти на работу в офис в своем городе - это значит. С 9 до 18 в лучшем случае на 4 -5 тыс.
автор Не стесняюсь • 14 ноября 2019
Ответ дляНа морозе
Когда моя лояльность исчерпала себя, а может пмс накрыло( досконально не помню), в мужа полетела ответка, да такая... Я прям сама от себя ’удивилась’... Обиделся. Сказал, что уходит с концами. Я ответила, иди, никто не держит (жильё моё, зрпл больше его), не ожидал. Думал разрыдаюсь и паду в ноги. Переосмыслил. Никто никуда не ушёл...) Больше не хамит.
У нас тоже такое было. И при ссорах прошу уйти ( жильё мое). Так его невозможно выпереть. Он сразу начинает бежать к дочке резко с ней играть и говорить ( смотри мама тебе уделяет мало внимания,вечно в ноутбуке ( работаю).
автор Не стесняюсь • 14 ноября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Ну дык, а кому нравится против шерсти? Может Вам?
Против шерсти это :
Не мог бы ты выпить, не 2 литра пива ,а меньше- от перегара нечем дышать.
Поменяй , пожалуйста,замок . Мы с ребенком после сала не могли попасть домой.
Забери из сада ребенка пожалуйста ты.
Я не успеваю приехать из Киева ( езжу периодически в офис). Он может сидеть на рыбалке.
Зайди по дороге купи хлеба.
Сегодня на обед суп ( и там начинается,что он не хотел бы суп,(утром спросила) а уже хочет жаркое.
автор Не стесняюсь • 14 ноября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Автор, заведите любовника для задушевных встреч, а на мужа забейте, а потом разведитесь.
Сама об этом иногда думаю. Муж и в сексе никудышный. Но эта проблема была всегда. Но я, ввиду молодости, не понимала что что-то не то. Все думала наладится. А у него коротковат член и пользуется он и тем на троичку.
Из Кукуева я• 14 ноября 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Судя по описанию, такого парня надо было хватать, вон сколько достоинств, что Вы и сделали.
бЭйбА• 14 ноября 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Поверьте, не заслужила.
Просто ну как было решать при первых появлениях. Я просто хочу понять,как можно было поступить.
Я разговаривала, объяснила что так неприятно. И зеркалила.
Нужно было сразу на развод продавать?
Вам не надо понимать почему. Вам от этого плохо и этого достаточно чтобы присекать или уходить
автор Не стесняюсь • 14 ноября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Молодые были. Я его любила. Он первый. Вообще я думала,что проблема идёт из семьи. Папа тоже никогда не был нежен. Вот и сбежала ...к такому же
Чу Ча• 14 ноября 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Простите, но по моему опыту, если муж ’приговорил’ загашник, это все. Он тянет одеяло на себя и дело даже не в том, что вы гладили против шерсти. Я такого терпела и жалею, что не выперла при первых звоночках.
Тем и плоха работа дома - считается, что ты ни фига не делаешь, пусть и зарабатываешь больше мужа. Если он вас не ценит и уважает, дальше ловить нечего.
Вот Она Я• 14 ноября 2019
Ответ дляЄдина Країна
В мире животных посмотрели?
Конечно. Поэтому напомню вам, что вы из отряда приматов
Из Кукуева я• 14 ноября 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Ну теперь же Вы понимаете, что необязательно жить как Ваша мама?
автор Не стесняюсь • 14 ноября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Да...
Из Кукуева я• 14 ноября 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Да...
Вы спрашиваете как бороться, хотя уже поборолись. Увы.
Дама_из_рекламы• 14 ноября 2019
Разводом.
Барабан для взрослых• 14 ноября 2019
Ответ дляСоседушка
а сколько пацанчик мутит вмесяц
я мучу 12 штук гривен могу се позволить влспитывать
Мутить, это когда как минимум 40 000. На 12 000 с ребенком очень , ,хорошо,, вы заживете
Летала_НаМетле• 14 ноября 2019
Блин, автор, у меня такая же проблема , но мой чистой воды энергетический вампир, грубит и матерится , тогда когда я не могу ответить , в присутствии детей или моих родителей , в других случаях он резко получает по морде, вот честно и хватает на долго такого урока, но потом снова начинает , Это автор, не совет , я просто сильная физически и он знает что получит по полной если выведет , но все равно не кается , Я думаю ещё зависит от семьи в которой вырос , там у них это нормальное дело , и должность он занимает руководящую , на работе на всех орет - самодур обыкновенный , родителям своим грубит , друзьям , И дома начальника включает , но больше бесит его подлость , как один на один , так молчит а при детях начинает , Последнее время тоже думаю о разводе , надоело , честно сил больше нет , дети взрослеют и я не хочу что бы они такое слышали и видели
На морозе• 14 ноября 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Я не прошу, я ставлю перед фактом, быкуешь? Собрал манатки, дверь знаешь где. Со мной либо по нормальному, либо ’сам любий, сам...’ Ни дети, ни я на манипуляции не ведутся. Дети всё прекрасно понимают и мама не скрывает эмоции, когда у неё ’падает забрало’, может по-этому, они чётко знают грань, что им можно, а что под запретом и как ни странно, для них я так и осталась мама-друг(а у меня мальчики), а папа-это папа.
На морозе• 14 ноября 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Против шерсти это :
Забери из сада ребенка пожалуйста ты.
Зайди по дороге купи хлеба.
1. Пофиг сколько выпил-печень твоя, бульончиками опосля отпаивать не буду. Перегар, спит в другой комнате.
2. Поделки по дому? Прошу пару раз... Игнор? Вызываю мастера, за деньги мужа.
3. Предупреждаю с вечера, кто завтра из детей на папе( говорю чётко и доходчиво, пару раз) утром в саду предупреждаю, что забирает папа и звонить ему.
4. Не купил... Хлеб, молока и т.д, значит будет без этого есть ту еду, которая дома в наличии.
5. По своему желанию иногда спрашиваю у семейства, чего б хотелось, готовлю, но, зачастую, едят, что приготовлено. Личные пожелания, которые изменились в течении дня, выготавливают себе самостоятельно и мне пофиг на обидки и т.д, Не хочешь себе самостоятельно готовить жаркое, значит, ешь мой суп.
Дайте подуться• 14 ноября 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Поверьте, не заслужила.
Нужно было сразу на развод продавать?
надо было сказать.
Хамить и обращаться матом ко мне нельзя.
Еще раз и до свидания.
Но ко мне и не обращается.
я бы не терпела.
вы действительно показали после первого раза, что это можно и у вас отношения 0 оскорбил - замечание. Игра такая. Дочь в нее включилась уже.Попробуйте - нахамил - сказали, что полдня не разговариваете. И не отвечаете - не реагируете.
Поможет?

зеркалили это как - хамили матом в ответ?
Дедуськина бабуська• 14 ноября 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Против шерсти это :
Забери из сада ребенка пожалуйста ты.
Зайди по дороге купи хлеба.
Автор,а вы не меня копируете?))) или у вас мой муж,или у меня ваш?))
печаль....ничего,им гавнюкам не доходит((