Ноги от ушей• 14 ноября 2019
Девичья душа возжелала перемен))
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, стильные варианты окраски на очень тонкие темные волосы. Четыре года не красила волосы, боюсь что немного отстала от жизни. Очень интересно ваше мнение.
Однозначная• 14 ноября 2019
Поищите в гугле,что вам припадет к душе) и со своими фантазиями идите к мастеру
Ноги от ушей
• 14 ноября 2019
Ответ дляОднозначная
Боюсь) нет опыта в этом вопросе.
Однозначная• 14 ноября 2019
Ответ дляНоги от ушей
Боюсь) нет опыта в этом вопросе.
какой опыт вам нужен)) посмотрели,то что вам припало к душе сфотографировали и пошли к мастеру вместе решать задачу)))
Ноги от ушей
• 14 ноября 2019
Допустим, выберу фотографии, а она скажет, что для этого нужна другая структура волоса, с вашей стрижкой смотреться не будет и ТД. Сделает мне то, что посчитает нужным, а мне не понравится. Волос реально очень тонкий, как у ребенка.
Невидимка Майя• 14 ноября 2019
Ответ дляНоги от ушей
А почему сразу не понравится? Посоветуйтесь с мастером, вместе что то подберете или думаете советчицы сразу вам что-то подберут не видя даже волос?
Ноги от ушей
• 14 ноября 2019
А можно просто бросить ссылки на то, что вам нравится? Просто интересно