Борец за справедливость• 14 ноября 2019

Мужа Скороход арестовали, как это понимать?

Это политические репрессии или что?
Гореотума• 14 ноября 2019
Для тех к то в танке: кто такая Скороход и кто у неё муж?

Аноним Завхоз• 14 ноября 2019
Основанием ареста стало запрос Российской Федерации.В 2013 году Алякин,муж Скороход, в РФ объявил себя банкротом. Его задолженность перед кредиторами достигла суммы в 500 млн рублей. В этом же году Алякин выехал из РФ в Украину и получил украинское гражданство. Основал строительную компанию ’Прогрес Буд’ (ЕГРПОУ: 40527742, профиль - производство строительных изделий из бетона), зарегистрированную в Борисполе.
Мать драконов• 14 ноября 2019
Он мутил лаве в обход общака и не делился
автор Борец за справедливость • 14 ноября 2019
Ответ дляГореотума
Она голосует не так как вся партия, а так как считает нужным.Кто муж не знаю, но после вчерашнего голосования скороход муж арестован.
Аноним Завхоз• 14 ноября 2019
В декабре 2015 года Тверской райсуд Москвы санкционировал заочный арест Алякина по обвинению в организации крупных хищений из банка ’Пушкино’ - речь шла о сумме около 10 млрд рублей.
Отвечаю всем• 14 ноября 2019
Ответ дляМать драконов
да, но пока Скороход тыцала кнопочки как надо - это никого не волновало.
Ответ дляАноним Завхоз
А зачем его наши арестовали и покоряются запросам России?
Аноним Завхоз• 14 ноября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Запросам Интерпола......
На привозе• 14 ноября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
А за что она не голосовала? Рынок земли?

Ответ дляМать драконов
Еще говорят поддерживал добробаты Украинцев.
Ответ дляАноним Завхоз
Запросам Интерпола......
Но могли же не арестовывать...
Ответ дляНа привозе
Да
Аноним Завхоз• 14 ноября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Алякина связывают с российским олигархом Павлом Фуксом. Какие добробаты....
Ресничный червь• 14 ноября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
То есть, его задолженность перед кредиторами в полмиллиарда - то фигня?
Любви вам!• 14 ноября 2019
Ну уже давно нужны политические репрессии как по мне, а то все расслабились по полной и по барабану чей запрос России или Америки... работы непочатый край... я в общем, не переходя на личности и кто там за что голосовал.
Ресничный червь• 14 ноября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Ну вот, уже 10 млрд, а автор о каком-то голосовании.
Ответ дляАноним Завхоз
То есть жена олигарха пришла как новое лицо из народа.Значит все кто ее выбрал, привели в раду жену дружка рос.олигархата.А почему партия слуга народа вообще позволила ей прийти в их партию?
Ду да ду да ду• 14 ноября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Это она так голосит, чтоб муженька отпустили и она, что бы жертвой выглядела. Алексей Алякин является бывшим владельцем российского банка ’Пушкино’, объявлен российскими властями в розыск по подозрению в мошенничестве, находился в Украине под экстрадиционным арестом, однако был переведен под домашний арест. При этом суд обязал Миграционную службу предоставить ему украинское гражданство.
Ответ дляРесничный червь
А задолженность бени?

Ответ дляДу да ду да ду
А что она в Раде делает.Зельц не знал или беня кто она? Вот в чем вопрос.
Ду да ду да ду• 14 ноября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Если ее не устраивает идеология политсилы, в составе которой она вошлоьв парламент, логично ее покинуть! И следующий раз балатироваться от другой партии...
размахер• 14 ноября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Но могли же не арестовывать...
Конечно, пусть и здесь нагадит и обворует,но будет на свободе. Главное назло рф
Ду да ду да ду• 14 ноября 2019
Ответ дляРесничный червь
По логике автора, он же в России украл, чего его арестовывать в Украине??
ЭмчЭндЭм• 14 ноября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
за что голосовали?
Ответ дляДу да ду да ду
Она мажоритарщица.
Ответ дляДу да ду да ду
Это ваша логика.Моя логика вам не ведома.Вы ж не ясновидящая.
Отвечаю всем• 14 ноября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
оно конечно, но после политических обычно идут массовые. И уже это ’конечно нужно давно, враги народа’ и т.д хорошо, пока не пришли за твоим мужем, а потом и за тобой. Нет, ни за что, точнее, за компанию с мужем.
ЭмчЭндЭм• 14 ноября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Тогда террориста путина первого на нары!
Ответ дляразмахер
Какие страшные мысли вы излагаете.
Ресничный червь• 14 ноября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Ваша логика - сделать очередной вброс и прикинуться при этом наивной. Автор, ну смешны уже эти потуги.