Незнакомлюся• 14 ноября 2019
Красивый торт или нет? Вы бы такой заказали?
Как вам такой торт?
Глиттер сьедобный, он пищевой.
Но вот вид как? Не выглядит как несъедобный и не аппетитный? или вам нравится?
Хочу нам с мужем на годовщину испечь чтото эдакое, будут гости. Мне нравится, мужу всеравно, а вот интересно как со стороны.
Глиттер сьедобный, он пищевой.
Результат:
вже голосів:
300 (51.28%)
Класс, заказала бы
237 (40.51%)
Не аппетитно
48 (8.21%)
Результат
Незнакомлюся
• 14 ноября 2019
Ответ дляЯгодка опять
Верхушку из более жизнерадостных фруктов сделайте
Та я придумаю. Вопрос заказывать ли глиттер )
НичеНипанимаю• 14 ноября 2019
Мои гости и муж от такого глиттера обчешутся и просрутся. У некотор и Квинке будет. Ну нельзя же такую химию в рот пихать
Жирафовое варьенье• 14 ноября 2019
Читала где-то, что в кухне советуют побольше синего, если нужно похудеть, отбивает аппетит. Торт такой не аппетитный вообще, не купила бы, не заказала бы, но попробовала бы, если бы угостили с удовольствием, как что то новенькое и интересное.
Белая и пушистая• 14 ноября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Вот еще фото глиттера
больше подходит для конфет на новый год
88_Наталья_88• 14 ноября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Вот еще фото глиттера
Здесь вообще все слишком блестящее. Тортик тоже будет так сиять?
Жирафовое варьенье• 14 ноября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Вот еще фото глиттера
Ой не, как елочные шарики и брусок строительный, на котором цвет отрабатывали.
Ягодка опять• 14 ноября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Вот еще фото глиттера
Ну на любителей, как будто кусок поралона крашеного
Незнакомлюся
• 14 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
Нам дочка такой спекла
Мне такие очень нравятся, но на вкус не очень.
Корсет_на_шурупах• 14 ноября 2019
не люблю подобные тортики, смотреть нравиться, но однозначно не ела бы, у меня чисто на подсознании - яркие цвета -это химия (и плевать, что пищевые красители)
Ягодка опять• 14 ноября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
А глиттер вкусный? Я никогда не пробовала
Незнакомлюся
• 14 ноября 2019
Ответ для88_Наталья_88
Да))
Но судя по ответам, мой скорее всего не будет) Склоняюсь уже не делать его
ПоэтеСССа• 14 ноября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
аналогично
я люблю на старинке наверное) приятное и вкусное на вид.. а все эти тенденции для меня мимо
Незнакомлюся
• 14 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
А такое украшение?
Фезалис не нравится. Из цветов мне только розочки и эвкалипт нравится.
Незнакомлюся
• 14 ноября 2019
Ответ дляЯгодка опять
Я тоже нет )
Ms. Скромность• 14 ноября 2019
не нужно глиттер, да еще и в таких цветах
не все готовы есть так много ’условно съедобного’
Вот Она Я• 14 ноября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
да, но каждая роза от 40 грн
Засомневаю• 14 ноября 2019
Я бы не ела этот бирюзовый блестящий верхний слой. Это вообще не выглядит как еда.
Незнакомлюся
• 14 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
да, но каждая роза от 40 грн
А глиттер 200 грн )))