Я не такая• 14 ноября 2019

Простите, пожалуйста! Это снова я

Меня переполняют эмоции, я одновременно самая счастливая и самая несчастная. Мы провели вместе 4 ночи подряд в прекрасном отеле в Санкт-Петербурге. Меня просто трясет ВСЮ когда я рядом с ним, сердце замирает
Я сейчас не могу найти себе места одна, без него, не могу спать, не чувствую вкуса еды, напитков. Вообще я похудела за всё это время на 4,6 кг!!!
Я не могу без этого человека, мой организм зависит от него. Он такой хороший, такой стильный. Я просто без ума от оправ его очков, от запонок, ремней, от всего ЕГО и всего что на нём и при нём!!!
Девочки, простите пожалуйста, я правда не тролль. Я не знаю что мне делать...
выходные пролетают• 14 ноября 2019
Целовать песок... что еще можно делать?

БоХатая• 14 ноября 2019
Идите к врачу, это не нормально, у вас явно маниакальные наклонности.
Карусель-весель• 14 ноября 2019
Так ты че,Саркисыча бросила?
автор Я не такая • 14 ноября 2019
У меня сегодня после расставания спустя два часа позвонить наобум на любой номер и рассказывать-рассказывать всё о НЁМ...
выходные пролетают• 14 ноября 2019
Ответ дляЯ не такая
103 звоните. Или 102. Там выслушают.
автор Я не такая • 14 ноября 2019
Ответ дляБоХатая
Я хочу на горячую линию психологу позвонить, сегодня искала но всё в основном для детей, подростков. Завтра если не будет улучшения-поищу ещё...Я не могу без него
автор Я не такая • 14 ноября 2019
Ответ длявыходные пролетают
103 звоните. Или 102. Там выслушают.
103 это скорая, а 102 ментовка
выходные пролетают• 14 ноября 2019
Очки, запонки... это вы там с Кончаловским кувыркались?
БоХатая• 14 ноября 2019
Ответ дляЯ не такая
Идите лично.

выходные пролетают• 14 ноября 2019
Ответ дляЯ не такая
103 это скорая, а 102 ментовка
Чё правда? А вам в ментовку нельзя штоль? У вас УДО?
автор Я не такая • 14 ноября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Нет, с Канчаловским я к счастью не кувыркалась.
Курочка-наседка• 14 ноября 2019
Ответ дляЯ не такая
103 это скорая, а 102 ментовка
все правильно, вам 103 набирать надо.
Несу пургу• 14 ноября 2019
шо брешешь никакого мужика у тя в помине не было тольок саркиксыч в фантазиях
автор Я не такая • 14 ноября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Ну они же не служба психологической помощи...
Мне правда не смешно, у меня тревога, тремор, сердце выпрыгивает из груди.
автор Я не такая • 14 ноября 2019
Что со мной??? Ещё я хочу найти хорошую гадалку, только лично встречатся я стесняюсь
БоХатая• 14 ноября 2019
Ответ дляЯ не такая
автор Я не такая • 14 ноября 2019
Ответ дляБоХатая
Я желаю ему только добра в любом случае, будет он со мной или нет. Но я не представляю своей жизни без Него, не хочу больше никого.
Плюшевая дыба• 14 ноября 2019
Ответ дляЯ не такая
А гадалка зачем?
автор Я не такая • 14 ноября 2019
У меня постоянно пересыхает во рту, понятно что во время секса Сахара, но и даже в то время когда он далеко от меня тоже, от одних воспоминаний...

Несу пургу• 14 ноября 2019
Ответ дляЯ не такая
к саркисычу трооляку
автор Я не такая • 14 ноября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
А гадалка зачем?
Я хочу знать будет ли у нас с ним будущее.
автор Я не такая • 14 ноября 2019
У него такие красивые очки и волн всё что ОН на себя не наденет-все идёт, самый красивый и сексуальный!!! Глаза-глаза!!! Это просто Космос. И его запах...И всё!!!
автор Я не такая • 14 ноября 2019
Можно ли с вами поделиться тем что меня немного смущает???
Курочка-наседка• 14 ноября 2019
Ответ дляЯ не такая
вам все можно, делитесь
автор Я не такая • 14 ноября 2019
Я знаю что он я ему очень нравлюсь, и запала в душу и сердце.
Анонимус Я• 14 ноября 2019
Ответ дляЯ не такая
Конечно, мы все во внимании, Вы такая гарячая....
Плюшевая дыба• 14 ноября 2019
Курочка-наседка• 14 ноября 2019
Ответ дляЯ не такая
автор не обижайтесь, но вы ж если не западете, то сами пролезете ему в ту душу во все щели. Остыньте или хоть видимость сделайте. Нельзя же так вешаться на шею. Если что то и будет в дальнейшем, он же ноги будет вытирать о вас, зная маниакальную вашу привязанность.
Анонимус Я• 14 ноября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
фото
Классный котяра, та какая разница, пишет же хорошо..
автор Я не такая • 14 ноября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
вам все можно, делитесь
Хотя некоторую часть уже писала здесь, но всё же-Он грубый в сексе, у меня извините, болят некоторые части тела, соски
Я не знаю как узнать со всеми он так занимается сексом или нет. Есть ещё кое-что, но напишу позже, даже неудобно