Вытворунка• 14 ноября 2019
Базы отдыха зимой
Кто отдыхал, где очень понравилось? Хочется поехать отдохнуть на 2-3 дня.
Ангел-предохранитель• 14 ноября 2019
С бассейном бы и с питанием вообще сказка) послушаю тоже хочется
Вытворунка
• 14 ноября 2019
Для меня главное, чтобы расположение в лесу было, если рядом водоем вообще красота, наличие сауны и цена не космос:)
Звездолётчица• 14 ноября 2019
Ответ дляКарапулька
Планировали к родным поехать, так лажа с отпуском вышла, 3 числа на работу((( Стали искать, что то не очень далеко от Киева и не очень дорого. Все забронировано! Не хочу дома с салатами и у телевизора(((
Вытворунка
• 14 ноября 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Я на начало декабря планирую, пару тройку дней, думаю на эти даты что-то есть свободное. Только незнаю куда, мне бы наборот подальше от Киева
Звездолётчица• 14 ноября 2019
Ответ дляКарапулька
И бы с радостью подальше, но отдыхать только 1, 2 . Смотрела базу Eco Village, двухэтажные срубы, мангал, если есть желание пожарить шашлык на новогодний стол) Внутри домик украшен, елочки, фонарики... камин и вообще атмосферно.
Барышня кисельная!• 14 ноября 2019
Посмотрите Вита парк Аквадар. Подходит под все ваши пожелания)). Природа, спа, анимация, приятные цены.
Вытворунка
• 14 ноября 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Спасибо
Не гоню• 14 ноября 2019
Ответ дляКарапулька
Под Черкассами таких баз у Днепра и с леском на любой выбор
Бутербродница• 15 ноября 2019
’Осокоры’ за Днепром, отличный спа только открыли, и природа красивая вокруг.