Кофе в лобби• 14 ноября 2019
Вам нравятся Африканцы( внешность)
Мне очень нравятся. Считаю их очень красивыми.
Сегодня сержусь• 14 ноября 2019
А как Вы отличаете африканцев от чернокожих американцев, например?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 14 ноября 2019
к сожалению, над мною довлеет кроссрасовая идентичность. мне нравятся с более выраженными европеодными чертами. цвет кожи - думаю особо не имеет значения, имею ввиду коричневый или черно-лиловый . но европеоидность часто значит смесь генов рас, потому и цвет чаще светлее у таких людей
Сегодня сержусь• 14 ноября 2019
Кстати, Африка - самый большой материк по численности стран и народностей.
Вам наверняка нравятся и нигерийцы, не так ли?
Бегущаяпо• 14 ноября 2019
Их внешность сильно отличается от ’корней’. Есть симпатичные, есть откровенно страшные.
Кофе в лобби
• 14 ноября 2019
Ответ дляtarveldy
Да, но слабость азиаты
Ох азиаты у меня на втором месте. А вчера видела парня смесь азиата и африканца! Это нереальный красавец
Сегодня сержусь• 14 ноября 2019
Ничего не имею против других рас, просто формулировка темы улыбнула.
Автор, видимо, в возрасте идеализации медийных личностей
Кофе в лобби
• 14 ноября 2019
Ответ дляПышечка
Первый муж африканец. Наслушалась такого - мама, не горюй((
А я все равно вам завидую.
Кофе в лобби
• 14 ноября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Нигерийцы это моя любовь. Хотя только один
Кофе в лобби
• 14 ноября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Не. Я уже взрослая. Вот нравятся они мне. Сильно
Кофе в лобби
• 14 ноября 2019
Ответ дляБегущаяпо
Это точно.
Сегодня сержусь• 14 ноября 2019
О, надо будет пересмотреть 1-ю часть ’Наверное, боги сошли с ума’. С бушменами)
Кофе в лобби
• 14 ноября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Я больше общалась именно с теми кто в Африке живёт. Конго и Нигерия
Кофе в лобби
• 14 ноября 2019
Ответ дляИграюся
Люблю шоколад. Сладкий такой, ммм
Красавцы они. А руки, руки какие. Ах
Сегодня сержусь• 14 ноября 2019
Ответ дляКофе в лобби
Я не про биологический возраст.
Впрочем, тема скучна.
Выхожу
Впрочем, тема скучна.
Выхожу
Пышечка• 14 ноября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Классный фильм))))
Жена_КотораяСтена• 14 ноября 2019
Я люблю японцев. Вот прям насмотреться не могу
Мне кажется и в сексе они со своей философией
Кисельная барышня• 14 ноября 2019
Нет, не нравятся.
Нравятся скандинавы, сохну по голубоглазым блондинам.
ДеньгиНеСдаю• 14 ноября 2019
Хорошо Вам живётся, Автор.
А я на другую сторону перехожу, если вижу, что негры идут навстречу, боюсь их. И так с детства. В магазине не могу в очереди стоять, если они рядом, ухожу. Живу рядом с университетом, много иностранных студентов. Есть и арабы, и китайцы. К этим нейтрально отношусь, а негров...боюсь. Наверное, и дочке передалось. Было ей годика три примерно, шли по улице, и она впервые увидела девушку-негритянку. Спряталась за меня и спрашивает: ’Мама, это Баба Яга?’ Женщина рядом проходила, засмеялась.
Пи Пи Пилюля• 14 ноября 2019
Ответ дляИграюся
Люблю шоколад. Сладкий такой, ммм
Всмысле, писюн негра?
Пи Пи Пилюля• 14 ноября 2019
Ответ дляПышечка
И как писюн негра на вкус ??отличается от наших ?
Живчик-счастливчик• 15 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да, он очень лакомый.

Живчик-счастливчик• 15 ноября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Мне только Наоми нравится
Ее писюн особенно сладкий