Госпожа Белладонна• 14 ноября 2019

Шпинатный суп-пюре как в Пузатой хате.

Девочки, покорил меня шпинатный суп пюре. Просто ну очень-очень вкусный. Сегодня хотела опять им пообедать в ПЗ, а они сняли его с производства( сказали, что был сезонный). И я прям чуть не плакала. Может кто-то знает рецепт? Ну чтоб прям как в ПЗ)
Лёлик93• 14 ноября 2019
И мне интересно. Самой очень понравился супчик.
Домовенок Кузя• 14 ноября 2019
Для начала избавьтесь от медкниги и устройте на кухне форменный бардак
автор Госпожа Белладонна • 14 ноября 2019
Ответ дляЛёлик93
И мне. Очень вкусный.
Ответ дляДомовенок Кузя
В Дрим Тауне очень чистенькая и приличная ПХ
Слепок стопы• 14 ноября 2019
Послушаю.
Люблю шпинат. Но супа с него вкусного не ела
Лёлик93• 14 ноября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Кстати, в Дрим Тауне и я впервые попробовала этот супчик. Вернее, муж брал, я у него попробовала пару ложек. Не думала, что понравится, но превзошел все ожидания. Мы сами не из Киева, но рецепт я бы не отказалась позаимствовать - легкий и сытный супчик.
ХорошееНастроение• 14 ноября 2019
а я ни разу не покупала(((( жаль, что вы раньше не написали о нем
Чебуравлик• 14 ноября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
И мне. Очень вкусный.
https://gotovim-doma.ru/recipe/11469-sup-pyure-iz-...
я готовила два раза по этому рецепту, вообще люблю сайт ’Готовим дома’, суп очень понравился моим детям.
Алгонавт• 14 ноября 2019
Подпишусь)
Сестрица Алёнушка• 14 ноября 2019
,
Ответ дляЧебуравлик
Спасибо
Пленница SexShop-а!• 15 ноября 2019
*