Железная тетя• 15 ноября 2019
Девочки, где реально купить/заказать рождественские пряники, не домшание
Домашняя выпечка не интересует, лучше от производителя, может в каких то супермаркетах видели?
Блондинка в Законе• 15 ноября 2019
В Рошенн всегда есть что-то тематическое.За пряники не скажу.Но перед Пасхой всегда какие-то штуки есть.
Железная тетя
• 15 ноября 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
я как то пряников не замечала( но схожу гляну ближе к праздникам
Роза завяла• 15 ноября 2019
вчера в метро видела. в коробках. домики, олени, красивые. цену не помню
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 ноября 2019
в Киеве есть точки с львовскими юрашками-точно будут же и новогодние
Позняки ТЦ Пирамида
ТЦ Глобус
а такие как выше-звёздами, крендельками-всегда есть в Сильпо, Метро и других супермаркетах
Позняки ТЦ Пирамида
ТЦ Глобус
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 ноября 2019
Ответ дляЛюба251
фото
Мы с дочкой на них смотрим))) не знаете вкусные ли?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 ноября 2019
Ответ дляЛюба251
не знаю) сама купила, но не пробовала.
нужно наверное брать пока не размели к нг
malevichi.dp• 28 ноября 2019
В магазинах - пряники Делиция - очень вкусные. В Днепре - в супермаркете Фоззи их происзовдства пряники.