никогда такого не было• 14 ноября 2019
У кого есть такая штука для натирания моркови по корейски?
Видела что на рынках стоит парень и так умело ею пользуются) правда ли она удобна? И чем можно качественно и без особых усилий натереть соломкой морковь и сельдерей?
Госпожа_тамагочи• 14 ноября 2019
Капусту удобно, морковь страшно порезаться и она более тугая, надо силу применять
никогда такого не было
• 14 ноября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Для корейской идут такие тёрки
Я хочу сельдерей натереть, а такой тёркой этот ух как не просто(
Вот продают уже маринованный, он так красиво и ровно порезан, и я так же хочу!
Аноним Первый• 14 ноября 2019
Будут пальцы по корейски.
Реально опасно это раз, и два неудобно.
Выше хорошую тёрку показали.
Реально опасно это раз, и два неудобно.
Выше хорошую тёрку показали.
Такой, как у Вас, автор, красиво получается до момента, когда кочерыжка морковки становится тонкой. Потом есть все шансы поранить руку. Следовательно, отходов много.
У меня есть ещё по типу той, что на втором фото в первом посте. Тоже не оценила. Фигня какая-то(на фото). Или я не приспособилась.
На Али заказала терку. Похожую на оранжевую, только значительно дешевле. Приедет, если приедет)), опробую.
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 ноября 2019
У меня есть терка Бернер для корейской моркови. Великолепная штука! Пользуюсь лет , наверное, больше , чем Вы живёте на свете. Но это - фирма и бренд. Что касается рыночной продукции, подсказать не могу.
Добротная• 15 ноября 2019
Ответ дляникогда такого не было
У меня простая деревянная, с первого раза получилось, отлично трет уже лет пять. В Ашане вчера видла 25гривен вроде.
Подтяжка• 15 ноября 2019
У меня валяется точно такая же, кто то подарил, фигня редкая, ничего ней порезать нельзя. Для морковки есть хорошая деревянная терка, всегда отлично натирает для салата по-корейски