10 ноября 2013

детские выплаты

девочки,а вам тоже дали только часть денег? мне сегодня начислили,только единоразовое пособие,а помощь до 3-х лет нет. а как у вас?
Sexvolna 10 ноября 2013
мне еще не дали вобще
Чебурастик 10 ноября 2013
что такое единоразовое пособие? а что помощь до 3-х лет? просветите плз
Ната Лия 10 ноября 2013
да рано еще
нам после 15 всегда дают
Sharlotka 10 ноября 2013
Крым ничего не дали...приват
Наездница 10 ноября 2013
Опять 25!!!
Ластоноша 10 ноября 2013
Кривой Рог не дали еще.Хотя в прошлом месяце нам дали 8 вечером.Ждем)
alkvitchenko 10 ноября 2013
Киев приват нету
автор Мандолина Бу 10 ноября 2013
Ответ дляЧебурастик
что такое единоразовое пособие? а что помощь до 3-х лет? просветите плз
едино разовое -это выплаты государства при рождении ребенка,а до 3-х лет-это пресловутые 130 грн
Lennnok 10 ноября 2013
Да вы че,совсем уже
каждый месяц одно и тоже
в Собес идите!!!
Кы-ы-ы-ця 10 ноября 2013
Херсон, ещё в пятницу выплатили в полном объёме
Голубая устрица 10 ноября 2013
Ответ дляНаездница
Опять 25!!!
Это только начало, то ли еще будет
автор Мандолина Бу 10 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
да рано еще
нам после 15 всегда дают
мне сегодня зачислили,только часть ,вот этих 130,хотя я получаю по доходам больше,еще не дали,приват банк ,я из Днепропетровска! наверное нас в этом месяце любят,тк президент,аж 2 раза в гости в Днепр приезжал
автор Мандолина Бу 10 ноября 2013
Ответ дляНаездница
Опять 25!!!
да,я просто так для уточнения))
автор Мандолина Бу 10 ноября 2013
Ответ дляLennnok
Да вы че,совсем уже
каждый месяц одно и тоже
в Собес идите!!!
ну,простите,что разозлила вас на ночь глядя
ЖующаЯКонфету 10 ноября 2013
Ровно, до 3-лет нету.
Ivanova7777 10 ноября 2013
Запорожская область тоже не выплатили еще ничего... В том месяце 8 числа было...
И.О. человека 10 ноября 2013
Ответ дляМандолина Бу
мне сегодня зачислили,только часть ,вот этих 130,хотя я получаю по доходам больше,еще не дали,приват банк ,я из Днепропетровска! наверное нас в этом месяце любят,тк президент,аж 2 раза в гости в Днепр приезжал
А мне зачислили по доходам 910 вчера утром. может вам уже надо было переоформлять? Я как то провтыкала, что пора, то тоже только 130 дали.
Tanusha22 10 ноября 2013
мне дали все еще 7 числа) Полтава
автор Мандолина Бу 10 ноября 2013
Ответ дляИ.О. человека
А мне зачислили по доходам 910 вчера утром. может вам уже надо было переоформлять? Я как то провтыкала, что пора, то тоже только 130 дали.
нет мне дали только по рождению ребенка,а вторую выплату до 3-х лет еще не дали
поваренок 10 ноября 2013
И у меня, как у автора - только единоразовое. 130 + по доходам нету...
Ряженка 10 ноября 2013
Еще ничего не дали - Чернигов, еще и мужу-военнослужащему зарплату задерживают. Покращення.
Я Вас не боюсь 10 ноября 2013
Ответ дляМандолина Бу
мне сегодня зачислили,только часть ,вот этих 130,хотя я получаю по доходам больше,еще не дали,приват банк ,я из Днепропетровска! наверное нас в этом месяце любят,тк президент,аж 2 раза в гости в Днепр приезжал
Я тоже из Днепропетровска и тоже дали только 130, а единоразовые вообще не дали. И я тоже по уходу повышенные выплаты получаю (около 800), в дали только 130. Странно(
ЗлойанОним 10 ноября 2013
Блин реально достали уже девочки... Каждый месяц одно и тоже, где деньги, выплаты.... Идите в собез и узнавайте, у нас тоже нету еще, и что?
ЗлойанОним 10 ноября 2013
Ответ дляМандолина Бу
нет мне дали только по рождению ребенка,а вторую выплату до 3-х лет еще не дали
ну так вам дали хоть что а вы уже орете, у мене вообще ниче не дали..
Бабка-ежика 10 ноября 2013
Мне дали 130 чере зпару дней всё остальное. В прошлом мес выплатила только 25 числа тоже частями.
Лиса Патрикевна 10 ноября 2013
8го дали 130 грн
автор Мандолина Бу 10 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
ну так вам дали хоть что а вы уже орете, у мене вообще ниче не дали..
ну,во первых я не ору, я просто поинтересовалась, а вам спасибо,что ответили,и успокойтесь,всем дадут
Паравозик 10 ноября 2013
я не пойму одного, на... ярые противники таких тем, обязательно в них заходят и оставляют свою кучку говнеца? мимо идите
Светка-пипетка 10 ноября 2013
Крым приват банк нет ещё ничего
автор Мандолина Бу 10 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
Блин реально достали уже девочки... Каждый месяц одно и тоже, где деньги, выплаты.... Идите в собез и узнавайте, у нас тоже нету еще, и что?
ну,я же не требовала, прочитайте вопрос,я разве,что-то написала требовательно? я вообще то живу не на детские,чтоб трястись и переживать, вот вижу,что девочкам тоже частями выплачивают,вот и все!! что ж вы злые все такие?