Мандолина Бу• 10 ноября 2013

детские выплаты

девочки,а вам тоже дали только часть денег? мне сегодня начислили,только единоразовое пособие,а помощь до 3-х лет нет. а как у вас?
автор Мандолина Бу • 10 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
я не пойму одного, на... ярые противники таких тем, обязательно в них заходят и оставляют свою кучку говнеца? мимо идите
спасибо

Чижик Пижик• 10 ноября 2013
Ответ дляМандолина Бу
спасибо
Крым, дали все полностью еще 07.11.2013г.)))значит и вам девчата обязательно все выплатят)))
Бабушка мороз• 10 ноября 2013
Ответ дляIvanova7777
Запорожская область тоже не выплатили еще ничего... В том месяце 8 числа было...
А у меня в Запорожской области было 16 октября
ЗлойанОним• 11 ноября 2013
Потому что 100 раз в день такие темы, либо листайте поиск либо идите в собез
Паравозик• 11 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
тю, так не заходите, ну
shalynia• 12 ноября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Херсон, ещё в пятницу выплатили в полном объёме
а нам с николаева еще нет денег
ribka_vikusia• 13 ноября 2013
полтава, нету еще ничего(((( обычно 7-8 приходили, а тут уже 13... в собезе в грубой форме сказали, что денег нету, когда ждать - не извесно, а в догонку кинули, что вообще не ждите и с такими вопросами не обращайтесь больше!!! вот так-то(
ribka_vikusia• 13 ноября 2013
у нас супер страна и супер власть))) а еще собираются в 2014 поднять выплаты на 7%! молодцы! больше нечего сказать
Апофиозная• 13 ноября 2013
Ответ дляповаренок
И у меня, как у автора - только единоразовое. 130 + по доходам нету...
а что значит ’по доходам’?

Каравай-каравай• 13 ноября 2013
а за какой месяц сейчас дают? а то я получила 130 и единоразовую при рождении 955, а по доходам не дали...вроде бы по октябрь будет полгода с того момента, как подавала справки.