Боюсь признаться• 15 ноября 2019
неужели они верят что им ответят
попросила меня мама продать ее куртку
продаю куртку по цене 10 процентов от стоимости
и смотрите что меня спрашивают??
аххаа
неужели они думают что им ответят??гыы
я не прод впервые столнулась с таким бредом эгляньте как
какие запросы у чувачка)))
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста: температурный режим, наполнитель, все точные замеры и на какой размер носили Вы, цвет и дополнительные фото карманов, рукава, внутри изделия и др. И точно также все о C Ge. Благодарю. А также причину продажи честно или не отвечайте. Да, и фото бирок.
и смотрите что меня спрашивают??
аххаа
неужели они думают что им ответят??гыы
какие запросы у чувачка)))
Анти-аноним• 15 ноября 2019
А что не так с вопросом? Какая разница, какая стоимость. Выбросьте, раз отвечать не хотите
Боюсь признаться
• 15 ноября 2019
Ответ дляАнти-аноним
зачем мне выбрасывать
я подожду кто купит без задротских вопросв)
Боюсь признаться
• 15 ноября 2019
Ответ дляСкоро_вчера
И что не так? Вы неглядя и не спрашивая размера обычно покупаете?
я указала размер и замеры в обьявлении)
Быстровочка• 15 ноября 2019
Ну про замеры вполне норм вопрос.
Про причину продажи умиляет ) тоже пару раз спрашивали
Боюсь признаться
• 15 ноября 2019
Ответ дляБыстровочка
Ну про замеры вполне норм вопрос.
я понимаю что норм
но замеры есть в обьявлении )
Скоро_вчера• 15 ноября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
я указала размер и замеры в обьявлении)
Вы написали только, что десять процентов с продажи берете, о том что есть в вашем объявлении, какое описание слова не было.
Бывает и такое• 15 ноября 2019
Можно для начала стоимость куртки узнать, которую указали в объявлении?)
Покупатели бывают разные, но какого то истинного треша не увидела в заданных вопросах. Он-лайн продажи еще и не такое видели))
Видимо у вас в объяве совсем мало инфы, но вещь хорошая...
Ответьте на те вопросы (из его списка), на которые считаете нужными ответить...
Боюсь признаться
• 15 ноября 2019
Ответ дляСкоро_вчера
повторяю замеры есть!
КучМала• 15 ноября 2019
10% от стоимости это сколько в деньгах? Да и кому надо покупать неизвестно что, платит за доставку, а по факту получить хлам в дырах. Вот из-за таких коронованных продавцов тут ничего не покупаю.
Бывает и такое• 15 ноября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
я указала размер и замеры в обьявлении)
тогда скопируйте этот текст и перешлите в ответ на вопросы
Быстровочка• 15 ноября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
я понимаю что норм
но замеры есть в обьявлении )
Тогда не вполне норм вопрос ))
Как то просили сфоткать замеры с лентой ,чтоб это видно было на фото (не обувь )
Боюсь признаться
• 15 ноября 2019
Ответ дляБывает и такое
нет ,я не хочу такому провадать мозгоклюю
Скоро_вчера• 15 ноября 2019
И фото карманов и рукавов изначально сделать надо было размещая объявление, это обычно самые затертые и грязные места на куртке. Фото внутренней стороны тоже, может там вся подкладка расслоилась ...
Бывает и такое• 15 ноября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
ну тогда и переживать не о чем)
но если уж вставили вещь на продажу, то хотя бы напишите что вся инфа есть указана в объявлении))
Боюсь признаться
• 15 ноября 2019
Ответ дляБывает и такое
ну тогда и переживать не о чем)
а я переживаю?
нет мне смешно с чудиков))
Бывает и такое• 15 ноября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
а я переживаю?
нет мне смешно с чудиков))
люди разные, вам еще смеяться и смеяться...а куртка тем временем так и будет не продана))
Боюсь признаться
• 15 ноября 2019
Ответ дляБывает и такое
ну не будет и что)
я не спешу
мой пост не о куртке а неодекватиках ,которые верят чтои м будут отвечать на такой бред
я не спешу
Скоро_вчера• 15 ноября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
а я переживаю?
нет мне смешно с чудиков))
А как в вашем представлении должны купить вашу куртку?
Боюсь признаться
• 15 ноября 2019
Ответ дляСкоро_вчера
как я покупаю))
Бывает и такое• 15 ноября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
ну не будет и что)
я не спешу
я не увидела неадекватности...вот если бы запрос был ’сделайте фото куртки на себе голышом’, вот это я понимаю..
а так человек ответственный и педантичный, да может чуть занудные, но неадекватом вы его зря окрестили...
Боюсь признаться
• 15 ноября 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Как?
легко и быстро
выжу замеры подходят беру
без мозгоключства а че прожает причина продажи ))
выжу замеры подходят беру
Бывает и такое• 15 ноября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
как я покупаю))
адекватность потенциального покупателя растаяла без следа...не чего на зеркало пенять...
Вся такая растыкая• 15 ноября 2019
А что не так с вопросами? Я сама делаю фото крупным планом рукавов, карманов, подкладки и воротника. По этим местам как раз можно оценить состояние вещи.
Скоро_вчера• 15 ноября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
легко и быстро
выжу замеры подходят беру
Ну единственный странный вопрос это причина продажи. Все остальное вполне нормально. Если вы не спрашивая получите куртку с грязными засалеными рукавами и рваными карманами будете безмерно рады? А на возмущения вам ответят ’ну вы же не спрашивали’, как оно?