Жена сына• 15 ноября 2019

Помогите разобраться с посылкой Укрпочты! На сайте с пн висит в месте отправки!

Позвонила на горячую линию. Говорят: відправлення знаходиться у черзі установи обміну і чекає на відправлення до адресата. Это что значит? Кто сталкивался, объясните.
Мао_Мяо• 15 ноября 2019
это у международных посылок? скорее всего, что посылки вывозят из страны не каждый день, а пару раз в неделю. посылка ждет перевозку
ЗабежАЛОЧКА• 15 ноября 2019
ну хорошо что не потеряли
автор Жена сына • 15 ноября 2019
Это посылка по Украине. Вроде и не потеряли, но и отследить не могу. У меня такого ещё не было
Маманя• 15 ноября 2019
о, сестра ((
у мена НП Киев-Киев со вчера никак не едет...
отправлено вчера во второй половине дня, до настоящего момента ’Отправление на сортировочном терминале в городе Киев’ -без изменений...