Триндичіха Байрактар• сегодня в 16:49

мира может не быть

Мирного соглашения между Украиной и РФ "может не быть".

Об этом сообщил президент Украины Владимир Зеленский на встрече с премьер-министром Португалии Луишем Монтенегру.

Он прокомментировал слова главы фракции "Слуги народа" Давида Арахамии о том, что мирное соглашение о прекращении огня на территории Украины будет либо плохим, либо очень плохим, либо его не будет вовсе, подчеркнув, что на сегодняшний день мирного соглашения нет и в будущем оно может не появиться.

"Мирное соглашение существует не только на бумаге - оно есть тогда, когда война остановлена", - сказал президент.

По его словам, настоящее соглашение должно включать важные документы, договорённости и гарантии безопасности, тогда как Будапештский меморандум не был полноценным соглашением, а представлял собой лишь "бумажку".

Президент настаивает на получении гарантий безопасности от Европы и США с разъяснением, как союзники будут действовать в случае повторной агрессии России.
Karapulka_lya-lya• сегодня в 16:51
Ну вы расстраиваете меня (((
Черный Ловелас• сегодня в 16:51
Я как надпись арахамия где то вижу сразу этот ролик всплывает в памяти
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 16:52
Ответ дляЧерный Ловелас
https://youtu.be/lM1cq0KEElA?si=D0_WIictrkyQHIAG
Ответ дляKarapulka_lya-lya
Ну вы расстраиваете меня (((
Вы ждете мира от этого шоу , даже тогда когда бабок отвалили?
Karapulka_lya-lya• сегодня в 16:53
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Это просто надежда, наивная, детская .. Как и у всех у нас. Мы хотим жить как раньше.. возможно этого и никогда больше не будет, дяде после некрашеная огня(
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 16:55
Ответ дляKarapulka_lya-lya
Вынуждена расстроить объективной реальность. 90 млрд уплачено-театр жив. Шоу продолжается, актеры в нем мы, и к сожалению до конца представления доживут не все...
Karapulka_lya-lya• сегодня в 16:56
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Какие страшные слова.. А когда конец представления, ваши предположения? Если прикинуть?
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 16:57
Ответ дляKarapulka_lya-lya
Я постаралась мягко и образно.
Если на другом театре, театре военных действий будут существенные изменения, то два года. Если нет, то будет еще два, а может три акта, до ..до упора.
Karapulka_lya-lya• сегодня в 16:59
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я постаралась мягко и образно.
Я сойду с ума если так..
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 17:08
Ответ дляKarapulka_lya-lya
Я сойду с ума если так..
Можно конечно смотреть марафон и пить валерианку и шо порепче) но от реальности не уйти
Henriette• сегодня в 17:08
- Зачем ты бросил КВН, для кого, для чего..
Ответ дляHenriette
Он сам не хотел, просто интерес был
Henriette• сегодня в 17:10
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Он сам не хотел, просто интерес был
Мое мнение- его просто скоро снесут и поставят тех которые устраивают РФ и США. Только в КВН больше не возьмут, мемуары писать будет.
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 17:12
Ответ дляHenriette
Сколько Трамп на барстве? Год? И всех все устраивало год, а тут вдруг прям снесли.
Давайте по порядку.
Трамп продает ЕС оружие-устраивает
ЕС бесплатно дает оружие Украине-устраивает
Украина бесплатно получает оружие и деньги ЕС-устраивает

Где в этой схеме не устраивает? Мнение советчиц тут не берем во внимание.
Henriette• сегодня в 17:14
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Давайте по порядку.
Трамп продает ЕС оружие-устраивает

Я про Зеленского. Аудитория Трампа США, в США все ок. Или они тут не пишут Кому ок при Зеленском, ну, я не знаю. Маню с НастюшейК в студию!
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 17:15
Ответ дляHenriette
Я пока даже в ближайшей перспективе не вижу замену власти в Украине.
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 17:16
Разве что по просьбам трудящих пришлют За , но тоже вилами..по воде
Henriette• сегодня в 17:19
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Да по-тихому уберут. Европа очень сильно лоханулась, поставив на него, ничего не происходит, кроме гибели людей, и никому никакой, выгоды. Зеля- политический труп, сколько бы он еще не продержался месяц или год, а год , думаю, максимум.
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 17:19
Ответ дляHenriette
Год на войне это как 10 до.
Henriette• сегодня в 17:19
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Год на войне это как 10 до.
Согласна. Потому, надо уже садиться, за переговоры, а не нести ахинею
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 17:21
Ответ дляHenriette
Рашисты не здорово хотят переговоров, точнее больше не хотят, чем хотят.
Henriette• сегодня в 17:22
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 17:23
Ответ дляHenriette
Удалено администрацией...
Все может быть...
Henriette• сегодня в 17:24
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Все может быть...
Так пока у него есть шанс, пусть попробует. Клоун
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 17:25
Ответ дляHenriette
Не все от нас зависит
Henriette• сегодня в 17:27
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Не все от нас зависит
Он может официально заявить:’ я, лично готов к переговорам. Лично приеду, лично послушаю что предлагают’
Но,нет, это нереально даже потому, что он не политик. Это как, не знаю, сходить на лекцию по высшей математики гуманитарию. Он ждет отмашки от Европы,, а тем не надо
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 17:28
Ответ дляHenriette
В ЕС слишком много вложено в оборону. Понимаете о чем я?
Henriette• сегодня в 17:29
Ответ дляТриндичіха Байрактар
В ЕС обосрались уже из-за позиции США. Они ожидали другого. Впрочем Украине от этого не лучше.
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 17:30
Ответ дляHenriette
Вот именно, совсем не лучше.
Henriette• сегодня в 17:32
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вот именно, совсем не лучше.
Ну, вот и все про мой первый коммент, я считаю, что РФ и США поставят в ближайшее время удобного им, а его уберут, и никакая Европа не поможет.
Да, ближайшее, это не час, не месяц, может, год.