15 ноября 2019

Часто ли у вас на столе бывают такие вкусняшки?

Тушь для2го класса 15 ноября 2019
А пепельница, тоже из вкусняшек?
автор Don_ _ _ ka 15 ноября 2019
Чудо Ф_ф КеДаХ 15 ноября 2019
Фу, шпроты, ненавижу
РокерША 15 ноября 2019
фрукты ежедневно,мидии по настроению,остальное не вкусняшка
Помогалочка 15 ноября 2019
Коньяк очень редко. Фрукты всегда. Шпроты редко,но иногда от латвийских не могу удержаться. Мидии периодически, с рисом или спагетти.
автор Don_ _ _ ka 15 ноября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
А пепельница, тоже из вкусняшек?
Конечно, некоторые покурить любят всякие ментоловые вкусняшки )) Или сигары.
Дадосвидания 15 ноября 2019
шпроты низзя ж
Царевна в уггах 15 ноября 2019
Шпроты купила недавн то есть, с мидиями салат люблю иногда покупаю. Че там еще, спиртное? Не пью практически.
кнопкодав 15 ноября 2019
Сейчас нет, на диете, ну разве что морепродукты, но я мидии не очень люблю, ровно как и вешенки. Более предпочитаю кальмарчики и скумбрию, икорку . Это часто у нас.
Люблю ХОЛОСТЯКА 15 ноября 2019
Все время есть, кроме шпрот. Хотя на них пару раз в год пробивает.
автор Don_ _ _ ka 15 ноября 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Шпроты купила недавн то есть, с мидиями салат люблю иногда покупаю. Че там еще, спиртное? Не пью практически.
Шпроты иногда паршивые попадаются. В этот раз купила с прозрачной крышечкой, где видно состояние шпрот.
Ламборджини 15 ноября 2019
А что из этого всего можно сочетать
Девушка Прасковья 15 ноября 2019
Мидии раз в неделю точно,люблю их. Больше вкуснях не увидела)
Девушка Прасковья 15 ноября 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Шпроты иногда паршивые попадаются. В этот раз купила с прозрачной крышечкой, где видно состояние шпрот.
Купите в прозрачной банке ,там и видно все и вкус совершенно другой . Раньше очень любила их
Та легко! 15 ноября 2019
Всегда дома есть вкусняшки) Куда ж без них!?
автор Don_ _ _ ka 15 ноября 2019
Вот такие ещё ))
Анонимба 15 ноября 2019
Никогда
Masja 15 ноября 2019
Фрукты каждый день) не пьём, не курим, шпроты сто лет не ела, мидии очень часто, но больше улиток люблю
Masja 15 ноября 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Вот такие ещё ))
Вот это не часто в Украине) в Европе люблю пиццу
Подмигашка 15 ноября 2019
Кроме шарот - часто. Шпроты не могу в себя впихнуть
Матраскин Брат 15 ноября 2019
А где вкусняшки? Обычная повседневная еда. Вы удивить здесь пиццей пытаетесь или консервой?
неДоПриличий 15 ноября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Фу, шпроты, ненавижу
то вы их с повидлом на хлебшуке не ели...
ТыЧиНеТЫ 15 ноября 2019
Коньяк редко- почти не пью, особенно крепкие. Шпроты- не помню когда последний раз ела, мидии терпеть не могу...Фрукты- киви, бананы всегда, макдональдс редко и если нет альтернативы. Все мы разные очень. И вкусы разные.
Подмигашка 15 ноября 2019
Хотя, тут наверное все сыр едят и сыром запивают
Девушка Прасковья 15 ноября 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Вот такие ещё ))
А вот это очень редко и только если наш друг готовит
миссДавеча 15 ноября 2019
Я не пьющая вегетарианка, вот это вот всё для меня
Изподтишка 15 ноября 2019
Это бургер из донецкого типа-мака? Дрянь редкостная (((((
Дама_из_рекламы 15 ноября 2019
Вместо шпротов и мидий предпочтем суши. И пиццу люблю домашнюю свою.
Дама_из_рекламы 15 ноября 2019
Коньяк не пьем, лучше пиво с бастурмой и домашними сухариками. Или вино. Тоже домашнее
Разачаровусь_очень_быстро 15 ноября 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Вот такие ещё ))
Давайте уже все вываливайте. Я это все ни с чем не могу сочетать. Мидии могу каждый день, но надоедает, коньяк не пью и ничего крепче ликёра в кофе, шпроты очень вредные, ем раз в 5 лет. Люблю хамон, солёную или холодного копчения рыбу, креветки, чёрную и красную икру, черные китайские грибы. Их ем много, увлекаюсь китайской кухней.