Сколько_мне_лет?• 15 ноября 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Ну и что, помогли?
Зачем? Вы ж такая умная, все советы пропускает через ягодицы. Вы сами себе помочь не хотите
Я не на долго• 15 ноября 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Конечно, некоторые покурить любят всякие ментоловые вкусняшки )) Или сигары.
ой ненавижу запах пепельницы возле еды, гораздо хуже свежей сигареты
Коньяк бы поменяла на брют, а так да берем мидии, и маком балуемся, фрукты есть всегда, а вот шпроты покупали когда 2 года назад летали в Прибалтику, после отпуска как-то купили тут - вообще не то ..
Сколько_мне_лет?• 15 ноября 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Удалено администрацией...
А вы такая храбрая после коньяка? Или остальные профили забанили?
Юлия Крамарева• 15 ноября 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
А вот такие вкусняшки свекровь готовит, как тут похудеешь )))
А что за блюда приготовлены? Они мне больше на вкусняшку похожи
Семен Семеныч• 15 ноября 2019
хоспади, если б там хоть бутылочка Хеннесси стояла, а не вот это вот
Потроллили нас, да?
Не танцую- но пою• 15 ноября 2019
Банан, лимон - что тут особенного? Ем ежедневно. Мидии люблю, но ем нечасто. А остальное - не ем и не употребляю.
Ответ дляСколько_мне_лет?
Та нет, специально без анонима создаю темы, дразню красной тряпочкой так сказать )))))
Ответ дляЮлия Крамарева
Мясной пирог и запеканка что-то типа мусаки. Ммм, пальчики оближешь. Я ей предлагаю подрабатывать так - готовить на заказ.
котопёс• 15 ноября 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Шпроты иногда паршивые попадаются. В этот раз купила с прозрачной крышечкой, где видно состояние шпрот.
В прозрачной всегда не очень. Я люблю в стекле вкусные.
Ответ дляСемен Семеныч
Потроллили нас, да?
Ага
Я не на долго• 15 ноября 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
это домашние пиццы? выглядят вкусно)
Ответ дляНе танцую- но пою
Банан-лимон-выйди вон )))))
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Где вкусняшки ? Не вижу
Удалено администрацией...
Юлия Крамарева• 15 ноября 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Молодец свекровь, ее блюда апетитнее выглядят чем пицца. Хотелось бы рецепт и того, и другого, но только с позволения свекрови конечно.
Ответ дляЮлия Крамарева
ОК, узнаю, напишу.
Люблю Украину• 15 ноября 2019
Нет, такие ’вкусняшки’ не часто - здоровье не позволяет есть такое г...
Если морское, то предпочитаю стейк лосося с травами. Если выпить - хороший бренди или мартини на крайняк. Ну а фрукты - такие не особо и вкусняшки, вкусняшки это балийские манго и ананасы от туда же.
Семен Семеныч• 15 ноября 2019
захотелось выпить чего-то покрепче и слопать бутербродик со шпротами. Все-таки пятница вечер))) Придется топать за алкоголем, только не коньяк, а джин. Эх!
Спасибо за тему))
Гжегож Бженчишчикевич• 15 ноября 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Удалено администрацией...
Сразу видно что вы хамло !!!
Оно и видно теперь по вашей манере общения , что это у вас деликатес
ПАЦАНКА О• 15 ноября 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
А где я похвалилась? Спросила как часто у вас на столе такие вкусняшки. Вы меня неправильно поняли.
К сожалению вкусняшек не увидела
Ответ дляСемен Семеныч
Спасибо за тему))
Хоть кому-то пригодилась
Ответ дляПАЦАНКА О
К сожалению вкусняшек не увидела
Да, жаль....
Ксюша-Ксюшенька• 15 ноября 2019
выносить фото автора - низко, все мы не идеальны))
но вот почему никто не заметил грязной батареи на первом фото, вопрос))) теряете квалификацию)))
и да, для Донецка то может и деликатесы сейачс, хз, не большинства уж точно
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сразу видно что вы хамло !!!
Ну раз не увидели - я подумала у вас проблемы со зрением ))) В чём хамство. Иногда очки запотевают и вкусняшки плохо видны
ПАЦАНКА О• 15 ноября 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Да, жаль....
Если бы вместо шпрот стояла баночка черной икры или камчатского краба, вместо лимона и банана- мангостин и манго, вместо непонятного коньяка курвуазье и вместо мидий лангустины- то да, это были бы вкусняшки, а так...
Люблю Украину• 15 ноября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы на свои посмотрите. Летом темы строчили, помогите похудеть:
ОМГ
Там из всех вкусняшек автору можно только лимон...
Ответ дляПАЦАНКА О
У нас такого не бывает, увы, а так бы купила бы.