Don_ _ _ ka• 15 ноября 2019

Часто ли у вас на столе бывают такие вкусняшки?

Отчебучкина• 15 ноября 2019
Это не вкусняшки

Радостина• 15 ноября 2019
Ой,та прям вкусняшки
Чудо-Рыба-кит• 15 ноября 2019
Мидии да, шпроты очень люблю, лимон да. Коньяк под настроение. Самое фу это пепельница (. Все остальное если не смешивать здоровью не вредит.)))
Подмигашка• 15 ноября 2019
Ответ дляЖенамужная
Я сыр очень люблю. Всегда в холодильнике обычный, типа голландского или Звенигородского, бри и дроблю или пармезан.
А я нет... Спокойно могу без него обойтись...
автор Don_ _ _ ka • 15 ноября 2019
Ответ дляВкаблучках
Автор, вы мне нравитесь. Забейте на этих пп-ниц

Коьяк пью редко, но вино, мартини, шампанское, пиво с удовольствием. Шпроты люблю но не часто.
Мак обожаю до дрожи (благо ближний закрыли а в другой далеко ехать).
Мидии люблю но часто не ем.
Бананы обычная еда. Почти всегда дома. Киви не люблю

alisska_leto• 15 ноября 2019
Ответ дляГоловная
Автор, ви ніколи шпротів не їли, чи коньяк перший раз пєте? Є в мене така знайома, передали з Америки якійсь шоколадки, обфографувала зі всіх сторін і в інстаграм, як дич якась) я не розумію чим тут хвалитися? Їдою? Краще б якимось дослідженнями в сфері науки, медицини хвалилися, куди котиться цей світ
я так поняла автор из Донецкой области, там видно совсем все плохо)
Меряно-перемеряно• 15 ноября 2019
Ответ дляMasja
Вот это не часто в Украине) в Европе люблю пиццу
А мне в Украине пицца нравится больше, чем в Италии (для меня сильно жирная)
Мира всем• 15 ноября 2019
Мидии да покупаю иной раз.
консервы отказалась вообще от каких либо , а остальное обыденно
Мастер Класс• 15 ноября 2019
Для меня это все фу,в голодный день мидии есть не стану,и вкус и вид отвратительный,как и устрицы!Из всего,только банан и лимон,есть каждый день,но это не вкусняшка,а обычные фрукты.

Мастер Класс• 15 ноября 2019
Ответ дляalisska_leto
С чего вы это взяли?Тут всё отлично,как всегда.
Точный сантиметр• 15 ноября 2019
такие фотки на ночь глядя , пойду водички с лимоном хлебну
Мама фифти цента• 15 ноября 2019
С каких пор шпроты и бургер стали вкусшками?
Веселая моль• 15 ноября 2019
Мидии только свежие! Шпроты не люблю. Коньяк -да!
alisska_leto• 16 ноября 2019
Ответ дляМастер Класс
Ну если вам днр отлично, то тогда понятно, шпроты прям вкусняшка и крашеный Коктебель)))