15 ноября 2019

Часто ли у вас на столе бывают такие вкусняшки?

показать весь текст
Любительница 15 ноября 2019
Шпроты не знаю когда и ела последний раз, я их, видимо, в 90-х переела, не люблю сейчас их.
Мидии маринованные в прошлую субботу покупала, мы себе устроили рыбный день- креветки, мидии, сёмга, отвели душу.
Фрукты всегда есть дома, пиццу за вкусняшку не считаю, часто покупаем, когда вечером готовить неохота.
Алкоголь крепкий не люблю, винцо всегда есть в доме
Сколько_мне_лет? 15 ноября 2019
С вашими объемами слишком мало у вас хавчика на столе
Сколько_мне_лет? 15 ноября 2019
Марина, а дитятку накормила? Или это только на твой рот порция?
Форточка с диоптриями 15 ноября 2019
А что там вкусного и деликатесного? Все это доступно по цене, у меня такого не бывает, потому что желудок свой жалею.
ЭтаваНиМожетБыть 15 ноября 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Вот такие ещё ))
дешева плитка
ПодругаМужа 15 ноября 2019
Автор, ви ніколи шпротів не їли, чи коньяк перший раз пєте? Є в мене така знайома, передали з Америки якійсь шоколадки, обфографувала зі всіх сторін і в інстаграм, як дич якась) я не розумію чим тут хвалитися? Їдою? Краще б якимось дослідженнями в сфері науки, медицини хвалилися, куди котиться цей світ
Любительница 15 ноября 2019
Ответ дляГоловная
Автор, ви ніколи шпротів не їли, чи коньяк перший раз пєте? Є в мене така знайома, передали з Америки якійсь шоколадки, обфографувала зі всіх сторін і в інстаграм, як дич якась) я не розумію чим тут хвалитися? Їдою? Краще б якимось дослідженнями в сфері науки, медицини хвалилися, куди котиться цей світ
Ну да, здесь каждая первая Советчица медицинское светило, каждая вторая великий учёный, а Марина выбилась из строя своей темой
Шаманю второпях 15 ноября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
А пепельница, тоже из вкусняшек?
Там бычки)
Masja 15 ноября 2019
Ответ дляЛюбительница
Ну да, здесь каждая первая Советчица медицинское светило, каждая вторая великий учёный, а Марина выбилась из строя своей темой
автор Don_ _ _ ka 15 ноября 2019
Ответ дляЛюбительница
Ну да, здесь каждая первая Советчица медицинское светило, каждая вторая великий учёный, а Марина выбилась из строя своей темой
автор Don_ _ _ ka 15 ноября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
дешева плитка
Какая есть )))
Сколько_мне_лет? 15 ноября 2019
А потом Марина темы создаёт, какой купальник можно натянуть на живот объемом больше метра и посоветуйте диету, срочно надо сбросить жир.
автор Don_ _ _ ka 15 ноября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
А что там вкусного и деликатесного? Все это доступно по цене, у меня такого не бывает, потому что желудок свой жалею.
А вот такие вкусняшки свекровь готовит, как тут похудеешь )))
Заюшка_хозяюшка 15 ноября 2019
что из этого вы считаете вкусняшкой? ))))
автор Don_ _ _ ka 15 ноября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
А потом Марина темы создаёт, какой купальник можно натянуть на живот объемом больше метра и посоветуйте диету, срочно надо сбросить жир.
Да, всё взаимосвязано, даже вы связь уловили
автор Don_ _ _ ka 15 ноября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
что из этого вы считаете вкусняшкой? ))))
Всё.
Ацетилсалициловая кислота 15 ноября 2019
бутер со шпротами бы сьела, сто лет не ела
автор Don_ _ _ ka 15 ноября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Марина, а дитятку накормила? Или это только на твой рот порция?
Накормила, не переживайте.
автор Don_ _ _ ka 15 ноября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
С вашими объемами слишком мало у вас хавчика на столе
Свои объёмы покажите )))
наКоблучках 15 ноября 2019
Из того что на столе у вас, у нас бывают только бананы, киви и лимон
ПодругаМужа 15 ноября 2019
Ответ дляЛюбительница
Ну да, здесь каждая первая Советчица медицинское светило, каждая вторая великий учёный, а Марина выбилась из строя своей темой
Та можна ж інші теми обговорювати, ну виставляти шпроти і цим хвалитися?
Заюшка_хозяюшка 15 ноября 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Всё.
На любителя.
Я регулярно только бананы люблю ))) А мидии мне нравятся только как в Бельгии и Франции готовят, в котелке с травами и соусом :)
Сколько_мне_лет? 15 ноября 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Свои объёмы покажите )))
Вы на свои посмотрите. Летом темы строчили, помогите похудеть:
автор Don_ _ _ ka 15 ноября 2019
Ответ длянаКоблучках
Из того что на столе у вас, у нас бывают только бананы, киви и лимон
Так только птички киви питаются )))
автор Don_ _ _ ka 15 ноября 2019
Ответ дляГоловная
Та можна ж інші теми обговорювати, ну виставляти шпроти і цим хвалитися?
А где я похвалилась? Спросила как часто у вас на столе такие вкусняшки. Вы меня неправильно поняли.
Шумелка Мышь 15 ноября 2019
ты вы богачка
какпец
полпольный илон маск
я и не видела таких фрутов то желтое длинное похожее на фалиимитатор то банан? неужели я его только по телеку видел
автор Don_ _ _ ka 15 ноября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы на свои посмотрите. Летом темы строчили, помогите похудеть:
Ну и что, помогли?
ПодругаМужа 15 ноября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы на свои посмотрите. Летом темы строчили, помогите похудеть:
Це автор?? Ооо, то вся та їжа, яку вона виставила, то тільки сніданок, чекаєм на обід і вечерю
автор Don_ _ _ ka 15 ноября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
ты вы богачка
какпец
полпольный илон маск
я и не видела таких фрутов то желтое длинное похожее на фалиимитатор то банан? неужели я его только по телеку видел
А чего вы через букву спотыкаетесь? Тяпнули уже коньячку с фото?
автор Don_ _ _ ka 15 ноября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы на свои посмотрите. Летом темы строчили, помогите похудеть:
Удалено администрацией...