Don_ _ _ ka• 15 ноября 2019

Часто ли у вас на столе бывают такие вкусняшки?

автор Don_ _ _ ka • 15 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
ОМГ
Там из всех вкусняшек автору можно только лимон...
А кто запретит?

ПАЦАНКА О• 15 ноября 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
У нас такого не бывает, увы, а так бы купила бы.
Вы сказочно богаты и могли бы себе позволить покупать икру по 1 дол за грамм?
Сколько_мне_лет?• 15 ноября 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
выносить фото автора - низко, все мы не идеальны))
но вот почему никто не заметил грязной батареи на первом фото, вопрос))) теряете квалификацию)))
и да, для Донецка то может и деликатесы сейачс, хз, не большинства уж точно
А фото авто сама постила. Аж в трёх темах. Так что, все лежит в архиве на советчице. Она сама по своей воле разместила фото в интернете
Смайлик• 15 ноября 2019
Фруктов дома всегда полно, разных и без ограничений. Мидии очень люблю, но не слишком часто покупаю - не потому что дорого, а потому что забываю. Шпроты терпеть не могу с детства. Алкоголь не пью, но дома всегда есть.
ПодругаМужа• 15 ноября 2019
Автор, коли будуть вкусняшки на обід і вечерю?
СкрипяСердцем• 15 ноября 2019
Хоть живём по мелочам советчицы как бомжи))) но часто. Как только захотим. Мидии муж позавчера купил, ещё остались даже
Любительница• 15 ноября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Но это ж нужно было сохранить.
Каждый день сотни фото, я лично в жизни не найду фото из какой-то летней темы
СкрипяСердцем• 15 ноября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Давайте уже все вываливайте. Я это все ни с чем не могу сочетать. Мидии могу каждый день, но надоедает, коньяк не пью и ничего крепче ликёра в кофе, шпроты очень вредные, ем раз в 5 лет. Люблю хамон, солёную или холодного копчения рыбу, креветки, чёрную и красную икру, черные китайские грибы. Их ем много, увлекаюсь китайской кухней.
Почему шпроты вредные??
Сколько_мне_лет?• 15 ноября 2019
Ответ дляЛюбительница
Но это ж нужно было сохранить.
Что сохранять? Они в ее темах. В архиве советчицы. Если вы не умеете пользоваться инетом, не сохраняя фото на устройство, так сходите на курсы.

Прасковична• 15 ноября 2019
А что там такого прям супрвкусного? )) Мидии? Так у меня дома в морозилке 3 кг лежит и полкилограмма только что сделала.. ) Коктебель? так это ж даже не коньяк )) Вот если бы Текила... тогда да. ЕЕ люблю! ТОлько вот такую! Жаль часто не получается... спиться можно! )
автор Don_ _ _ ka • 15 ноября 2019
Ответ дляЛюбительница
Но это ж нужно было сохранить.
Я так думаю там просто с головой видимо не в порядке, есть одержимые люди.
Любительница• 15 ноября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Курсы, как рыться в темах советчиц?
Не, спасибо, мне такое не интересно
Ксюша-Ксюшенька• 15 ноября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
я помню
но вы, или кто-то другой, теперь в каждую тему их прет))
Смайлик• 15 ноября 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Так это действительно вы летом купальник выбирали?
автор Don_ _ _ ka • 15 ноября 2019
Ответ дляСмайлик
Да, мне теперь в каждой теме какая-то одержимая фото суёт по делу или нет.
Сколько_мне_лет?• 15 ноября 2019
Ответ дляЛюбительница
Курсы, как рыться в темах советчиц?
Не, спасибо, мне такое не интересно
А зачем рыться? Все есть в сети : https://www.google.com/search?sxsrf=ACYBGNSFkLmeXB...

Уметь пользоваться пару действий и многое лежит на поверхности
КучМала• 15 ноября 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
фото
Так у вас из съедобного только киви, банан и мидии. Такое когда захочется.
автор Don_ _ _ ka • 15 ноября 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
я помню
Они меня наверное хотят задеть таким образом, но пусть успокоятся - мне пофиг на безликих анонимов ))
Срочнокпсихологу• 15 ноября 2019
Ой, хочу манго из Египта - свежее, сочное, спелое. Сок течет и мякоть сладко-кислая

Смайлик• 15 ноября 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Схуднули с тех пор хоть чуть-чуть?
ledi_mara• 15 ноября 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
фото
Это не вкусняшки :)
Вкаблучках• 15 ноября 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Автор, вы мне нравитесь. Забейте на этих пп-ниц

Коьяк пью редко, но вино, мартини, шампанское, пиво с удовольствием. Шпроты люблю но не часто.
Мак обожаю до дрожи (благо ближний закрыли а в другой далеко ехать).
Мидии люблю но часто не ем.
Бананы обычная еда. Почти всегда дома. Киви не люблю

Black Umbrella• 15 ноября 2019
Мидии редко - вкусно классно, но недешево, поэтому только по праздникам. Шпроты - раз в полгода/год. Люблю, но жирно очень. Особенно так как я люблю - на гренку, с майонезом и часноком Коньяк вообще никогда, потому что не пью его. Люблю ром. А фрукты то такое, обычная еда.
Все знаю вдоль и поперек )• 15 ноября 2019
ненавижу коньяк и шпроты
конька как то перепила, с тех пор не пью. А шпроты просто так ненавижу
Black Umbrella• 15 ноября 2019
Пицца где-то раз на 2-3 недели заказываем или в пиццерию ходим. Но сейчас на ПП, поэтому отгоняю от себя мысли о ней, любимой
Ms. При теле• 15 ноября 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Вот такие ещё ))
Пицца почки каждую неделю
Шпроты может раз в месяц, мы их не особо любим
Мидии не часто, креветки чаще
Лимон всегда дома есть
Коньяк тоже в баре стоит, муж иногда пьёт
Гамбургер? Ну не знаю, вкусняшка ли это. Пару раз в год можем заехать в Мак, но считать это роскошью и вкусняшкой по-моему перебор
Black Umbrella• 15 ноября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ненавижу коньяк и шпроты
Вот я тоже когда-то перепила лет 10 назад, и с тех пор даже от запаха выворачивает.
Black Umbrella• 15 ноября 2019
Тьфу, часноком Ну вы поняли )))
Ms. При теле• 15 ноября 2019
Ответ дляПодмигашка
Хотя, тут наверное все сыр едят и сыром запивают
Я сыр очень люблю. Всегда в холодильнике обычный, типа голландского или Звенигородского, бри и дроблю или пармезан.
Коробка с карандашандрами• 15 ноября 2019
А мидии целыми едите или чистите?