03 мая 2012

У кого велосипед Italtrike Evolution 3x3 ItsImagical, Ваши отзывы о нем

Доброго, времени суток!

Поделитесь своими впечатлениями от использования велосипеда Italtrike Evolution 3x3 ItsImagical.

Как колёса, удобный ли Вам и малышу, есть ли недостатки, какие достоинства?

Аноним 03 мая 2012
у нас такой, малой 8 мес! Катаемся месяц! Я в восторге! БЕРИТЕ, не пожалеете!!! Удобный, вожу одним пальцем! Покупала в магазине, через интернет не рискнула.
Irina_k 03 мая 2012
мы уже полтора года ездим! мне нравится все!!! Берите, не пожалеете!!!
автор Ольга12 03 мая 2012
Большое спасибо!!!
Аноним 03 мая 2012
Отличный велик! Главное удобный! Мы на лежаке и в два года ездили. Правда, одним пальцем управляется! Но на наших дорогах даже танк развалится , начал падать тормоз, отваливаться колеса
Резвая лошадка 04 мая 2012
У нас тоже такой розовый. Очень довольна. Втарая дочка уже им пользуется. У меня дорога ужасная, но не поломался еще. Тфу-тфу-тфу. Очень легкий это правда. Маневреный. Берите, не жалейте денег. Не пожалеете.
автор Ольга12 04 мая 2012
Ответ дляbubuk@
Отличный велик! Главное удобный! Мы на лежаке и в два года ездили. Правда, одним пальцем управляется! Но на наших дорогах даже танк развалится , начал падать тормоз, отваливаться колеса
Спасибо!
автор Ольга12 04 мая 2012
Ответ дляanna1986
У нас тоже такой розовый. Очень довольна. Втарая дочка уже им пользуется. У меня дорога ужасная, но не поломался еще. Тфу-тфу-тфу. Очень легкий это правда. Маневреный. Берите, не жалейте денег. Не пожалеете.
Большое спасибо :)
Марина П 01 августа 2012
У нас розовый. Был. Не понравился - козырек от солнца защищает слабо, постоянно выгибался. Ножной тормоз перестал держаться и опускался. Когда его покупала, видела только положительные отзывы и ожидала лучшего. Но другие велосипеды не покупали, потому сравнить не с чем.