Тоска в носках• 15 ноября 2019
Если посылка НП в пути подорожала. Что делать?
Может так должно быть?
Изначально в приложении стояла сумма 62 грн, сейчас 68. Ещё не забирала посылку, интересно как платить.
Почемучечка• 15 ноября 2019
Попросите при получении пересчитать вес. Может отправили по созданой в кабинете декларации,а вес указали не тот.
Тоска в носках
• 15 ноября 2019
Ответ дляПочемучечка
Ну, вероятнее, НП права? У них все правильно?
Или меня нагреть хотят?)
Нерадистка Кэт• 15 ноября 2019
Ответ дляТоска в носках
Или меня нагреть хотят?)
Составляю посылки в приложении, стараюсь для покупателя занизить вес, один работник пропускает посылки как есть, другой сам изменяет вес на больший, даже не перемеряя

Дружная семейка• 15 ноября 2019
такое происходит постоянно. посылки перевзвешивают на транзитном складе. как бы отправитель не указывал вес и прочее, в пути нп может все менять. и ничего вы не сделаете. либо платите новую стоимость, либо ругайтесь на почте, просите при вас взвешивать посылку и если там действительно развод, требуйте вернуть прежнюю стоимость
БеллаДонна• 15 ноября 2019
У меня так было. Отправитель прислал фото там 50грн. Прихожу на НП 57грн. Говорят наверно в пленку упаковали. Вынесли посылку - ничего не упаковывали. Я смеюсь уже) говорю, что платить не буду. девочка пофоткала и без вопросов взяла 50грн.
koluchka866• 15 ноября 2019
Попросите проверить вес/объем. На сортировочном выборочно перевешивают посылки и изменяют стоимость доставки.
Наполеон Бонапарт• 15 ноября 2019
Зарегистрировали с одним весом, по приходу пересчитали объемный вес. Так чаще всего происходит.
Наполеон Бонапарт• 15 ноября 2019
Ответ дляТоска в носках
Или меня нагреть хотят?)
Попросите пересчитать, и будете спокойны