Сумчатая кошка• 15 ноября 2019
Слабоневным чистюлям просьба дать совет,зелена тряпочка
[ прошу прощения у девочек фото тряпочки прилагаю. Идеальная тряпка вытирает разводы на зеркалах в одно протирание, и на гляцевой плитке. Но она устарела , хочу купить такую же новую, не могу идентифицировать ее ,как она называется, не то микрофибра не флисовая а чтото такое уникальное. Может ктото пользуется таким чудом подскажите где купить. Пожалуйста
Утренняя зорька• 15 ноября 2019
Ответ дляМалинка
фото
У меня есть , она для стекла Фрекен Бок микрофибра
Ясамаякрасивая)• 15 ноября 2019
В отделе бытовой химии. Там где губки, тряпки, фольга и тд. Такие точно есть
Сумчатая кошка
• 15 ноября 2019
Спасибо огромное всем!!!
За что я обожаю советчицу что можно найти что угодно в первые пять минут!
Где их можно купить, чтоб не заказывать через интернет? Я в Харькове на Салтовке живу, в Ашане они есть? В Еве и в мелких супермаркетах не встречала
Сумчатая кошка
• 15 ноября 2019
Ясамаякрасивая)• 15 ноября 2019
Ответ дляМалинка
Спасибо огромное всем!!!
В Росте точно есть. В Эпицентре тоже
Фруты_Буты• 15 ноября 2019
Ответ дляМалинка
Ха ха, сейчас бухну!!!
Вам бонус за комент
у меня котик тоже любит подобные газетки для справления нужды
Багиня• 15 ноября 2019
Ответ дляparele
Закончили ремонт?)
Я на отдыхе, мама дома, занимается мастерами, такие ужасы мне фоткает)))
Например, не совпал рисунок на плитке, приезжали вечером переделывали или кран установили неровно, пришлось плитку срывать опять))) Сегодня всю сантехнику подключили, люстры повесили
Надеюсь, приеду домой в красоту
Ответ дляБагиня
Надеюсь, приеду домой в красоту
Супер) Вернетесь в красоту)
Багиня• 15 ноября 2019
Ответ дляparele
Супер) Вернетесь в красоту)
Не, я такой перфекционист, что найду кучу недоделок и расстроюсь только

Рябушка Ку• 15 ноября 2019
Ничесе. У меня есть такая, обыкновенная тряпка. А по описан Автора так прям волшебная)
Онанимный пользыватель• 15 ноября 2019
Ответ дляМалинка
Ха ха, сейчас бухну!!!
Вам бонус за комент
Удалено администрацией...
Барышня кисельная!• 15 ноября 2019
Ответ дляМалинка
Ха ха, сейчас бухну!!!
Вам бонус за комент
Это ж надо так изворачиваться чтобы такую тему придумать, и зеленой тряпочкой прикрыть зеленое фото
А вам автор здесь поверили,что вы именно тряпочкой интересуетесь
А оно вот как обернулось
Жиденько,творите дальше,еще не вечер
А оно вот как обернулось
Жиденько,творите дальше,еще не вечер
Шкала Радости• 15 ноября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Фрекен бок, тряпка для стекол и зеркал. У меня точно такая же.
Для стекол и зеркал идет просто голубая.
Та, что розовая- называется zig zag, она для всякого разного.
Цвета морской волны-для бытовой техники.
А в яблоки- называется для стеклянных и глянцевых поверхностей
Багиня• 15 ноября 2019
Ответ дляparele
Не надо раньше времени на это настраиваться) И вообще, в жизни очень много ерунды, из-за которой не стоит огорчаться.
Это точно) Но эта жизненная мудрость только начала приходить ко мне
Запретный фрукт• 15 ноября 2019
Так салфеток из микрофибры огромное количество. И все они разных цветов. Продаются и в наборе и по-отдельности. Проблем нет купить в любом супермаркете. Я ими очень давно пользуюсь
Мания-Величия• 15 ноября 2019
Автор, у меня такая тряпочка, только розовая))) Я ее покупала в магазине « Півціни на все» за три копейки) Тоже очень нравится, как она « работает».
Прозапас купила подобную в Новой линии, но, ещё, как видите, не пользовалась.
Только розовая моя, бывалая- с обеих сторон одинаковая. А из Новой линии- у нее, как бы, есть лицо и изнанка))