Сумчатая кошка• 15 ноября 2019
Слабоневным чистюлям просьба дать совет,зелена тряпочка
[ прошу прощения у девочек фото тряпочки прилагаю. Идеальная тряпка вытирает разводы на зеркалах в одно протирание, и на гляцевой плитке. Но она устарела , хочу купить такую же новую, не могу идентифицировать ее ,как она называется, не то микрофибра не флисовая а чтото такое уникальное. Может ктото пользуется таким чудом подскажите где купить. Пожалуйста
Анонимба• 15 ноября 2019
Ответ дляБагиня
Это точно) Но эта жизненная мудрость только начала приходить ко мне
Так вы на отдыхе одна?
Молчунья• 15 ноября 2019
Туалетной бумагой зеркала много лет вытираю.Идеально.Чисто и никаких разводов.
Пупс• 15 ноября 2019
Ответ дляМалинка
Спасибо огромное всем!!!
За что я обожаю советчицу что можно найти что угодно в первые пять минут!
Где их можно купить, чтоб не заказывать через интернет? Я в Харькове на Салтовке живу, в Ашане они есть? В Еве и в мелких супермаркетах не встречала
А как за ней ухаживать?