Здесь на минутку• 15 ноября 2019

Не знаю как другие, но мне нравится направление, в которое идет страна

Понятно, что сразу всё резко не станет хорошо. Нужно время.
Но всё равно, те законы (при этой власти), которые мне попадались на глаза - я считаю правильными!
Сколько "вонизма" за автокресла было, я в шоке! Становятся на сторону прав ребенка. Даже хотя бы статистику дтп с автокреслами и без посмотрите.
Та вообще во многом так.
А вы как считаете? Надежда есть?
Результат:
вже голосів: 1740
643 (36.95%) Я из меньшенства. И до сих пор против этой власти.
492 (28.28%) Я из 73%, надежда есть, пока не жалею о своем выборе
440 (25.29%) Посмотреть результат / свой вариант
123 (7.07%) Я из 73%, жалею о своем выборе
42 (2.41%) Я из меньшенства, но думаю, что с этой властью есть надежда на светлое будущее
Творю чудеса• 16 ноября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
а для меня это еще одно свидетельство того, что Зе не планирует возврат Крыма.
А для меня улучшение условий,так как часто езжу.
И насчёт возвращения по-моему все и так предельно ясно

Ситечко для мыслей• 16 ноября 2019
Ответ дляМастер Класс
Новости сверхдержавы-канал на ютуб(800 тыс.подписчиков), ведет канал гражданин РФ с Челябинска. Показывает реальную жизнь регионов.
Сори, но я верю своим друзьям, а не блогерам, которые набивают просмотры на ютубе.
Петя-петушок• 16 ноября 2019
Ответ дляМастер Класс
Вы хоть сами прочитали статью? Он цитирует принятый закон и говорит, что это маразм
Не всю, каюсь.))

Так а чье это предложение?

Такое нашлось

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/02/18/7206...
Тра Ля Ля• 16 ноября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Мне дали автоматом в 18м году.
В этом году еще не знаю, узнаю на следующей неделе.
Где вранье?
мне автоматом дали) бабушке 91г - нет. Позвонила узнать, что да как: ’нам пенсионный по ней инфо не дал. Сейчас отправим запрос, позвоните через пару дней’. :)
Петя-петушок• 16 ноября 2019
Ответ длядама_из_декрета
Хто ці 350 ? Додайте оптимізму на краще... чи це перебігли пані з .ru?
А кто эти 434?)) Половина из них с 0 акками, я уверена.
Тра Ля Ля• 16 ноября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Никакого парадокса. Больше всего языков знают кочевые цыгане и проститутки. Интересно, а сколько страниц монографии по ядерной физике они смогут прочитать?
Был такой старый фильм с Мелани Гриффит, там она пыталась что-то в библиотеке прочитать, без словаря не смогла. Но выучила несколько общих фраз, и прокатило. Это ваш вариант видимо.
какая чушь! Леся Украинка - 7 мов, Франко - 14 мов... продолжать можно долго. Люди не просто пару слов говорили, а занимались переводами в том числе.
Было бы желание учиться!!!
дама_из_декрета• 16 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Я не з нульовим і я просто слів не маю щоб висловити своє занепокоєння від того, що коїться. Бюджет на 2019? Усе, що закидали попереднім є зараз в нових. І що ці люди на хліб мазатимуть?
Нервогенератор• 16 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Да тут у них у всех, по нескольку акков.... Надо же количество продемонстрировать перед 21 ноября.....
Леска• 16 ноября 2019
Ответ дляСовбез
пока не вижу никакого направления,ничего абсолютно для простых людей не сделано,никто не посажен,тарифы не снижены,цены не снижены,всё работает так же и по такой же схеме как и при предыдущем ворепорохе.
а сейчас кто вор?

Леска• 16 ноября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ви дальше Москви і Петербурга життя бачили? Там хатки на курячих лапках.це ви називаєте рівень життя?
А программа по сбору денег на дрова пенсионерам?? Это сильно.
дама_из_декрета• 16 ноября 2019
Ответ дляНервогенератор
Ага. Вам з .ru видніше...
Бегущаяпо• 16 ноября 2019
Что эта власть умеет хорошо - это своих пропагандистов по форумам запускать
Бегущаяпо• 16 ноября 2019
За отопление пришла платёжка. 1 Гкал теперь стоит 1654 гривны. А прошлой зимой было 1355грн. Молча подняли тариф на 300 гривен, никто и не вякнул.
ЗабежАЛОЧКА• 16 ноября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Было бы желание учиться!!!
Ну и? Еще кого знаете не певцов, танцоров, писателей, поэтов?
Петя-петушок• 16 ноября 2019
Ответ длядама_из_декрета
Що коїться? Зеленский продолжает шагать в направлении Европы. Все эти ’страшные’ законы для ФОПов и прочие, это предусмотренное ранее внедрение европейских стандартов. Или уже ’Европа не нада’? Вы передумали?)))))))
дама_из_декрета• 16 ноября 2019
Ответ дляБегущаяпо
Головне, що попереду великий дороговказівець! Він веде мудрий народ за собою! А там хоч камні з неба!!!
Фифачка• 16 ноября 2019
Ух ты, меньшинства большинство

Я из меньшинства, против этой, и той властей не верю никому, у всех только личные интересы и бизнесс, на страну и жителей им пофиг.
Петя-петушок• 16 ноября 2019
Ответ дляЛеска
Что за программа? Пенсионеры в РФ имеют льготы на приобретение твердого топлива.
Мастер Класс• 16 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Не всю, каюсь.))

Так а чье это предложение?

Такое нашлось

Блин, ну вы опять!!!!! Читайте, то что постите. Вы разницу между 200 га и 200 тыс га понимаете?!
Порох/Гройсман говорили о 200 гектарах. Зеленский и ко приняли закон о 200 тысячах гектаров

Нервогенератор• 16 ноября 2019
Ответ длядама_из_декрета
Ага. Вам з .ru видніше...
Я из Киева.... И абсолютно не в восторге от того, что тут 21-го будут устраивать...((( Центр города вообще 10-й дорогой обходить нужно будет...(
Паравозик• 16 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
В Европе нет такого жесткача, не выдумывайте, я уже много раз расписывала в цифрах и деталях. Это совсем с другими целями желается
Паравозик• 16 ноября 2019
*делается
Фишка 715• 16 ноября 2019
Ответ дляНервогенератор
а что будет 21 числа?
Мастер Класс• 16 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Европа начала реформы с головы. А у нас начала с финишной заключительной стадии. Есть сомнения, что к начальной стадии так и не доберутся? Или деолигарахизация - это была шутка?!
Нервогенератор• 16 ноября 2019
https://www.facebook.com/media100ua/photos/a.14020...
там одни комменты чего стоят....
Нервогенератор• 16 ноября 2019
Ответ дляФишка 715
а что будет 21 числа?
595 пост
Петя-петушок• 16 ноября 2019
Ответ дляБегущаяпо
«Київтеплоенерго»?
Бегущаяпо• 16 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
«Київтеплоенерго»?
Да
Петя-петушок• 16 ноября 2019
Ответ дляБегущаяпо
Да
Интересно

https://kyivcity.gov.ua/news/do_uvagi_zmi_tarifi_n...
Мастер Класс• 16 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Это программа действует с 2014 года. Собери бабушке на дрова. Вся страна участвует. Результаты по сбору денег простыми гражданами РФ на закупку дров в помощь пенсионерам показывают на федеральных каналах.