Здесь на минутку• 15 ноября 2019
Не знаю как другие, но мне нравится направление, в которое идет страна
Понятно, что сразу всё резко не станет хорошо. Нужно время.
Но всё равно, те законы (при этой власти), которые мне попадались на глаза - я считаю правильными!
Сколько "вонизма" за автокресла было, я в шоке! Становятся на сторону прав ребенка. Даже хотя бы статистику дтп с автокреслами и без посмотрите.
Та вообще во многом так.
А вы как считаете? Надежда есть?
Та вообще во многом так.
А вы как считаете? Надежда есть?
Результат:
вже голосів:
643 (36.95%)
Я из меньшенства. И до сих пор против этой власти.
492 (28.28%)
Я из 73%, надежда есть, пока не жалею о своем выборе
440 (25.29%)
Посмотреть результат / свой вариант
123 (7.07%)
Я из 73%, жалею о своем выборе
42 (2.41%)
Я из меньшенства, но думаю, что с этой властью есть надежда на светлое будущее
Творю чудеса• 16 ноября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
а для меня это еще одно свидетельство того, что Зе не планирует возврат Крыма.
А для меня улучшение условий,так как часто езжу.
И насчёт возвращения по-моему все и так предельно ясно
Ситечко для мыслей• 16 ноября 2019
Ответ дляМастер Класс
Новости сверхдержавы-канал на ютуб(800 тыс.подписчиков), ведет канал гражданин РФ с Челябинска. Показывает реальную жизнь регионов.
Сори, но я верю своим друзьям, а не блогерам, которые набивают просмотры на ютубе.
Петя-петушок• 16 ноября 2019
Ответ дляМастер Класс
Вы хоть сами прочитали статью? Он цитирует принятый закон и говорит, что это маразм
Не всю, каюсь.))
Так а чье это предложение?
Такое нашлось
Так а чье это предложение?
Такое нашлось
Тра Ля Ля• 16 ноября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Мне дали автоматом в 18м году.
В этом году еще не знаю, узнаю на следующей неделе.
Где вранье?
мне автоматом дали) бабушке 91г - нет. Позвонила узнать, что да как: ’нам пенсионный по ней инфо не дал. Сейчас отправим запрос, позвоните через пару дней’. :)
Петя-петушок• 16 ноября 2019
Ответ длядама_из_декрета
Хто ці 350 ? Додайте оптимізму на краще... чи це перебігли пані з .ru?
А кто эти 434?)) Половина из них с 0 акками, я уверена.
Тра Ля Ля• 16 ноября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Никакого парадокса. Больше всего языков знают кочевые цыгане и проститутки. Интересно, а сколько страниц монографии по ядерной физике они смогут прочитать?
Был такой старый фильм с Мелани Гриффит, там она пыталась что-то в библиотеке прочитать, без словаря не смогла. Но выучила несколько общих фраз, и прокатило. Это ваш вариант видимо.
какая чушь! Леся Украинка - 7 мов, Франко - 14 мов... продолжать можно долго. Люди не просто пару слов говорили, а занимались переводами в том числе.
Было бы желание учиться!!!
дама_из_декрета• 16 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Я не з нульовим і я просто слів не маю щоб висловити своє занепокоєння від того, що коїться. Бюджет на 2019? Усе, що закидали попереднім є зараз в нових. І що ці люди на хліб мазатимуть?
Нервогенератор• 16 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Да тут у них у всех, по нескольку акков.... Надо же количество продемонстрировать перед 21 ноября.....
дама_из_декрета• 16 ноября 2019
Ответ дляНервогенератор
Ага. Вам з .ru видніше...
Бегущаяпо• 16 ноября 2019
Что эта власть умеет хорошо - это своих пропагандистов по форумам запускать
Бегущаяпо• 16 ноября 2019
За отопление пришла платёжка. 1 Гкал теперь стоит 1654 гривны. А прошлой зимой было 1355грн. Молча подняли тариф на 300 гривен, никто и не вякнул.
ЗабежАЛОЧКА• 16 ноября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Было бы желание учиться!!!
Ну и? Еще кого знаете не певцов, танцоров, писателей, поэтов?
Петя-петушок• 16 ноября 2019
Ответ длядама_из_декрета
Що коїться? Зеленский продолжает шагать в направлении Европы. Все эти ’страшные’ законы для ФОПов и прочие, это предусмотренное ранее внедрение европейских стандартов. Или уже ’Европа не нада’? Вы передумали?)))))))
дама_из_декрета• 16 ноября 2019
Ответ дляБегущаяпо
Головне, що попереду великий дороговказівець! Він веде мудрий народ за собою! А там хоч камні з неба!!!
Фифачка• 16 ноября 2019
Ух ты, меньшинства большинство
Я из меньшинства, против этой, и той властей
не верю никому, у всех только личные интересы и бизнесс, на страну и жителей им пофиг.
Петя-петушок• 16 ноября 2019
Ответ дляЛеска
А программа по сбору денег на дрова пенсионерам?? Это сильно.
Что за программа? Пенсионеры в РФ имеют льготы на приобретение твердого топлива.
Мастер Класс• 16 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Не всю, каюсь.))
Так а чье это предложение?
Такое нашлось
Так а чье это предложение?
Такое нашлось
Блин, ну вы опять!!!!! Читайте, то что постите. Вы разницу между 200 га и 200 тыс га понимаете?!
Порох/Гройсман говорили о 200 гектарах. Зеленский и ко приняли закон о 200 тысячах гектаров
Нервогенератор• 16 ноября 2019
Ответ длядама_из_декрета
Ага. Вам з .ru видніше...
Я из Киева.... И абсолютно не в восторге от того, что тут 21-го будут устраивать...((( Центр города вообще 10-й дорогой обходить нужно будет...(
Паравозик• 16 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
В Европе нет такого жесткача, не выдумывайте, я уже много раз расписывала в цифрах и деталях. Это совсем с другими целями желается
Мастер Класс• 16 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Европа начала реформы с головы. А у нас начала с финишной заключительной стадии. Есть сомнения, что к начальной стадии так и не доберутся? Или деолигарахизация - это была шутка?!
Петя-петушок• 16 ноября 2019
Ответ дляБегущаяпо
«Київтеплоенерго»?
Мастер Класс• 16 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Это программа действует с 2014 года. Собери бабушке на дрова. Вся страна участвует. Результаты по сбору денег простыми гражданами РФ на закупку дров в помощь пенсионерам показывают на федеральных каналах.