Здесь на минутку• 15 ноября 2019

Не знаю как другие, но мне нравится направление, в которое идет страна

Понятно, что сразу всё резко не станет хорошо. Нужно время.
Но всё равно, те законы (при этой власти), которые мне попадались на глаза - я считаю правильными!
Сколько "вонизма" за автокресла было, я в шоке! Становятся на сторону прав ребенка. Даже хотя бы статистику дтп с автокреслами и без посмотрите.
Та вообще во многом так.
А вы как считаете? Надежда есть?
Результат:
вже голосів: 1740
643 (36.95%) Я из меньшенства. И до сих пор против этой власти.
492 (28.28%) Я из 73%, надежда есть, пока не жалею о своем выборе
440 (25.29%) Посмотреть результат / свой вариант
123 (7.07%) Я из 73%, жалею о своем выборе
42 (2.41%) Я из меньшенства, но думаю, что с этой властью есть надежда на светлое будущее
Мастер Класс• 16 ноября 2019
О продаже украинской земли высказался Батька)
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=154374...
Кому там слова не давали• 16 ноября 2019
Ух-ты, какая статистика интересная. На Советчице большая часть ’жительниц’ из 25% почему-то.
Тюрюнь_Тюнь• 16 ноября 2019
Ви навели єдиний закон, який мені подобається. Але чи його будуть дотримуватись водії. Як бути з таксі? В Києві не має жодної служби, де можна було б викликати таксі з автокріслом день в день.
Творю чудеса• 16 ноября 2019
Ответ дляОсторожная
Не смешите людей в этом году ещё работают деньги и проекты заложенные командой предыдущей власти и как бы вам не икалось бюджет утвержденный при Порошенко. А вот вашего Зе бюджет покажет свои плоды только в следующем году и проекты также .
Если вам смешно,то мне нет,деньги выделенные на это просто тупо у кого-то в кармане,и следующие тоже были бы также,и так с каждым бюджетом.
И если при Зе они всё-таки дошли до нужной цели,то это о многом говорит.
Мадам Подлинник• 16 ноября 2019
Ответ дляМастер Класс
Сравнивать Москву, бюджет которой равняется бюджету Украины некорректно. Никто не оспаривает, что Россия богаче.
Советую всем найти канал на Ютубе Строим дом своими руками. Это люди, приехавшие из РФ в 2015 году. Прожившие в Казахстане большую часть жизни, и последние 8 лет в Москве. Живут возле Киева, путешествуют по Украине. Очень интересные обзоры делают, благодаря им взглянул на многие изменения в Украине их глазами.
Я тоже их смотрю, интересные ребята, они не бедствуют потому ч о занимаются строительством. Сейчас живём с мужем в Москве из-за работы. Когда приезжаю домой, настаёт депрессия, прихожу в себя недели 2.Мы как в каменном веке по сравнению с Москвой.
Ms. Искренность• 16 ноября 2019
Президент всё правильно делает
Мадам Подлинник• 16 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Що коїться? Зеленский продолжает шагать в направлении Европы. Все эти ’страшные’ законы для ФОПов и прочие, это предусмотренное ранее внедрение европейских стандартов. Или уже ’Европа не нада’? Вы передумали?)))))))
А кто у народа спрашивал хотят они в Европу? Был референдум, или я его пропустила? Военным переворотом все решили. Украина никогда не войдёт в ЕС, можете законспектировать. Будет ассоциация, возможно безвиз трасформируют ибо назревает ситуация что могут остаться в Украине одни пенсионеры, инвалиды, мамочки с детьми.
Крошечка-хаврошечка• 16 ноября 2019
Учитывая то, сколько в ряды депутатов Зе затесалось петиных людей и вообще всяких перекрашенных, то курс определяет невидимая рука. Закон об автокреслах, например, принят климпуш-цинцинадзе и Ко - петин человек, и так много чего, если копнуть.
При этом в рядах реально зелёных тоже редкий сброд. Я ничего хорошего ни от кого из них не жду.
Ситечко для мыслей• 16 ноября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Уважаемая, мы не в вакууме живем
Шоб вы нам очередную фигню втирали
Смешно
Посмейтесь, уважаемая. Я говорю неудобную правду)
Мадам Подлинник• 16 ноября 2019
Ответ дляМастер Класс
Это программа действует с 2014 года. Собери бабушке на дрова. Вся страна участвует. Результаты по сбору денег простыми гражданами РФ на закупку дров в помощь пенсионерам показывают на федеральных каналах.
Ну и чудесно, если человек хочет помочь старикам. А кроме этого у них действует программа по социальной реализации пенсионеров. Представляете, любой пенсионер может изучать ин. языки, компьютер, заниматься танцами, ходить на дискотеки, на фитнесс, в бассейн, зимой на лыжах.... абсолютно бесплатно. Во многих парках стоят павильоны где можно получить бесплатно медицинскую диагностику(самую элементарную, но все же). Почему бы и у нас не создать такие программы?
Мастер Класс• 16 ноября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Они мои соседи. Москва это не Россия. Саша был строительным подрядчиком, колесил по многим городам РФ. Но даже прожив много лет в Москве, в Украине им нравится больше, начиная от людей заканчивая законами и реформами сделанными за последние годы. Кстати, голосовал Саша за ЗЕ(он украинский гражданин, в отличии от Алены), но уже начинают беспокоиться, что куда-то ни туда идет Украина.
Мастер Класс• 16 ноября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Вы сейчас про Московскую область? Написано в законах может быть многое, а вот что с реализацией. Не подскажете, у них уже рассматривается закон о сдаче продуктов питания в спецпункты для малоимущих, или с объедками пока не спешат?
Зайдите в свой пенсионный фонд по прописке и возьмите список адресов с клубами для пенсионеров. Там, правда чаи гоняют в основном, поют, рукодельничает, вроде были компьютерные классы. Бассейна нет точно.
По направлению семейного врача в Украине:
Более подробный перечень бесплатных медицинских услуг выглядит так:
12 различных анализов;
маммография;
5 видов рентгена (грудная клетка, суставы, позвоночник, кости и околоносовые пазухи, эхокардиография);
мониторинг ЭКГ;
2 вида тестов для определения патологий сердечно-сосудистой системы;
6 видов УЗИ (желудочно-кишечный тракт, почки, мочевой пузырь, артерии ног, щитовидная и молочные железы)
;4 вида биопсии под контролем УЗИ (щитовидной железы, лимфатических узлов, молочных и предстательной желез);
удаление новообразований (мягких тканей и кожи в носу, гортани, ушах);
эндоскопические исследования и операции одного дня (пищевода, желудка, двенадцатиперстной и толстой кишки, мочевого пузыря, трахеи и бронхов).
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 ноября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Я читала предсказания по курсу еще весной, до выборов. Что будет по 40. Предсказания не сбылись. Так чего сейчас сбудутся?
вам объяснили уже сто раз, что новая власть выпустила гос облигации, которые выкупили сами же зе и ко. под 15-20%. эти деньги украинцам придется возвращать. коломойскому.
а МВФ мог бы дать нам денег под 3%.
при этом зе и ко в любой момент могут обрушить гривну, имея гос обязательства на руках.
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 ноября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Вариант я из 73% но жалею выбирают те, что из 8%, чтобы типа сбить статистику
шо, правда очі коле? ну заспокоюйте себе.
Та никада в жизни• 16 ноября 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Ну очевидно ’жительницы’ из этой части как-то легче научились пользоваться гаджетами и интернетом.
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 ноября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
вам так легче? просто обозвать людей за их выбор? почему?
потому, що вже видно, куди нас привів їх тупий вибір.
Та никада в жизни• 16 ноября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Если верить самим же расеянам, там вся страна по сравнению с Москвой - каменный век. Ну кроме Питера разве что.
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 ноября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Автор, а в каком именно направлении идет страна? Можно конкретней?
в ссср. стоять на коленях у россиян.
Та никада в жизни• 16 ноября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Только зашла, немного почитала. И снова шикканая тема для срача.
Сразу возникает один вопрос. Что же вы, меньшинство, такое горластое? Все такие умные, критикующие. Где же вы пять лет были, когда убивали и гробили страну?
Ну лично у меня встречный вопрос. Ваша ’новая’ власть, за которую вы, такие умные, агитировали, что изменила к лучшему? Где же вы сейчас, не менее горластые? Когда все то же, что и предыдущие пять лет было, не просто продолжают, но успешно углубляют и расширяют? Под не менее пафосные заявления?
ГендиреХтор• 16 ноября 2019
Смешно чтоединственное явное достижение власти за полгода-закон про автокресла. А то, что они похоронили децентрализацию, и опять все деньги идут не в местные бюджеты, а в Киев, это по вашему минус или плюс? А то, что наш президент-марионетка, это тоже, видимо, плюс?

Я увереначто со встречи в Париже Зе привезёт нам выборы на Донбассе без вывода российских войск, и этотоже будет огромнейший, Жирнющий, но уже не плюс, а крест на его президентском сроке.
Минские соглашения, принятые порохом, уже давно не жизнеспособны, это был 15й год,,,,И все, что нужно было сделать Новой власти-это похоронить их,( т.к. они были приняты в тяжелейших для Украины условиях (дебальцевский котёл) и предложить что-то новое, но никакого плана у нового президента и нет:(
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 ноября 2019
Ответ дляКому там слова не давали
ви можете вживати слово учасниці, замість жительниці.

так і перед виборами вподобання ділилися 50/50.
це вже деякі ’забули’, за кого голосували.
Простоваля• 16 ноября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Моему деду, а он чернобылец, инвалид, получил серьезное заболевание крови после ЧАЭС- забрали все льготы на оплату коммунальных, голосовала за Зе, ничего хорошего в Зе не вижу. Надеюсь на его импичмент
Их не забрали, а монетизировали.
ГендиреХтор• 16 ноября 2019
Ответ дляMs. Искренность
Президент всё правильно делает
Что конкретно он делает??? ЧТО????
Фельдкурат• 16 ноября 2019
Ответ дляГендиреХтор

Предложить-то может и можно. Но, единовши соврав - кто тебе поверит.
Вбигудях• 16 ноября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Милые Советчицы верующие в россию, ее ’здравоохранение’, ’образование’, ’помощь пенсионерам’. Дам Вам один бесплатный совет: не смотрите Вы новости первого канала! А если уж и нравится, то делайте это в шапочке из фольги! Может меньше будете ’облучаться’ их оптимизмом и позитивизмом.
Рассказать вам КАК на самом деле диагностируют и ’лечат’ в российских больницах районных и областных центров?!
У меня родственник 50-ти с небольшим лет лег в районную больничку в с болью в ноге, вызыванной артритом, а через три недели родственники, забив тревогу от все ухудшающегося состояния перевели в областную, с уже отказавшими почками где он по прошествии недели умер! ... от пневмонии. И как вишенка на торте расскажу, как у здорового человека за три недели отказали почки: ему день в день кололи диклофенак (!!!) и еще какую-то подобную дребедень в конских дозах.
И это только один случай из ’могучей, процветающей, оброазованной’ России...
И да, москва -это не вся ’россия’ и приводить ее в пример цивилизованности всего государства как минимум некорректно, да и просто глупо.
ШапкаУшанка• 16 ноября 2019
У меня родной брат с семьей живет под Питером, со времен СССР, до войньі приезжали в отпуск ежегодно, лет так 15 назад они бьіли очень удивленьі, что у нас в поликлинике можно бьіло сдать анализьі бесплатно, по их словам, у них только частньіе и что зарплатьі и пенсии у них вьіше, то всегда так бьіло
Нервогенератор• 16 ноября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Что конкретно он делает??? ЧТО????
На мой взгляд - он все делает правильно. С коррупцией борется? Да, особенно в оборонной сфере. Аресты начались? Да. Дело с закупкой бракованных бронежилетов, наконец-то, сдвинулось с мертвой точки.
70% бронежилетів, закуплених для армії, прострілюються, - експертиза
https://ukranews.com/ua/news/665833-bronezhylety-d...
Подозреваемого в закупке некачественных бронежилетов чиновника Минобороны суд арестовал
https://ukranews.com/news/665309-zakupka-nekachest...
Это было 11 ноября. А 15 ноября читаю о том, что опять начались пожары и взрывы на военных складах:
Пожар на военном складе в Виннице: названы три версии
https://from-ua.com/news/519865-pozhar-na-voennom-...
Взрывы в Балаклее: есть первые жертвы
https://from-ua.com/news/519868-vzrivi-v-balaklee-...
Как по-вашему, это случайное совпадение? Мне кажется это еще раз подтверждает то, что Президент действует абсолютно правильно.
Полностью поддерживаю его и в вопросе развода войск и начала разминирования территорий. Хотя, некоторая часть нашего общества, пытается выставить это как ’зраду’ и собирает так называемое ’вече’ 21 ноября. Я их в этом не поддерживаю, считаю, что это действия направлены против нашей государственности.((( Что касается рынка земли, возможно ситуация и неоднозначная, но тоже ситуация сильно раскачивается искусственно.(( Вывод из всего этого - на фото.)
Садоводница• 16 ноября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
А что плохо чтоб все платили налоги? Эти бизнесмены фоповские
Я Фоп. Сегодня, как говорит мой муж: прикинули х?й к носу. Сделали предварительные итоги года РАСХОДЫ 230 ТЫСЯЧ, ПРИХОД +200. В итоге -30 тысяч. До конца года осталось 1, 5 месяца. Все в товаре. Закупок в этом году больше не будет. Налоги и пр оплачены до конца года. Если выйдем в ноль, будет хорошо. Но торговля на этой неделе остановилась полностью.
Вот вам и прибыль. И такая ситуация у большинства фопов в торговле. Последние пару лет все падает в геометрической прогрессии. А до 2014 мы покупали в год по квартире.
Еще год поварим яйца, получив в прибыль навар от этих яиц и будем продавать последнюю торговую точку. Сдать магазин тоже невыгодно. За аренду платят копейки. Надо переходить на вторую группу при сдаче магазина, налоги двойные, плюс новые правила по убийству бизнеса. Спасибо ЗЕ! Избавил нас от нищеты!
На днях уволим последнего продавца, еще один безработный. А что делать? И до пенсии еще тянуть далеко, а ее суки все отодвигают. Субсидия не положена. Налоги платим. Дохода нет
Фопы надо закрывать, хватит платить государству. Стаж есть, финансовую подушку себе обеспечили. Зеленый террор, который готовят Фопам можно было бы пережить, была бы торговля. Но она затухает с каждым годом. Люди одеваются кто в интернете, кто за границей, кто в сток и секонд. А кто донашивает до дыр свои тряпки. Пора сворачивать лавочку.
Фопы массово закрываются. Сейчас начнется борьба за рабочие места. Готовьтесь к конкуренции. Пойдем работать по специальности. Потеснитесь!
NoName28• 16 ноября 2019
Удалено администрацией...
Ирина Арент• 16 ноября 2019
Теперь вся территория, где продадут землю будет маааааааааааааааленький Израиль. И только Донбас и Крым - останутся Украиной=)))