Здесь на минутку• 15 ноября 2019
Не знаю как другие, но мне нравится направление, в которое идет страна
Понятно, что сразу всё резко не станет хорошо. Нужно время.
Но всё равно, те законы (при этой власти), которые мне попадались на глаза - я считаю правильными!
Сколько "вонизма" за автокресла было, я в шоке! Становятся на сторону прав ребенка. Даже хотя бы статистику дтп с автокреслами и без посмотрите.
Та вообще во многом так.
А вы как считаете? Надежда есть?
Та вообще во многом так.
А вы как считаете? Надежда есть?
Результат:
вже голосів:
643 (36.95%)
Я из меньшенства. И до сих пор против этой власти.
492 (28.28%)
Я из 73%, надежда есть, пока не жалею о своем выборе
440 (25.29%)
Посмотреть результат / свой вариант
123 (7.07%)
Я из 73%, жалею о своем выборе
42 (2.41%)
Я из меньшенства, но думаю, что с этой властью есть надежда на светлое будущее
Ответ дляПетя-петушок
Это вопрос или утверждение?
Смысл обсуждать фейковую страницу? Это то же самое, если я сейчас создам в ФБ страницу с названием ’За Петеньку’ и анонсирую митинг в поддержку Порошенко. Кто придет?)))))) Если никто, то можно писать, что у Пети нет поддержки?
Це відповідь на вашу сторінку ’Славяне’)))
Я просто опустився до вашого рівня подачі інформації
Петя-петушок• 16 ноября 2019
Ответ дляvdfs
Самі просите давати лише нормальні джерела типу американських, а мені даєте нв?)))
То це фото єдине підтвердження тієї сторони?
І ще - вас не дивує, що з того боку переписували ’народну міліцію’ лнр а не армію, як з нашого боку?
І не змішуйте мої 2 питання, я питав:
1. В чому проривність бюджету 2020 порівняно з 2019 і 2018?
2. Слова Зе, які він сказав - це брехня чи ви вірите, що він це скаже на першій зустрічі?
’Если я встречусь с господином Путиным, я ему скажу: ’Ну, наконец-то вы вернули наши территории. Сколько еще готовы компенсировать денег за то, что отобрали наши территории и помогали людям, которые участвовали в эскалации Крыма и Донбасса, на всём их страшном, отвратительном пути?’
І не змішуйте мої 2 питання, я питав:
Там всех переписали. ’Так само вони переписали номери зброї та бійців ЗСУ, які відійшли звідти.’
1. Кто говорил о ’прорывности бюджета’? Очередной бред со страниц ФБ?
2. Зачем мне в это верить или не верить?
Идиотский вопрос, извините.)
Работать надо• 16 ноября 2019
Ответ дляСАЛОВЕД НАУК
1654 с 1 января....Я взяла и отправила к киевтепло письмо с просьбой перерассчета в соответствии с постановой еще Гройсмана,где тепло не выше 1400 должно быть,а гор. вода 83 грн с копейками.. Не надеюсь,но интересно,что ответят.
почитайте выше, или мои сообщения, отменили они эту предельную стоимость
Петя-петушок• 16 ноября 2019
Ответ дляvdfs
Продовження вперед траншеї на 50м - це по вашому відведення сепарами?
Вы писали ’...відвід наших військ і паралельне займання ЗАЛИШЕНИХ НАМИ територій сепарами’.
Уже виляете?)
Ответ дляПетя-петушок
Идиотский вопрос, извините.)
Просто скажіть свою думку - ці його слова популізм чи це в його силах на вашу думку?
Петя-петушок• 16 ноября 2019
Ответ дляvdfs
Вы дали ссылку на видео, размещенное на странице ООС. На сайте ОБСЕ данной информации нет. Куда (по вашему мнению) я должна была дать вам ссылку? Интересно услышать вариант ответа.
Петя-петушок• 16 ноября 2019
Ответ дляvdfs
Это просто ответ на неожиданный и дурацкий вопрос журналистки во время брифинга после первого тура выборов. И мне интересно, как нужно было ответить на этот вопрос, если о встрече с Путиным и речи в те времена не было?
Петя-петушок• 16 ноября 2019
Ответ дляvdfs
То відведення відбулося з обох сторін чи тільки з нашого боку, а з іншого вони продвинулися на 50м вперед?
Почему вперед, может назад?))))))
’11 ноября на участке разведения в районе н. п. Петровское (неподконтрольный
правительству, 41 км к югу от Донецка) беспилотный летательный аппарат (БПЛА)
СММ малого радиуса действия впервые обнаружил 50-метровую траншею (не
зафиксирована по данным наблюдения от 3 ноября), в которой находились 5 людей в
камуфляжной одежде, примерно в 580 м к югу от северного края участка разведения и
приблизительно в 1 км к востоку от его западного края.’
Стетоскопуло• 16 ноября 2019
Ответ дляМастер Класс
Это программа действует с 2014 года. Собери бабушке на дрова. Вся страна участвует. Результаты по сбору денег простыми гражданами РФ на закупку дров в помощь пенсионерам показывают на федеральных каналах.
Нет такого в России, какой дурак это выдумал, а вы этот бред распространяете? И по федеральным каналам такого никогда не было вообще.
Ответ дляПетя-петушок
я дав посилання на відео з офіційної сторінки ООС, на якому присутні ОБСЄ і видно їхні дії, про які немає інформації в звітах - для того, щоб ви не розказували, що якщо в офіційних звітах ОБСЄ немає якоїсь інформації - то вона нічого не варта
Липка-прилипка• 16 ноября 2019
Мне все нравится, изменения есть, хотя Я Не голосовала! Но и сейчас бы не голосовала
Ответ дляПетя-петушок
Він чудово вміє уникати прямих відповідей на питання, ми це вже бачили не раз - тому у вас невдала спроба його відмазати. Якщо він це сказав - він в це реально вірить або гнався за лайками/популярністю. от скоро і дізнаємося чи він балабол і і ці слова такі самі брехливі як і вся його передвиборча компанія
Куда ж без меня• 16 ноября 2019
Ответ дляMs. Скромность
Сплошной инфантилизм
Вот поражаюсь и везде эти люди, которые читают новости только из знакомых им слов.
Пугачиха• 16 ноября 2019
Ай да бубочки, ай да слуги))))
Министр Милованов публично признался, что курил марихуану когда писал докторскую диссертацию в США
Петя-петушок• 16 ноября 2019
Ответ дляvdfs
Хорошо, с какой важной целью переписывали номера автоматов? Чого варта ця інформація?
Ответ дляПетя-петушок
як варіант для того, щоб потім сказати, що російської зброї там немає і тому нема підтверджень, що росія всім забезпечує сепарів. Тому у пуйла зараз і пускають вже умову, що Зеленському треба домовлятися з сепарами а не з пуйлом
я Кукарача• 16 ноября 2019
Ответ дляТворю чудеса
Это ваше личное мнение,и оно не всегда совпадает с другими.
А Вова умничка)))
Меееее)))
Петя-петушок• 16 ноября 2019
Ответ дляvdfs
Что то я запуталась немного. Вы начинали с того, что переписывают номера автоматов бойцов ВСУ, а у сепаров не переписывают. Теперь у всех переписывают, чтоб ’сказати, що російської зброї там немає і тому нема підтверджень, що росія всім забезпечує сепарів’? Шота непонятно.)
я Кукарача• 16 ноября 2019
Ответ дляИрина Арент
А может это и хорошо, что занимают. Те территории, которые займут сепары, не продадут иностранцам. Они останутся Украинскими ((((((
сепары какое отношение имеют к Украине?
Кто крайний?• 16 ноября 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Научитесь правильно писать. Если вы тоже собрались в новый Иерусалим, который у нас будет после продажи земли, то наверно вам нравится
Вчера смотрела передачу (не знаю названия), то очень точно было сказано относительно продажи земли: ’почему люди массово должны продавать землю?’
Кто крайний?• 16 ноября 2019
Ответ для88_Наталья_88
Зачем вы так коверкаете свой родной язык? Это очень странно. Вы Сноситель мовы, а не носитель.
Удалено администрацией...
я Кукарача• 17 ноября 2019
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Мастер Класс• 17 ноября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Акция ’подари дрова’
первый канал за 2015 год
первый канал за 2019
Жду ваш пост с опровержением и извинениями.
первый канал за 2015 год
первый канал за 2019
Петя-петушок• 17 ноября 2019
Ответ дляМастер Класс
Акция ’подари дрова’
первый канал за 2015 год
первый канал за 2019
первый канал за 2015 год
первый канал за 2019
Реально странная акция. Может Рома просто живет за счет благотворительных перечислений? Часть бабушкам, часть себе. Просто не совсем понятно, зачем возить дрова, если есть льгота на возмещение стоимости твердого топлива. И почему именно дрова? Разве топить одними дровами целесообразно? Я конечно не имеют богатого опыта деревенской жизни, но топят преимущественно углем, дрова нужны в гораздо меньшем объеме. Если в зимний сезон топить только дровами, то можно разориться, как мне кажется.
ЗабежАЛОЧКА• 17 ноября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Пошло и низко :)) Ученье - свет, а неученье - тьма!
Агатангел Крымский - ученый, исторк. Знал более 30 восточных языков, и в то же время он идеально владел украинским языком
Думайте что хотите. Но факты говорят сами за себя. Особенно заметна полная дибилизация населения за последние годы. С чего бы это? Правда ведь интересно? Все же уже минимум по два языка с детства знают!