Здесь на минутку• 15 ноября 2019

Не знаю как другие, но мне нравится направление, в которое идет страна

Понятно, что сразу всё резко не станет хорошо. Нужно время.
Но всё равно, те законы (при этой власти), которые мне попадались на глаза - я считаю правильными!
Сколько "вонизма" за автокресла было, я в шоке! Становятся на сторону прав ребенка. Даже хотя бы статистику дтп с автокреслами и без посмотрите.
Та вообще во многом так.
А вы как считаете? Надежда есть?
Результат:
вже голосів: 1740
643 (36.95%) Я из меньшенства. И до сих пор против этой власти.
492 (28.28%) Я из 73%, надежда есть, пока не жалею о своем выборе
440 (25.29%) Посмотреть результат / свой вариант
123 (7.07%) Я из 73%, жалею о своем выборе
42 (2.41%) Я из меньшенства, но думаю, что с этой властью есть надежда на светлое будущее
Нервогенератор• 16 ноября 2019
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
Петя-петушок• 16 ноября 2019
Ответ дляvdfs
А за мінськими домовленостями?
А в каких минских договоренностях прописаны населеные пункты? Я что-то такого не знаю. Ссылку на оф. документ дайте, почитаем.
Петя-петушок• 16 ноября 2019
Ответ дляя Кукарача
Вы вообще под анонимом. С чего смеетесь то? Открывайтесь, посмеемся вместе. И да, я на форуме с 2011, а этот ник с 2019. И че?
С двух акков голосовали?)
vdfs• 16 ноября 2019
Ответ дляНервогенератор
У меня НЕТ достоверных источников, подтверждающих то, что освобожденные территории заняли сепаратисты. А то что активно распостраняется сейчас, я ставлю под некоторое сомнение - извините.
У вас є достовірні джерела, які підтверджують відведення сил сепарів? Чому про наше відведення є купа відео, навіть перепис номерів автоматів наших бурятами з ОБСЄ, а про іншу сторону нема такого?
EllyM• 16 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Самі пошукайте, знаю, проходили. Вам посилання тануть, ви вигляд зробите, що не бачили і знову свою волинку затягнете.
EllyM• 16 ноября 2019
Ответ дляНервогенератор
А де глянути достовірні дані, що сепаратист відвели всі свої сили у зонах розведення?
Петя-петушок• 16 ноября 2019
Ответ дляEllyM
Відведення мало бути по 1 км в обидві сторони від лінії розмежування. А траншеї з´явились на відстані 500 м від цієї лінії. Це таке розведення по російськи?
Речь шла о НОВЫХ занятых территориях. Кто-то что-то занял? НЕТ. Так что нефиг враки распространять.
vdfs• 16 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
1. В мінських домовленостях прописано розмежування по лінії фронту станом на вересень 2014
2. Дебальцево сепари зайняли в 2015.
Якщо я неправий - прошу аргументувати
Шопингмонстр• 16 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
С двух акков голосовали?)
эко вас корячит. Терпите - шо делать... правда - она такая... колит? потерпите
EllyM• 16 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
У сірій зоні сепари зайняли нові траншеї, замість відведення військ-це як називається?
vdfs• 16 ноября 2019
Люди з 73% - ви вірите цим словам Зе чи він відверто збрехав у прямому ефірі на всіх провідних каналах України?
’Если я встречусь с господином Путиным, я ему скажу: ’Ну, наконец-то вы вернули наши территории. Сколько еще готовы компенсировать денег за то, что отобрали наши территории и помогали людям, которые участвовали в эскалации Крыма и Донбасса, на всём их страшном, отвратительном пути?’
Творю чудеса• 16 ноября 2019
Ответ дляя Кукарача
Бан тычите за шмарклю?))) А иначе имя не подходит)))
Другим почему-то воспитанность не позволяет такое писать.
Творю чудеса• 16 ноября 2019
Ответ дляEllyM
Ото пару человек в камуфляж типа уже заняли и все капець?
Петя-петушок• 16 ноября 2019
Ответ дляvdfs
То відведення відбулося з обох сторін чи тільки з нашого боку, а з іншого вони продвинулися на 50м вперед?
Тяжелое вооружение отвели ’з обох сторон’. Никто никуда не продвинулся. Траншею обнаружили на неподконтрольной территории.
vdfs• 16 ноября 2019
І маю ще одне питання до людей з 73% :
В чому проривність бюджету 2020 порівнюючи з останніми минулими?
vdfs• 16 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Тобто наша сторона мала відкинути все абсолютно, а та сторона лише важке озброєння? А піхота може навіть копати нові траншеї вперед і це не порушення розведення сил?
vdfs• 16 ноября 2019
Ответ дляТворю чудеса
Помічених пару, але скільки буде через тиждень, місяць і яка там техніка буде і так по всій лінії розведення як планують? Це по вашому нормально так виконувати домовленості?
Петя-петушок• 16 ноября 2019
Ответ дляvdfs
Шо вам нэма? На сайте ОБСЕ все отчеты. И кстати про ’перепис номерів автоматів’ в них нет и слова. Ну или давайте ссылку, где ж вы такое на оф. сайте нашли.
EllyM• 16 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Ви спеціально не помічаєте того, що траншею виявили на тій території, з якої сепари повинні відійти, а всі захисні споруди-демонтувати?
я Кукарача• 16 ноября 2019
Ответ дляНервогенератор
А что вас возмутило собственно говоря? Боитесь, что сыграть не сумеет или что крышкой прихлопнут?)))
я Кукарача• 16 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
С двух акков голосовали?)
Нет, я просто одним не пользуюсь вообще. Не хочу. А за что я должна голосовать? Вверху топика которое? Да ну, я ерундой не занимаюсь. Я и с этого акка не голосовала. Делать больше нечего
я Кукарача• 16 ноября 2019
Ответ дляТворю чудеса
Удалено администрацией...
Петя-петушок• 16 ноября 2019
Ответ дляEllyM
А вы специально не понимаете разницу межу ’заняли новые территории’ и ’ вырыли траншею на той территории, с которой должны отойти’?
Работать надо• 16 ноября 2019
вот мне интересно, автор и этому рад? Правительство отменило постановление предыдущего Кабинета министров, которым был ограничен рост цен на отопление и горячую воду.

На своем заседании члены правительства признали утратившим силу постановление Кабинета министров от 26 июня 2019 года, сообщили в пресс-службе Министерства энергетики и окружающей среды.

Отмененное постановление устанавливало максимально возможные цены на тепло и горячую воду, в частности, предельный тариф на услугу по снабжению тепловой энергией для населения устанавливался на уровне 1,4 тысячи гривен за 1 Гкал при наличии приборов учета и 35,21 грн за 1 кв. м без приборов учета.
Также предусматривался предельный тариф на услугу горячего водоснабжения на уровне 83,66 гривен за кубометр при условии подключения полотенцесушителей и 75,74 грн за кубометр при отсутствии полотенцесушителей. Новое правительство отменило это решение, признав его нерыночным.

’Решение обеспечивает устойчивое прохождение отопительного сезона и устраняет угрозу отключения городов от газа из-за экономически необоснованных ставок тарифов’, – так пояснили свое решение в Кабмине.
vdfs• 16 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
По вашому всі дії ОБСЄ розміщуються на їх сайті?) Тоді б щоденний звіт писався по пару днів)
Ось вам відео з офіційної сторінки ООС, де видно як буряти з ОБСЄ переписують дані з автоматів

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=698977...
ПотеряласЯ Я...• 16 ноября 2019
Ответ дляШопингмонстр
Один з найбагатших українських підприємців Ігор Коломойський, якого називають близьким до президента Володимира Зеленського, висловив американському часопису думку, що Україні варто переорієнтуватися свою політику на Росію.

New York Times вказує, що, які б не були мотиви Коломойського, його погляди мають значення, бо він на думку аналітиків та західних дипломатів має значний вплив в адміністрації Зеленського.

Газета також зауважує, що у той час як президент Зеленський далі розбудовує зв’язки із Заходом, він, як виглядає, також готовий іти на тісніший контакт з Росією, ніж це був готовий робити попередній президент України.

Ми візьмемо 100 мільярдів доларів від росіян. Я думаю, що сьогодні вони нам із задоволенням дадуть.
Коломойський
Работать надо• 16 ноября 2019
Ответ дляvdfs
І маю ще одне питання до людей з 73% :
есть ли смысл спрашивать у телепузиков?
ПотеряласЯ Я...• 16 ноября 2019
https://ukrainian.voanews.com/a/kolomoisky-nyt-int...
Работать надо• 16 ноября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Коломойський
’нам дадуть’ это , в сегодняшних реалиях ему, коломойскому и компании. зачем только Украину сюда приплел, и так же понятно уже все
Творю чудеса• 16 ноября 2019
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
Это ваше личное мнение,и оно не всегда совпадает с другими.
А Вова умничка)))