Дедуськина бабуська• 15 ноября 2019
Питание 16/8, отзывы? Худели?
Кто пробовал систему приема пищи 16/8? Помогло похудеть? Легко держать? Как самочувствие? Что ели на протяжении 8 часов, ПП или все подряд?
Мальчижка• 15 ноября 2019
Да, супер, мне подходит. Сидела летом, в сочетании с походами в зал уходило по 1 кг за неделю, лишних 10 кг. Но потом сорвалась на арбузах -((( мне надо ужинать хорошо, с белком, серьезно. А я арбузик,и после него нереально выдержать 16 часов то. Сейчас опять практикую, уже несколько дней, минус 1.5 кг .
Просто болталка• 15 ноября 2019
Да, работает.
Мне 47, было несколько лишних кг, которые никак не хотели уходить.При росте 175 см весила 64-65 кг. Думала, что не избавлюсь от них. Но на питании 16/8 они отлично ушли. Похудела до 58 кг.
Вес держится.
Дедуськина бабуська
• 15 ноября 2019
Ответ дляМальчижка
Сколько приемов пищи было за 8часов?
Просто болталка• 15 ноября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Сколько приемов пищи было за 8часов?
Три, без перекусов.
Дедуськина бабуська
• 15 ноября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Я на пп похудела на 15 кг.
Пыталась. Но не могу сократить обем порций (. Летом было легче, овощей больше... Инсулинорезистентность -срываюсь на мучное (
дЫнька• 15 ноября 2019
Да, я летом часто так питаюсь. Зимой сложнее.
Стройнею быстро. Выдержать легко - организм как-то быстро привыкает
дЫнька• 15 ноября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Сколько приемов пищи было за 8часов?
Я за 8 часов топчу почти все время. 4-5 раз, включая фрукты и овощи
Дедуськина бабуська
• 15 ноября 2019
Спасибо! На Пп ушло 5,5кг...но это для меня не вес... нужно -20.... (
Все остановился..
Дедуськина бабуська
• 15 ноября 2019
Спасибо за ответы!!! Ловлю любую нужн информацию.
На ГВ реально?
Просто болталка• 15 ноября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Сколько приемов пищи было за 8часов?
И ещё старалась не смешивать белки с углеводами.
Утром овсянка на воде+орешки или сухофрукты.
Обед мясо +овощи либо каши+ овощи.
Вечером рыба+овощи, или мясо+овощи или яйца+овощи.
Не голодала, еды хватало для ощущения сытости.
Ну и много воды пила.
Обед мясо +овощи либо каши+ овощи.
Ну и много воды пила.
Мальчижка• 15 ноября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Сколько приемов пищи было за 8часов?
Стараюсь три приема. Ещё дополнительно забиваю себе в калькулятор еды сколько съела, если например позволила кусочек запрещённого, стараюсь держаться в своих пределах суточных по калориям. Худела даже если позволяла бокал сухого вина иногда, при кетодиете спиртное не только не давало минус в весе, а ещё и плюс показывало на следующий день
Мальчижка• 15 ноября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
На ГВ реально?
Я в зале пыталась сбросить при ГВ, сбросила 10 кг. Больше не смогла, очень тяжко было мне. Вернулась в спорт после сворачивания кормления
Про интервальное и гв не подскажу, не знаю
Подруге не подходит интервальное, она спать не может ночью, у нее болит желудок -(
Рву и мечу• 15 ноября 2019
Как раз недавно одна девочка восторгалась результатом в инсте (она не фитнесом известна), многие отписались, что согласны и им тоже помогло. Как я поняла, едят правильную пищу, но именно стандарты пп не соблюдают: едят по 2-3 раза , иногда и по одному, не делают разницы межлу утренней, дневной и вечерней едой.
Сама не пробовала, т.к. гастриты и повышенная кислотность - прямые противопоказания
Рву и мечу• 15 ноября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Все остановился..
А вы не останавливайтесь ;)
Если все правильно делаете, то он поползет вниз снова. Это медленное, здрровое похудение с результатом, который держится
Дедуськина бабуська
• 15 ноября 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Расскажите про эти 16/8???
16 часов голод , например, с 19.00 до 11.00. Только вода. 8 часов можно кушать любые продукты (лучше ПП), как удобно.
Хвець-тець• 16 ноября 2019
Я сейчас на таком.
Только так вес уходит по немного. Перед этим -20кг за год, и все, плато.
Я ем 2 раза. В 7.30 и в 13.30.
Потом тяжело конечно, кушать хочется, но я терплю, пью воду.
Есть такое понятие как аутофагия, это когда при голодании включается процесс оздоровления и омоложения. Но там надо ещё больше голодать. Это очень полезно.
Читайте, изучайте пробуйте.
Мне такой режим питания помогает сдвинуть вес. Да, и я на кето уже второй год. И.е никаких углеводов. Ем Яйца, мясо, масло, сыр.
Я ем 2 раза. В 7.30 и в 13.30.
Читайте, изучайте пробуйте.
Дедуськина бабуська
• 16 ноября 2019
Ответ дляХвець-тець
Я сейчас на таком.
Я ем 2 раза. В 7.30 и в 13.30.
Читайте, изучайте пробуйте.
Я ем 2 раза. В 7.30 и в 13.30.
Читайте, изучайте пробуйте.
Какой сейчас вес? -20кг на чем удалось сбросить?
Хвець-тець• 17 ноября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Стартовала в прошлом июле с веса 98 кг. Перешла на кетопитание.
Сейчас вес 78. Вот неделю на 2ух разовом питании, как писала выше и интервальном голодании, вес начал уходить опять. Сегодня 76,5 с утра.
Все с помощью кето. На пп я не худею, углеводы меня разносят. А на кето углеводов 15% от дневного рациона и все, вес пошел.
Сливочная пенка• 19 ноября 2019
За 4 месяца в 64 до 55 похудела, визуально -5 лет. Ем и полезную еду, и что попало. На отдыхе(летам часто) не придерживаюсь