Не против• 15 ноября 2019

Продолжение "Друзів"!!!!!!!!!????????

Телеканал HBO объявил, что начал переговоры с компанией Warner Bros. о съемках продолжения легендарного ситкома «Друзья». В этом году исполняется ровно 25 лет с тех пор, как зрители увидели 1-ю серию «Друзей», так что это отличный подарок всем поклонникам. По слухам, предварительное согласие на съемки дали все главные герои шоу.
Хорошенькая• 15 ноября 2019
Супер! Обожнюю цей серіал. Скоріше б зняли перший сезон.

МамаБест• 15 ноября 2019
я их обожаю))) и всемя от времени пересматриваю
Флюорография гуся• 15 ноября 2019
ой ой ой..... там же Мэтью Пери.... совсем плох... Хотя может это будет хорошей мотивацией, взять себя в руки..
Играюся• 15 ноября 2019
ураааа!!!
Кондуктор троллейбуса• 15 ноября 2019
Они сто раз говорили, что не согласятся. Это будет провал.
Бриджит_Фрикандо• 15 ноября 2019
И что, они все уже старые. Про что сериал будет, старички и старушки обсуждают скидки в ближайшем супермаркете, играют в покер, советуют другу какие зубные протезы ставить. Бред. Раньше надо было снимать.
Комиссия50%• 15 ноября 2019
Може не треба? Вже Беверлі зняли - шопопало
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 ноября 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Будет как продолжение Беверли Хиллз
Каркуша Клара• 15 ноября 2019
25 уже исполнилось, да и вроде писали что не будут снимать продолжение. Это новость свежая вообще?

Каркуша Клара• 15 ноября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
там в первую очередь продюсеры не согласны. Я читала, что точку уже поставили - продолжения не будет.
руки_Крюги• 15 ноября 2019
Ответ дляКомиссия50%
Да? А какого года?
Комиссия50%• 15 ноября 2019
Ответ дляруки_Крюги
Да? А какого года?
Black Umbrella• 15 ноября 2019
Если будет такой же отстой, как возвращение Беверли Хиллз, то лучше б не снимали.
Black Umbrella• 15 ноября 2019
Ответ дляКомиссия50%
+100
Black Umbrella• 15 ноября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Будет как продолжение Беверли Хиллз
Тоже фильм о фильме? Ну тогда и смотреть не буду, чтобы не разочаровываться.
Карапулька• 16 ноября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
И правильно. Обожаю этот сериал. Не хочу разочарований.
Чу Ча• 16 ноября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
А что с ним?
БезПаспортаНеПродаю• 16 ноября 2019
Да уж. 3 перекроенные старушки и 3 алкоголика-неудачника. Неужели это будет смешно.
Иногда жажда денег затмевает разум. А сериал супер. Который БЫЛ.