Не против• 15 ноября 2019
Продолжение "Друзів"!!!!!!!!!????????
Телеканал HBO объявил, что начал переговоры с компанией Warner Bros. о съемках продолжения легендарного ситкома «Друзья». В этом году исполняется ровно 25 лет с тех пор, как зрители увидели 1-ю серию «Друзей», так что это отличный подарок всем поклонникам. По слухам, предварительное согласие на съемки дали все главные герои шоу.
Флюорография гуся• 15 ноября 2019
ой ой ой..... там же Мэтью Пери.... совсем плох...
Хотя может это будет хорошей мотивацией, взять себя в руки..

Бриджит_Фрикандо• 15 ноября 2019
И что, они все уже старые. Про что сериал будет, старички и старушки обсуждают скидки в ближайшем супермаркете, играют в покер, советуют другу какие зубные протезы ставить. Бред. Раньше надо было снимать.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 ноября 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Будет как продолжение Беверли Хиллз
Каркуша Клара• 15 ноября 2019
25 уже исполнилось, да и вроде писали что не будут снимать продолжение. Это новость свежая вообще?
Каркуша Клара• 15 ноября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Они сто раз говорили, что не согласятся. Это будет провал.
там в первую очередь продюсеры не согласны. Я читала, что точку уже поставили - продолжения не будет.
руки_Крюги• 15 ноября 2019
Ответ дляКомиссия50%
Може не треба? Вже Беверлі зняли - шопопало
Да? А какого года?
Black Umbrella• 15 ноября 2019
Если будет такой же отстой, как возвращение Беверли Хиллз, то лучше б не снимали.
Black Umbrella• 15 ноября 2019
Ответ дляКомиссия50%
+100
Black Umbrella• 15 ноября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Будет как продолжение Беверли Хиллз
Тоже фильм о фильме? Ну тогда и смотреть не буду, чтобы не разочаровываться.
Карапулька• 16 ноября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
И правильно. Обожаю этот сериал. Не хочу разочарований.
Чу Ча• 16 ноября 2019
Ответ дляФлюорография гуся

А что с ним?
БезПаспортаНеПродаю• 16 ноября 2019
Да уж. 3 перекроенные старушки и 3 алкоголика-неудачника. Неужели это будет смешно.
Иногда жажда денег затмевает разум. А сериал супер. Который БЫЛ.