Не гавкаю- но охраняю• 15 ноября 2019

Влюбилась в сумку!!!! Нужен совет, но боюсь вам показать, вы сейчас разгребете.

Сумка из сайта Форциери или как там его )
Цена превышает стоимость таможенного лимита.
Кто покупал из этого сайта? https://www.forzieri.com/
И есть ли вероятность, что появятся проданные сумки? Могу ли сама заказать? В принципе из любого сайта США я заказываю на склад ЮЕ, но лимиты еще не превышала.
Девочки, дайте совет. Сколько придется переплатить? Или лучше через посредника? Но что это даст?
И сумку показываю, может кто-то носит такую и скажет как она.
https://www.forzieri.com/handbags/karl-lagerfeld/k...
Хотелось бы розовую или серую, но если они не появятся то забрала бы черную.
автор Не гавкаю- но охраняю • 15 ноября 2019
Ответ дляПарасюха
Почитала обсуждение,ожидала увидеть что-то невероятное на фото..какое разочарование...вкуса нет,зато этажбренд банальщина и вышла из моды,носите на здоровье(если получите)
покажите свою, хотя бы фото с интернета того что нравится
Ответ длякошкомышь
Не нравится, какая-то колхозная.. без изюминки, простая как дверь.
А можете показать какая вам нравится с изюминкой?
мне базовая нужна
Ответ дляПросто болталка
Серая очень крутая!
только ее нет (
Ответ дляCopy-Paste
Сумка супер, берите, я бы тоже такую взяла не раздумывая, если бы могла себе позволить
спасибо, подожду день-два,вдруг появится серая.
я проверила там черных еще минимум 6 есть )
кошкомышь• 15 ноября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
мне базовая нужна
Мой идеал на каждый день
Ответ длякошкомышь
Мой идеал на каждый день
Да? Это ваши ? Все три Боттега Венета?
Красивые конечно, только не понимаю чем Лагерфельд колхозная..
Миллениалка• 15 ноября 2019
Ответ длякошкомышь
Мой идеал на каждый день
блин, я только поела
_MadonnA_• 15 ноября 2019
блинна зачем я зашла на этой сайт
Ответ для_MadonnA_
блинна зачем я зашла на этой сайт
))) Может Вы знаете как с таможенными лимитами быть? Вы сами выкупаете или посредники?
_MadonnA_• 15 ноября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я через посредников , лимит если превышает - никак , будет платить на таможне , лучше через посредников
мне сейчас более овальные формы нравятся сумок , квадратные уже поднадоели
вот в карла например
_MadonnA_• 15 ноября 2019
и еще Автор обратите внимание на эту фирму сумок , мне оч нравится
https://www.forzieri.com/handbags/salar/rl130419-0...
_MadonnA_• 15 ноября 2019
я в сумках стараюсь выбирать незаезженные бренды, терпеть не могу фурлу корс гуччи шмуччи и т д
очень долго выбираю себе что-то )
автор Не гавкаю- но охраняю • 16 ноября 2019
Ответ для_MadonnA_
_MadonnA_• 16 ноября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я себе уже закинула несколько )))
буду выбирать между салар и кензо
https://www.forzieri.com/handbags/kenzo/kz130419-0...
_MadonnA_• 16 ноября 2019
еще обратите внимание на пинко, очень популярные и в вашей ценовой категории
но мне нрав овальная форма пинко, не такая еще распространенная
https://www.forzieri.com/handbags/pinko/kp130419-0...
_MadonnA_• 16 ноября 2019
короче муж завтра будет в шоке , сумку рожала с весны, а теперь хочу сразу три
Правильно_Валерчик• 16 ноября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
У моей бывшей такая же
У твоей бывшей есть только мудак н кому не нужный