Не гавкаю- но охраняю• 15 ноября 2019
Влюбилась в сумку!!!! Нужен совет, но боюсь вам показать, вы сейчас разгребете.
Сумка из сайта Форциери или как там его )
Цена превышает стоимость таможенного лимита.
Кто покупал из этого сайта?
И есть ли вероятность, что появятся проданные сумки? Могу ли сама заказать? В принципе из любого сайта США я заказываю на склад ЮЕ, но лимиты еще не превышала.
Девочки, дайте совет. Сколько придется переплатить? Или лучше через посредника? Но что это даст?
И сумку показываю, может кто-то носит такую и скажет как она.
Хотелось бы розовую или серую, но если они не появятся то забрала бы черную.
Кто покупал из этого сайта?
Не гавкаю- но охраняю
• 15 ноября 2019
Ответ дляХранительница чешки
Пока вы думала мы все уже скупили
И как будете с перелимитом решать? )))
Не гавкаю- но охраняю
• 15 ноября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
У моей бывшей такая же
И как носилась?
Принцепесочка• 15 ноября 2019
честно говоря, на фото она не презентабельна... может и хорошо, что не вылизывают в фотошопе. а в целом сумка как сумка, хорошая модель, но для меня таких денег не стоит.
Меряю от 0• 15 ноября 2019
мне кажется у москино такие интереснее, да и эта милая классическая кроссбоди
Если не жалко 200$
Не гавкаю- но охраняю
• 15 ноября 2019
Ответ дляПринцепесочка
Переубеждать вас , для меня не выгодно, сами ж понимаете )
Я рада, что вкус не совпадает )))
Не гавкаю- но охраняю
• 15 ноября 2019
Ответ дляПацака-задирака
Я за серую
ее нет, продана.
Может девочки обнадежат сейчас что появляются.
Не гавкаю- но охраняю
• 15 ноября 2019
Ответ дляМеряю от 0
Если не жалко 200$
У Мокскино я и не видела.
Как их найти?
Почему должно быть жалко, бывает дешевле Лагерфельд разве?
Как их найти?
Воздух в банке• 15 ноября 2019
Чудесная сумочка, и цена отличная. Берите, так как в других цветах она врядли у них появится.
Не гавкаю- но охраняю
• 15 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Спасибо! А не знаете как с перелимитом быть?
Не гавкаю- но охраняю
• 15 ноября 2019
Ответ дляБойцовская
в нашем селе никто не оценит)
а что оценят? Корса ? ))
Грабля• 15 ноября 2019
А на офсайте Вы смотрели? Или у байеров Италии, например? Может там дешевле? Или по сайтам типа йокса, заландо?
Бойцовская• 15 ноября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а что оценят? Корса ? ))
ничего не оценят, будут думать, что с 7 км)
Не гавкаю- но охраняю
• 15 ноября 2019
Ответ дляГрабля
именно ее не смотрела, иду посмотрю.
Но сомневаюсь что может быт дешевле
Плюшевая дыба• 15 ноября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Никак. Заплатите ещё 1500 грн на таможне и все
Воздух в банке• 15 ноября 2019
Ответ дляГрабля
Нет не дешевле, она в евро гораздо дороже получается, и этой модели нет на оф.сайте.
Не гавкаю- но охраняю
• 15 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Спасибо большое за ответ! )
Не гавкаю- но охраняю
• 15 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
да, распродана .(
Котя_люлю• 15 ноября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У Мокскино я и не видела.
Как их найти?
Бывает. В Голандский аутлет, там есть Лагефельд. Средняя,цена 100-120 евро за сумку. Разница в коллекциях в среднем пол года. Есть и постарше. То что новее, дороже.
То, на что у них доп скидки сейчас.
Не гавкаю- но охраняю
• 15 ноября 2019
Ответ дляКотя_люлю
То, на что у них доп скидки сейчас.
Я там вообще сумок не увидела, не понимаю ничего на сайте. как посмотреть?
Котя_люлю• 15 ноября 2019
Заходите на сайт, выбирайте немецкий язык, в левой вкладке слово Angebot. Тем все акции аутлета. Но, заказать через сайт, нельзя. Только в живую. Цены там отличные. Это если ехать только.
Но может есть кто на сайте, кто рядом живёт. Если что это 30 км от Дюссельдорфа
Copy-Paste• 15 ноября 2019
Сумка супер, берите, я бы тоже такую взяла не раздумывая, если бы могла себе позволить
Парасюха• 15 ноября 2019
Почитала обсуждение,ожидала увидеть что-то невероятное на фото..какое разочарование...вкуса нет,зато этажбренд
банальщина и вышла из моды,носите на здоровье(если получите)