Пленница SexShop-а!• 15 ноября 2019

Самый классный возраст...

Для женщины. Как считаете,какой? И почему? Мнение с высоты прожитых лет или «на перспективу»,не важно)
Сосулька• 15 ноября 2019
От 30 до 45

Сорока-ворона• 15 ноября 2019
21-28
Я_не_аноним_100%• 15 ноября 2019
Десь з 28 і до теперішнього часу, мені 31. А далі -не знаю, подивимось
Майданщица• 15 ноября 2019
34 мне скоро....думаю, что 25-30 всё-таки
Гигиенишвили• 15 ноября 2019
В свои 60 я почувствовала, что значит, жить на полную
ПочтальЁнша• 15 ноября 2019
30-35
УраганнаЯ• 15 ноября 2019
от 30 и до не знаю.
В 30 лет уже многое себе можешь позволит по сравнению с 20-ю годами и еще совсем молодая
Оловянный_Прагматик• 15 ноября 2019
Смотря что за женщина. Многие наслаждаются зрелым и пенсионным возрастом. Любимый муж, друзья, взрослые дети, достаток, хорошая одежда, питание, путешествия, уважение в обществе и т.п.
Калёва Замалёва• 15 ноября 2019
25-30

Аноним Завхоз• 15 ноября 2019
20-25
Менее Более• 15 ноября 2019
Как сказал мне папа, когда мне было 15 лет, что самый лучший возраст это ВСЕГДА! И я в этом убеждаюсь все время), мне 36
Оловянный_Прагматик• 15 ноября 2019
Ответ дляМенее Более
Он - мудрый человек, ваш папа.
Уси-пуськи• 15 ноября 2019
Нет привязки к цифрам...
Любой когда человек счастлив.
Обижулька• 15 ноября 2019
С 30 до 39

И дальше тоже хорошо,но у меня лицо изменилось, а я еще не привыкла
mavka_kids• 15 ноября 2019
Тот, который сейчас.
В 25 лет казалось, что самый классный возраст лет 20-25. В 30 лет казалось, что самый классный 25-30. Ну итд
Я_не_аноним_100%• 15 ноября 2019
Ответ дляМенее Более
+100500. Моя свекровь прожила до 50 лет ,вроде ,и счастливо, но после определенных событий, мне кажется, она счастливее во сто крат. И сейчас, смотрю на нее ,56 летнюю и искренне рада , она живёт полной жизнью, не заморачивается нашей жизнью или внуком (меня это не напрягает абсолютно), живёт и наслаждается. Я люблю,когда женщина счастлива. Надеюсь, что в 56 не потеряю искорку в глазах и вкус к жизни
Irina_Y• 15 ноября 2019
Мне 35)
Пока что все мои годы были лучшими. Даже в 6 лет тоже отлично было, правда с недостатком - в детсаду кашу заставляли есть.
Как будет дальше - посмотрим.
На самом деле в каждом возрасте есть свои прелести и недостатки, и главное, чтоб второе не превышало первое размерами))))
Наездница• 15 ноября 2019
28-35
лично у меня
красота, молодость, опыт, карьера, дети, здоровье, материальные ценности
самый расцвет сил
Детские_Будут?• 15 ноября 2019
Текущий

ЧакрыНеРаскрылись• 15 ноября 2019
Любой по-своему классный. 23, 28, 35
АЛИНА-АЛИНА• 15 ноября 2019
Тот возраст в котором ты была по настоящему счастливая
КАПСЛОЧНИЦА• 15 ноября 2019
Та чим молодьше,то ж ясно.17-25
Тюрюнь_Тюнь• 15 ноября 2019
Для меня - до 30-ти. А потом начались 90-е и понеслось...
Vichka• 15 ноября 2019
Самый классный 30
Дона Ко Ко• 15 ноября 2019
50. Тільки тепер почала жити так, як хочу. Діти самостійні, новий чоловік, скоро на пенсію піду. Стала мандрувати. Відшила весь негатив.
Ку ка ку ка ку• 15 ноября 2019
До 25. Нашли где спросить. Тут большая часть не помнить как это разгибаться без стонов.
Мне без сахара• 15 ноября 2019
Мені 30. Найкращий вік 20-27. Тоді я була безтурботною, веселою, впевненою в собі, щасливою і красивою. Зараз змарніла, втомлена і здається що від мене колишньої вже нічого не лишилося
Да будет так• 16 ноября 2019
от 35-55
всё уже устаканено
и с работой и с мужчиной и с детьми
куда хочу туда иду,дети взрослые,с мужем уже всё притёрлось,никто не ревнует не орёт не врёт
всё чики пики
взрослая дочь все темы поездки все советы
вообщем мне 42
что хочу то и делаю
Да будет так• 16 ноября 2019
Ответ дляМне без сахара
я сейчас лучше выгляжу и увереннее чем в 20-27
21 родила
замученная неухоженная..вечно куда-то бежишь
больницы совбезы садики потом школа кружки и так по кругу,готовка уборка
сейчас бассейн тренировки сауна кафе рестораны посиделки с подружками
маникюр косметолог...раньше не могла всё это себе позволить
мне 21 мужу 26...ну денег особо хватало раньше всё для ребёнка
ну не без того конечно...машина моря
ну сейчас намного лучше и увереннее стоим на ногах
даже в 21 я выглядила ну так...волосы не очень ухоженны,лицо немного прыщило...тогда и косметолога два на весь город и косметики такой не было как сейчас
Мне без сахара• 16 ноября 2019
Ответ дляДа будет так
21 родила
ну не без того конечно...машина моря
Я в 27 народила. Безгрошів´я, оренда житла (найдешевшого, без меблів, ремонту, пралки) і всі складні часи пройшли без дитини, тому було якось легко і весело. Зараз ніби все є, а радості тої нема.