Рожайтретьего• 15 ноября 2019

У кого кровил геморрой?

Ищвините ща такой интимный вопрос.Какой был цвет крови? Я обнаружила вечером пятнышко на трусах, но не алое, темнее(. Могла так алая кровь потемнеть? Я паникер... ((
Утешаю себя тем, что весной сдавала анализ на скрытую кровь, ттт, все хорошо, то есть вряд ли что-то ужасное
В общем, вопрос в цвете.
Чумачечая_• 15 ноября 2019
После родов был конкретнейший геморрой, даже в стационар обращалась, выписали лекарства.
Кровил сильно, тёмными пятнами на белье.
Я испугалась, думала кровотечение послеродовое, потому и забегала
Все прошло через недели 2-3 интенсивного лечения.
автор Рожайтретьего • 15 ноября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Честно? Фух. Вы меня утешили. Я думала в обморок упаду, руки ноги ватными стали, лоб мокрый, дыхание частое... и это все при виде пятна((
Kvitkaliliia• 15 ноября 2019
У меня кровил ( интенсивнее, правда). Когда свежая кровь - алая, на белье при доступе кислорода темнеет, конечно.
То есть Вы уверены что это геморрой, так как он у Вас есть? И он для Вас не ужасен?
Редиска Я• 15 ноября 2019
Тема бо засохла, у мене таке було... Шишки лопнули
Kvitkaliliia• 15 ноября 2019
Ответ дляРедиска Я
Жах, як згадаю...
автор Рожайтретьего • 16 ноября 2019
Ответ дляKvitkaliliia
Ну, не ужасен. Он не болит, не кровит обычно, я слежу за стулом, пью детралекс 2 раза в год.