західний_діалект• 16 ноября 2019
Вияр. Столешница акрил. Кто брал?
Думаю заказать там акрил столешницу на кухню, их мастер, замер, установка. Кто брал, как все прошло? Может порекомендуете мастера? На сколько дешевле получилось чем в специализированных конторах? Или лучше кварц столешница, как думаете? Пока ещё деньги не заплачены , можно все переиграть . Нужен коллективный разум), спасибо
Брызжу ядом• 16 ноября 2019
Акрил на кухню не советую, боится малейших царапин. На другой квартире такая столешница, пора полировать. Если бы меняла, только на кварцит.