Ку-кусик• 16 ноября 2019

35 лет..не замужем..как-то грусненько..

кажется уже и не выйду
вареный_look• 16 ноября 2019
Субботний вечер, а вы на советчице. Вместо кино, кафе, прогулок, подруг, свиданий

Банан-барабан• 16 ноября 2019
Мне 39. И я хочу свободы от мужа.
Липка-прилипка• 16 ноября 2019
оно вам надо?я там была. реально одной жить легче. я б на вашем месте родила от кого то подходящего и сама жила б с ребенком. естественно,при финансах подготовленных.
Томатико• 16 ноября 2019
Я в 35вышла и не смогла с мужем жить, через 2 месяца сбежала(, сейчас правда скучаю, может еще и сойдемся)))
Крымский Я• 16 ноября 2019
Добрый вечер,давай те знакомиться)
Вы из Киева?)
автор Ку-кусик • 16 ноября 2019
Ответ длявареный_look
так все с семьями с кем ходить то? это хорошо в 20-25, а в 35 уже ничего этого не надо-от свидланий устаешь, потому что они ничем не закансиваются, кафе, кино тоже надоели..подруги озабочены своими семьями
ПочтальЁнша• 16 ноября 2019
Так это же прекрасно, что не замужем за этими похотливыми бабуинами, если есть ребенок, вообще супер.
вареный_look• 16 ноября 2019
Ответ дляКу-кусик
Вы скучная и старая душой.
автор Ку-кусик • 16 ноября 2019
Ответ дляПочтальЁнша
в чем супер быть матерью одиночкой?

автор Ку-кусик • 16 ноября 2019
Ответ длявареный_look
Вы скучная и старая душой.
ага..а вы веселая...у вас развекуха кахфе, супер что с того кафе, выпил кофе, сьел пирожное это 20 мин и дальше что? мне кажется вы из какого то маленького городка где поход в кино и кафе это целое событие
ПочтальЁнша• 16 ноября 2019
Ответ дляКу-кусик
в чем супер быть матерью одиночкой?
Никто не трепет нервы, ни от кого не зависима.
Я бы смогла ею быть, но я не могу иметь детей(
Сам себе Петросян• 16 ноября 2019
если вы от свиданий устаете, то замужем еще быстрее устанете
любименькая• 16 ноября 2019
то вы не осознаете своего счастья
Сам себе Петросян• 16 ноября 2019
Ответ дляКу-кусик
а чем вы увлекаетесь? как досуг проводите обычно?
автор Ку-кусик • 16 ноября 2019
ой, все тут так пишут что без мужа хорошо, но сами почему то замуж повыходили...в чем проблема-разведитесь..но и второй раз замуж выходят выстренько.
Пингвинчик сизокрылый• 16 ноября 2019
А я замужем, а в кафе на пироженко и кофе хожу сама. Дети выросли, от мужа иногда просто хочу отдохнуть
вареный_look• 16 ноября 2019
Ответ дляКу-кусик
Ниче) сидите дома сублимируйте)
Экстрасенс из вас тоже никудышний)
Сам себе Петросян• 16 ноября 2019
Ответ дляКу-кусик
это те, кому перед подружками и родными неудобно.
ПочтальЁнша• 16 ноября 2019
Ответ дляКу-кусик
Развелась, второй раз замуж ни ногой больше

НЕСТЕРОВА• 16 ноября 2019
А я би на Вашем месте сделала счастливим ребенка из Дома Малютки-раз так все плохо!И поверьте-произойдет чудо!Ви по другому на все будете смотреть!И у Вас появится ´смисл жизни´...
КучМала• 16 ноября 2019
Ответ дляНЕСТЕРОВА
а с каких пор одиноким женщинам разрешают усыновление? Здесь очереди среди семейных и то за большие деньги на здорового ребёнка!
ПироженкА• 16 ноября 2019
Не кино и кафе делает жизнь не скучной. Увлекайтесь чем-то, буд-те живой интересной, делайте, что вам нравиться. И тогда вокруг будут люди, единомышленники, и вам будет с ними не скучно.
А просто так сидеть в кафе с подругой и разговаривать о погоде действительно скучно. Я бы лучше дома посидела.
Так точно!• 16 ноября 2019
Ответ дляБанан-барабан
Мне 39. И я хочу свободы от мужа.
Это потому что он у вас есть
ПироженкА• 16 ноября 2019
Просто есть люди, для которых пустой треп это очень утомительно.
форумчанкааа• 16 ноября 2019
Ответ дляКу-кусик
Пишите в личку. Я такая же как вы
ПироженкА• 16 ноября 2019
Если вам одной скучно,с мужем тоже веселее не будет. Его цель не вас веселить. Будете двоем сидеть и скучать. Начните с себя.
Таракашечка• 16 ноября 2019
Ответ дляКу-кусик
Любите жизнь, а кафе или театр или опера- это только проявления, если вы сами себя не можете увлечь,как вас вообще кто-либо заинтересует, и как заинтересуете вы?
Юсия• 16 ноября 2019
Ответ дляБанан-барабан
Мне 39. И я хочу свободы от мужа.
Что мешает?
оксюморон• 16 ноября 2019
Ответ дляНЕСТЕРОВА
Что Вам мешает взять ребенка из Дома Малютки?
ИзЮмрудная• 16 ноября 2019
Ответ дляфорумчанкааа
Пишите в личку. Я такая же как вы
Будет клуб по интересам)))