Борец за справедливость• 16 ноября 2019

шок в маршрутке не шок,по сравнению с ценами

а шо происходит?? колбаса домашняя 320. груши по 50. помидоры 50.яблоки 25. зелень дорогая. виноград 40.. и если менять доллар,то курс 23.9..вчера был 24.2.,ирпень. тоесть гривен меньше,цены выше. что блин происходит?корм подорожал.наполнитель силикагелевый подорожал. был 310. теперь 370. я пришла домой и выпила. че происходит вообще?.
Вам телефонограмма• 16 ноября 2019
Ответ дляСиреневенькая
При чем тут это?
Эти продукты всегда в такое время дорожали и помидоры и виноград тот же
А весной в подорожании сезонном капусты и лука виноват был порох

автор Борец за справедливость • 16 ноября 2019
Ответ дляСиреневенькая
На рынок ходили?
ну. это рынок. домашнего захотелось
Сиреневенькая• 16 ноября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
ну. это рынок. домашнего захотелось
А в какую цену у вас мандарин сейчас?
Ответ дляМеряно-перемеряно
Виноград, помидоры? Зима на носу, понятно что дорого.
ну ладно. яблоки в украине чего такие?? ну детям надо есть яблоки весь год. это нормально. корма для животных с чего вдруг дорогие? сметана.
Ответ дляПупс
я покупаю энимал силикагелевый,7,6 литра 180 грн, киев.
я тож енимал брала. 10л 310был. сейчасм370..емае
Капитошечка• 16 ноября 2019
Сегодня открыли продаж на м/ф Холодное сердце 2. Думаю в новый кинотеатр в Ривел Молл , схожу ,за одно гляну , какой он.Зашла на сайт, чтоб билет купить и ох...ла от цены 190грн. В других 110грн. Нашла утренний сеанс за 55грн. Вооще ох... так у меня 1ребенок, а повести 2,3 + попкорн, кола.
Автор, на рынке всё дешевле , чем в магазине.
Ответ дляПокращена
Автор я с с вами не понимаю того, что происходит. У меня маленькая зарплата, но в долларах, в итоге я все беднее и беднее, а цены все выше и выше. И не только на продукты, но и на услуги.
Раньше хотя бы было оправдание роста цен-доллар вырос, а сейчас что происходит...
вот именно. или одно пусть дергается,или другое. но обесценить сбережения и поднимать цены это я не знаю как назвать.
Ответ дляБабка-ежика
Ну и чего вам переживать о ценах?
ну всмысле чего? нормальная человеческая реакция
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну, по поводу груш не скажу, а яблоки в Киеве по такой цене как раз, 15-17
Помидоры в АТБ 32-34 обычные, 39 розовые.
В чем истерика?
не видела по 17. может,плохо смотрела. истерика это другое. я возмущена.и похоже яблоки это самая малость из сюрпризов

Отмотала своё• 16 ноября 2019
Серьезно, овощи дорожают на зиму в ноябре?
Домашняя картошка на рынке по 20 гривен
А в феврале- марте какая будет цена?
И , блин, барыги уже нет и не будет, кто ж виноват?
Опять вчера склады взрывались, но при барыне то отмывание денег, а при бубочке все ок, молчим, хаваем дальше.
Землю продают, газ повышают, нормально, главное Порошенко нет.
Ненавижу всех, кто это чмо к власти привели
И пусть ещё повышаются цены, что б вы по мусоркам лазили, при молодом и из народа
Пупс• 16 ноября 2019
Ответ дляКапитошечка
там еще есть релюкс, по 450 грн билет, очень круто, небольшой зал, столик, пледики и подушки, кайф, и официанта можно позвать))
Ответ дляСиреневенькая
А в какую цену у вас мандарин сейчас?
вот даже не смотрела. не скажу. очень груш хотелось . но задавила жаба
Дона Ко Ко• 16 ноября 2019
Ответ дляКапитошечка
І я понию. Не пішли в Рівер Молл, а в простіший Аладін на фільм, бо там дешевше. Взагалі, похід в кіно став розкішшю, бо заробітки впали. Збереження в доларах знецінилися. Хотілося б вкласти гроші в саморозвиток, навчання, але все так нестабільно, що не можемо визначитися.
Коренная киевлянка• 16 ноября 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Вы хотели чтобы доллар подорожал? В кои веки хотять разобраться с валютчиками, которые надиваються на курсе и облигациях а Вам все не так.
Овощи всегда на зиму дорожают.
Вы действительно думайте, что кто-то хочет разобраться с валютчиками? Не думала, что есть ещё такие наивные люди.
Коренная киевлянка• 16 ноября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Ирпень-Буча одни мажоры живут. Тут все дороже чем в Киеве.
Там покупают жилье те, кому дорого в городе, какие мажоры?
Сиреневенькая• 16 ноября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Домашняя картошка на рынке по 20 гривен
А в феврале- марте какая будет цена?
Прямо сам Зе вам цену на картошку поставилв этом году не везде урожай,вот и цена такая.
Ответ дляОтмотала своё
Домашняя картошка на рынке по 20 гривен
А в феврале- марте какая будет цена?
я,если честно хорошо зарабатываю.но даже я ох...а от цен и курса сегодня.и я не понимаю,как кормить детей. у меня много семей знакомых с детьми подрастающими которые много едят,быстро растут и еще долго не смогут работать. писец. . вот честно,пришла и выпила. и мы всей семьей все чаще обсуждаем тему переезда. блин!
Коренная киевлянка• 16 ноября 2019
Ответ дляСиреневенькая
Ага, не урожай
В Чернигове урожая нет, в соседней Белоруссии есть
В Харькове не урожай, в соседнем Белгороде урожай.
У нас то не урожай на лук, то на буряк, а в этом году на картошку
Каждый год что-то новое придумывают, чтоб цену поднять.
Накладная• 16 ноября 2019
Хорошо хоть у вас дома было что выпить. )

Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 ноября 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Овощи всегда на зиму дорожают.
Ага, весной дорожают потому что заканчиваются, летом потому что новый урожай ... Так когда ж сезон то???
Сиреневенькая• 16 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Ага, не урожай
Ну так урожайность она такая.
Выращивайте сами.
КошкинДом• 16 ноября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Домашняя картошка на рынке по 20 гривен
А в феврале- марте какая будет цена?
Коренная киевлянка• 16 ноября 2019
Ответ дляСиреневенькая
Ну так урожайность она такая.
Выращивайте сами.
Дело не урожайності, если вы не поняли.
пицунда• 16 ноября 2019
я получила письмо счастья о повышении платы за сигналку т.к. повышается минимальная ЗП и естественно это повышение ложится сразу же на цены и услуги

ждите скоро опять поднимут минималку
Сиреневенькая• 16 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Дело не урожайності, если вы не поняли.
Я как раз поняла что вы пытаетесь мне сказать,вот только вы понимать не хотите что действительно не урожай.
У моих всех знакомых в этом году, которые сами выращивают картошку,а знакомые из разных регионов страны не урожай,так что не рассказывайте
Ответ длявАлнуюся сильнА
я слежу за этим. не куплю себе тряпку,но спиртное всегда есть. иначе подвинуться можно
Коренная киевлянка• 16 ноября 2019
Ответ дляСиреневенькая
Не у вас у одних знакомые, которые выращивают картошку. То что у одних плохой урожай, а у других хороший это нормально, так всегда.
Ответ дляпицунда

ждите скоро опять поднимут минималку
извините,не поняла. какая сигналка?
Ответ дляСиреневенькая
картошку в украину в основном завозят. египет,беларусь,турция.. мы рынок сбыта. и это жесть
Пацелуйнитуда• 16 ноября 2019
Как что происходит? Закончилась эпоха бедности.