Борец за справедливость• 16 ноября 2019

шок в маршрутке не шок,по сравнению с ценами

а шо происходит?? колбаса домашняя 320. груши по 50. помидоры 50.яблоки 25. зелень дорогая. виноград 40.. и если менять доллар,то курс 23.9..вчера был 24.2.,ирпень. тоесть гривен меньше,цены выше. что блин происходит?корм подорожал.наполнитель силикагелевый подорожал. был 310. теперь 370. я пришла домой и выпила. че происходит вообще?.
Веснушка• 16 ноября 2019
Покращення!!))

Отблеск мысли• 16 ноября 2019
Отож. Щас вам скажут больше работать им нужно.
Весёлая морковка• 16 ноября 2019
Ну к зиме всегда овощи дорожают. Почему шок? А вообще епоха зубожіння скінчилась. Зачем обращать внимание на такие мелочи?
Бауди на ауди• 16 ноября 2019
Мы в Ирпень переехали. Я в шоке. Как тут все дорого
західний_діалект• 16 ноября 2019
Дааа, автор.
Сегодня Ирпень - яйца домашние 50 грн.
Мясной на базаре - колбаса 320 грн в среднем.
Молочка так же - дурацкие цены.
Соображалочка• 16 ноября 2019
Главное переЗЕмовать, а там видно будет
Дама_с_караваем• 16 ноября 2019
Вы хотели чтобы доллар подорожал? В кои веки хотять разобраться с валютчиками, которые надиваються на курсе и облигациях а Вам все не так.
Овощи всегда на зиму дорожают.
автор Борец за справедливость • 16 ноября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
я понимаю про зимнее удорожание. ладно ямогу себе позволить. а если кто десятку на семью.имеет... но корм. наполнитель. а доллар...да что блин у нас за спиной делают?я чето начинаю понимать уехавших на чужбину
Ответ дляСоображалочка
Главное переЗЕмовать, а там видно будет
та да)

Дама_с_караваем• 16 ноября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
что за спиной делают? Можете пойти помочь. Порядок наводят.
tarveldy• 16 ноября 2019
Не смотрите на доллар, смотрите на цену топлива, когда падает цена на топливо (я уже и не вспомню когда такое было) автоматически падают цены на товары массового потребления, особенно овощи
ГендиреХтор• 16 ноября 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Овощи всегда на зиму дорожают.
Да большинству населения этот доллар по барабану. Он что дешевеет, что дорожает - цены все равно растут. Только с разной скоростью... И не только на овощи. На все.
Ответ дляДама_с_караваем
Овощи всегда на зиму дорожают.
я хочу,чтоб доллар не терял за полдня 50коп. и еще. даже если он дешевеет- вы цены видели,кроме овощей? у вас с кошелька,и у меня, сейчас идет вынос денег. и вам нормально такая цена в украине на груши? просто груша
Дон Пэдро• 16 ноября 2019
Ответ дляtarveldy
Хочу Вам в личку высказаться
Бабка-ежика• 16 ноября 2019
А то шо выпили, скока стоит?
Ответ дляДама_с_караваем
у вас есть сбережения? как вам порядок,который там навели?
Сиреневенькая• 16 ноября 2019
Яблоки от 15 грн,груши по 35 грн.
Ответ дляtarveldy
это да. но не падает. стоит цена топлива на месте родненькая
Ответ дляБабка-ежика
А то шо выпили, скока стоит?
вискаря купила по акции в атб. 250 за 0.7 ханки банистер

Ответ дляСиреневенькая
Яблоки от 15 грн,груши по 35 грн.
бож. ..жаль,нет такого в киеве и пригороде.
Ответ длязахідний_діалект
Дааа, автор.
Сегодня Ирпень - яйца домашние 50 грн.
Молочка так же - дурацкие цены.
сметана пленка высокой жирности 41грн. кааак??
Сиреневенькая• 16 ноября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
На рынок ходили?
СережкинаЯ• 16 ноября 2019
Ответ дляБауди на ауди
Ирпень-Буча одни мажоры живут. Тут все дороже чем в Киеве.
Меряно-перемеряно• 16 ноября 2019
Виноград, помидоры? Зима на носу, понятно что дорого.
Вам телефонограмма• 16 ноября 2019
Епоха бідності закінчилась, вже пів року як...
КапитанльнаЯ• 16 ноября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Ну, по поводу груш не скажу, а яблоки в Киеве по такой цене как раз, 15-17
Помидоры в АТБ 32-34 обычные, 39 розовые.
В чем истерика?
Бабка-ежика• 16 ноября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Ну и чего вам переживать о ценах?
Сиреневенькая• 16 ноября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
При чем тут это?
Эти продукты всегда в такое время дорожали и помидоры и виноград тот же
Пупс• 16 ноября 2019
я покупаю энимал силикагелевый,7,6 литра 180 грн, киев.
Покращена• 16 ноября 2019
Автор я с с вами не понимаю того, что происходит. У меня маленькая зарплата, но в долларах, в итоге я все беднее и беднее, а цены все выше и выше. И не только на продукты, но и на услуги.
Раньше хотя бы было оправдание роста цен-доллар вырос, а сейчас что происходит...