Борец за справедливость• 16 ноября 2019
шок в маршрутке не шок,по сравнению с ценами
а шо происходит?? колбаса домашняя 320. груши по 50. помидоры 50.яблоки 25. зелень дорогая. виноград 40.. и если менять доллар,то курс 23.9..вчера был 24.2.,ирпень. тоесть гривен меньше,цены выше. что блин происходит?корм подорожал.наполнитель силикагелевый подорожал. был 310. теперь 370. я пришла домой и выпила. че происходит вообще?.
Борец за справедливость
• 16 ноября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Откуда инфа? Мне кажется, маловероятно, в Штаты не так просто попасть.
Если не сложно, можно источник инфы? А я, на всякий спрошу на днях у знакомых ,которые занимаются выездом в Штаты
слушала политологов. умные дядьки. проговорился там кто то. на днях вот открыли
Заикальница• 16 ноября 2019
А чего Вы все к доллару тулите? Давно уже от курса не многое зависит.
Газ дорожает - отопление дорожает, минималка с января растёт - налоги растут. Пакеты полиэтиленовые запретили - бумажные гораздо дороже. А это все закладывается в цену. И это я так, только пару факторов влияющих привела. А их на самом деле не меньше 10.
Ждать понижения цен при снижении курса доллара просто смешно.
волосатое стекло• 18 ноября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Политологи, действительно часто умны, но не думаю, что они могут изменить законы Штатов. Упрощенное открытие визы возможно, но все равно, это достаточно сложно. Свободного въезда в Штаты у поляков нет
Борец за справедливость
• 23 ноября 2019
Ответ дляволосатое стекло
с 11ноября для поляков безвиз