Борец за справедливость• 16 ноября 2019
шок в маршрутке не шок,по сравнению с ценами
а шо происходит?? колбаса домашняя 320. груши по 50. помидоры 50.яблоки 25. зелень дорогая. виноград 40.. и если менять доллар,то курс 23.9..вчера был 24.2.,ирпень. тоесть гривен меньше,цены выше. что блин происходит?корм подорожал.наполнитель силикагелевый подорожал. был 310. теперь 370. я пришла домой и выпила. че происходит вообще?.
Куплю орехи• 16 ноября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
ну ладно. яблоки в украине чего такие?? ну детям надо есть яблоки весь год. это нормально. корма для животных с чего вдруг дорогие? сметана.
Яблоки на Столичном рынке в Киеве сегодня 10-15 грн.
Ненавязчивый синтезатор• 16 ноября 2019
Результаты прыганья по майдана в 2004 и 2013-2014. Кушайте - не обляпайтесь.
Куплю орехи• 16 ноября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
я,если честно хорошо зарабатываю.но даже я ох...а от цен и курса сегодня.и я не понимаю,как кормить детей. у меня много семей знакомых с детьми подрастающими которые много едят,быстро растут и еще долго не смогут работать. писец. . вот честно,пришла и выпила. и мы всей семьей все чаще обсуждаем тему переезда. блин!
Т.е. вам хотелось бы, чтобы был курс 30?
Бабка-ежика• 16 ноября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Серьезно, овощи дорожают на зиму в ноябре?
Домашняя картошка на рынке по 20 гривен
А в феврале- марте какая будет цена?
И , блин, барыги уже нет и не будет, кто ж виноват?
Опять вчера склады взрывались, но при барыне то отмывание денег, а при бубочке все ок, молчим, хаваем дальше.
Землю продают, газ повышают, нормально, главное Порошенко нет.
Ненавижу всех, кто это чмо к власти привели
И пусть ещё повышаются цены, что б вы по мусоркам лазили, при молодом и из народа
Домашняя картошка на рынке по 20 гривен
А в феврале- марте какая будет цена?
А вы по мусоркам не полезите?
Сиреневенькая• 16 ноября 2019
Ответ дляnahaka
Есть, но я не могу такие яблоки кушать... И детям не дам
А что не так с яблоками?
Куплю орехи• 16 ноября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Да что вы говорите? А не помните, как неплохо было в 2005-2008, пока не начался мировой кризис? Хотя о чем я, вы даже не знаете об этом, написали в методичке прынья/майдан и теперь везде суете, к месту и не к месту. Жаль вас, что приходится вам так зарабатывать.
Борец за справедливость
• 16 ноября 2019
Ответ дляNoName28
Да перестаньте ныть ! По Г+Г говорят, что зубожіння крокує по країні ? Не говорять ? ну так і всьо.
І хочу нагадати, кому пам´ять відбило: епоха бідності закінчился 21 квітня 2019 !!!!
Ви на календар дивилися ???
штош..придется согласиться
А вообще - ОВГЗ молотят, аж гай гуде, бакс снижают, земельку в продажу уже пропихивают вовсю - и тут как тут держатели ОВГЗ: а подайте ка нам наши 15% годовых - и гривня так хопа - и 50 и больше за бакс. Зю - кліп-кліп пустыми зенками: а денег нееееет....Ну а дяди сурьозные: а нука, мальчик, подавай сюда землицу - так уж и быть, возмем землей вместо бумажек.
Поздравляю, богоизбранных с прекрасным гешефтом ! Нет, реально я в восхищении - высокий класс поимения лохов
Борец за справедливость
• 16 ноября 2019
Ответ дляКуплю орехи
хотя бы такой,как весь прошлый и позапрошлый год. плюс минус на сезонные колебания. тогда была ясность. можно было что то планировать. а такие резкие скачки как сейчас и повышение цен это издевательство
Бубль Гум)• 16 ноября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
бож. ..жаль,нет такого в киеве и пригороде.
Ипрпень яблоки от 12 до сколько не жалко, груши от 22 до опять же. Цены разные. Живу всю жизнь. Что-то беру здесь, знаю что и где, что-то в Киеве. Сейчас с кучей супермаркетов стало легче.
Борец за справедливость
• 16 ноября 2019
Ответ дляNoName28
это жесть. польша открыла безвиз с америкой. походу, мы все поляками в скором будущем станем
Борец за справедливость
• 16 ноября 2019
Ответ дляБубль Гум)
видела груши по 20...я не знаю,кто их ест. их есть страшно.они отдаленно напоминают груши. не знаю,может вам повезло
Ответ дляБорец за справедливость
Это если ООООЧЕНЬ повезет. Хотя, конечно, без украинских рабочих рук Польша уже б загнулась - и поляки этого не скрывают ! Более того, между ПОльшей, Чехией и Германией уже разворачивается конкуренция за наших гастеров....Ну хоть какие-то хорошие новости....
Бубль Гум)• 16 ноября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Те груши по 50 г.. редкое, брала по 28 и по 32 норм и хоть вкус есть. Виноград супер сладкий на базаре взяла за 32. Ананасы в билле 35 штука.
И так далее. Яблоки на рынке снежный кальвин 16 грн. Сегодня была ярмарка и тоже можно было посмотреть что вам нужно. А вообще было бы желание, купить норм продукты вполне возможно не за все деньги мира даже в Ирпене.
А плакаться смысл? Ну да вот такая фигня
Точный сантиметр• 16 ноября 2019
Ответ дляСиреневенькая
Я как раз поняла что вы пытаетесь мне сказать,вот только вы понимать не хотите что действительно не урожай.
У моих всех знакомых в этом году, которые сами выращивают картошку,а знакомые из разных регионов страны не урожай,так что не рассказывайте
++++село в Киевской области,у нас с 10 соток аж....8 мешков картошки..моему отцу 70 лет и когда копали картошку в шоке был,т.к. за свои года такого Не урожая не видел.И такая ситуация у родителей мужа (Житомирская область)
волосатое стекло• 16 ноября 2019
Ответ дляNoName28
Вот и я как об этом думаю, то в тихом шоке. Гособлигации, рынок земли, налоги на Фоп, лимит на посылки из-за рубежа, рост цен и падение курса.... Боюсь даже думать, к чему это все приведет. неужели каждый из президентов живет по принципу - поле нас, хоть потоп?!
волосатое стекло• 16 ноября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Вы знаете, полностью с вами согласна. На повозмущаться сил нет, просто тихонько офигеваю и думаю, что же дальше-то будет?
волосатое стекло• 16 ноября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Откуда инфа? Мне кажется, маловероятно, в Штаты не так просто попасть.
Если не сложно, можно источник инфы? А я, на всякий спрошу на днях у знакомых ,которые занимаются выездом в Штаты
палка-копалка• 16 ноября 2019
Вы послушайте что и как говорит НАСТОЯЩИЙ президент нашей страны Игорь Валерьевич. Это же гопник! Гопник с миллиардами и неограниченной властью. Обратите внимание как ухудшилась криминальная обстановка: рейдерские захваты, запугивания бизнесменов, коллапс на рынке первичной недвижимости
Traveler88• 16 ноября 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Вы хотели чтобы доллар подорожал? В кои веки хотять разобраться с валютчиками, которые надиваються на курсе и облигациях а Вам все не так.
Овощи всегда на зиму дорожают.
Боже, еще и четыре человека лайкнуло эту чушь.
Доллар дешевеет из-за того, что минфин строит пирамиду ОВГЗ. Погуглите.
ГендиреХтор• 16 ноября 2019
Ответ дляКапитошечка
Сегодня открыли продаж на м/ф Холодное сердце 2. Думаю в новый кинотеатр в Ривел Молл , схожу ,за одно гляну , какой он.Зашла на сайт, чтоб билет купить и ох...ла от цены 190грн. В других 110грн. Нашла утренний сеанс за 55грн. Вооще ох... так у меня 1ребенок, а повести 2,3 + попкорн, кола.
Автор, на рынке всё дешевле , чем в магазине.
Как вариант - ходить в непафосные центры. ’Киевская Русь’, например. И понту ноль, и цены от 40 до 80 грн.
крошка гаврошка• 16 ноября 2019
Сегодня брала яблоки 12-15грн, груши киргизка 10 грн хурма и гранат 30 грн, свинина 90 грн задняя часть с маленькой косточкой это на рынке,капуста в варусе около 4грн .(Днепропетровская обл.)
Радостина• 16 ноября 2019
Зато морковка меньше четырёх грн в атб и молоко 18-20, а в прошлом году 25 было. Не все так плохо, хлеб тоже слегка подешевле.
ГендиреХтор• 16 ноября 2019
Параллельная реальность... В соседней теме рассказываю, что ’правильной дорогой идем, товарищи’... И зарплата повысилась, и субсидии повальные, и про цены вывсеврете...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2498230