Резвая лошадка• 16 ноября 2019
Заложило уши . Как вылечить ?
Девочки, вчера постояла на ветру и к вечеру заложило уши , по типу отекли внутри , можно за мочку уха потянуть и отпускает отек. Чем покапать ? К врачу попаду только в понедельник(
Vladislava-n• 16 ноября 2019
Это все таки лучше к врачу.Если обезболить это отипакс или турунду с настойки календулы.
ВундерКИНГ• 16 ноября 2019
Капать отипакс и смочить ватку (свернуть в трубочку) в настойке календулы и в ухо (выгревать)
Резвая лошадка
• 16 ноября 2019
Ответ дляVladislava-n
в понедельник только ( спасибо отипакс есть
Люблю порядок• 16 ноября 2019
Выпейте нимесил или Нурофен 400 Мг, хорошо снимает воспаление и обезболит. Закапайте нос сосудосуживающими,даже если нет насморка, на ночь антигестаминное,чтобы снять отёк.
Люблю порядок• 16 ноября 2019
Если вы в городе живёте,и будет очень беспокоить,позвоните в 103,вам скажут где есть дежурный лор