Мелочунь• 16 ноября 2019
Климакс!!!Формула женщины кто пьет зайдите.
Здравствуйте.Многие советчицы советовали таблетки при климаксе формула женщины.Кто их пьет,скажите какие именно вы покупаете?
Ласунка• 16 ноября 2019
Все добавки- говно. Перепробовала все. Только гормоны могут возместить недостаток гормонов, а не травки муравки
Кидстаффовка• 16 ноября 2019
Ответ дляЛасунка
Напишите пожалуйста какой препарат, если Вам назначали.
Мелочунь
• 16 ноября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Мне Герон в аптеке советовали, в фитоаптеке
спасибо
Детские_Будут?• 16 ноября 2019
В аптеке посоветовали Доппельгерц® актив Меноактив, купила, начала принимать (у меня климакс с выраженными симптомами, действие препарата лучше ощущается, другие не гормональные препараты (фитопрепараты) вообще не ощущаются.
Доппельгерц® актив Меноактив
- при нарушениях гормонального фона женщины в период пре- и постменопаузы.
- при вегетативных нарушениях (приливы, повышенная потливость, сердцебиение, ожирение).
- при нарушениях психоэмоциональной сферы (усталость, раздражительность, плаксивость).
- для снижения риска возникновения остеопороза.
1 таблетка содержит:
Изофлавоны сои (фитоэстрогены) - 50 мг
Кальций (карбонат) - 500 мг
Витамин D - 35 мкг
Витамин B1 - 1,4 мг
Витамин B2 - 1,6 мг
Витамин B6 - 2,0 мг
Витамин B12 - 3 мкг
Биотин - 150 мкг
Фолиевая кислота - 400 мг
Доппельгерц® актив Меноактив
1 таблетка содержит:
Изофлавоны сои (фитоэстрогены) - 50 мг
Кальций (карбонат) - 500 мг
Витамин D - 35 мкг
Витамин B1 - 1,4 мг
Витамин B2 - 1,6 мг
Витамин B6 - 2,0 мг
Витамин B12 - 3 мкг
Биотин - 150 мкг
Фолиевая кислота - 400 мг
Мелочунь
• 17 ноября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Доппельгерц® актив Меноактив
1 таблетка содержит:
Изофлавоны сои (фитоэстрогены) - 50 мг
Кальций (карбонат) - 500 мг
Витамин D - 35 мкг
Витамин B1 - 1,4 мг
Витамин B2 - 1,6 мг
Витамин B6 - 2,0 мг
Витамин B12 - 3 мкг
Биотин - 150 мкг
Фолиевая кислота - 400 мг
Доппельгерц® актив Меноактив
1 таблетка содержит:
Изофлавоны сои (фитоэстрогены) - 50 мг
Кальций (карбонат) - 500 мг
Витамин D - 35 мкг
Витамин B1 - 1,4 мг
Витамин B2 - 1,6 мг
Витамин B6 - 2,0 мг
Витамин B12 - 3 мкг
Биотин - 150 мкг
Фолиевая кислота - 400 мг
Спасибо!Сегодня купила по вашему совету,попробую пропить.А скажите как их долго нужно принимать?Там написано по 1т.1 раз в день но как долго пить не указано.
Детские_Будут?• 17 ноября 2019
Ответ дляМелочунь
Примите упаковочку, потом сдайте анализ на кальций ионизированный и витамин Д.
Ранее принимала Абьюфен с Алора (улучшает сон во время климакса). ЗГТ не принимала никогда. Хотя при выраженных симптомах климакса не гормональные препараты (фитопрепараты) слабо помогают.
Желательно на этот период уменьшить количество кофеина, горячие блюда лучше заменить теплыми, принимать вместо горячей ванны - душ с теплой водой, так как все это усиливает приливы.
В период климакса нужно контролировать постоянно уровень ТТГ, сахар крови, кальций ионизированный, витамин Д, липопротеиды фракционно, иногда делать анализ на протромбиновый тест (ПВ, % по Квику, МНО). Проходить хоть раз в год ЭКГ. А также сделать УЗИ щитовидной железы.
Лама_мама• 20 ноября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Мелочунь
• 27 ноября 2019
В общем отписываюсь по результатам примирения.Таблетки меноактив пью уже примерно 2 недели,результат действительно есть.Спасибо большое девушке за совет.
Лама_мама• 02 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?