Радостина• 16 ноября 2019

Покупка машины без моего ведома

Два года встречаемся. До этого у каждого свое прошлое. Говорит,что обожает я смысл жизни и тд.
Немного повздорили, сегодня узнаю, что уехал в другой город за машиной с другом. Тоесть покупка машины без моего ведома от человека кто мне 2 раза дарил кольца с просьбой выйти замуж....как-то странно. Очень стало обидно, что скрывал. Очень разозлилась. Говорю встречайся значит с тем другом с кем поехал. Девочки можно ваши мысли? Хамство буду пропускать мимо. Надеюсь на дельные советы можно ли ему доверять и нормальный ли это поступок?
Organic• 17 ноября 2019
Ответ дляMs. Скромность
Мне лично кажется это нормой
Не бывает нормы ,все делают как им удобно.2 человека в браке это люди со схожим пониманием удобно.Другой вопрос зачем вам такой контролёр с проблемами

Пиу!Пиу!• 17 ноября 2019
Боже, какие женщины наивные. Вы любовница, а совместного ничего нет, машина - совместно нажитое с женой имущество. 2 года уже с вами и любит-любит? ну подождите еще лет 5, а лучше до старости, или пока не поменяет на новую молодую дурочку. Вот статья семейного кодекса https://juristoff.com/resyrsi/kz/semejnyj-kodeks-u...
бегите
автор Радостина • 18 ноября 2019
Девочки всем спасибо за активность и советы и участие. Я решила расстаться ним. Спасибо , что открыли глаза. Я была наивной