16 ноября 2019

Муж сказал, что он уже старый , его нигде не бурт на работу, иди работай ты( Я)

мужу 50, мне 48. Я работала пока не было ребенка и пока ребенок ходил в сад. Вся моя зп уходила на няню, ребенок постоянно болел. Когда пошел в школу я уволилась и с тех пор не работала. То есть я уже не работаю 20 лет. Муж нормально обеспечивал, но так чтоб сейчас жить и не работать не можем. Муж почему-то не хочет свой бизнес, хотя я и говорю, что буду помогать. Работал в продажах, сейчас говорит, что нигде уже не берут. У кого была такая же лажа. Как вы выплывали. Могу развестись, будет Где жить. Но кем пойти работать. в молодости работала помощником менеджера по продажам. А кем сейчас идти ума не приложу.
Вопрос. КАК БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ?
автор Идеальная оптимистка 16 ноября 2019
Не берут
Сыро_Ежка 16 ноября 2019
А чегт это вы разводиться собрались?Пока дома сидели и муж вас обеспечивал,все устраивало?
Мишка-шалунишка 16 ноября 2019
Каким бизнесом собираетесь заниматься, если 20 лет не работали.
Файна цьоця 16 ноября 2019
В каком смысле нигде не берут? Моему отцу 72. и то он до сих пор работает. А вашему мужу всего-навсего 50. Или он только должность топ-менежера хочет?
к.Буланова 16 ноября 2019
Оба работайте на посильных работах, что за постановка вопроса? У Вас семья. Или у Вас семья пока деньги есть?
Разведка Маша 16 ноября 2019
Можно плйти оператором в колл центр.
Смурфетта 16 ноября 2019
Простите,работаю в продажах,но не понимаю,что может делать помощник менеджера по продажам...
Накладная 16 ноября 2019
Так все работодатели хотят до 40. Что делать потом...? Государство никак не контролирует этот вопрос. Все хотят молодых, быстрых и тд. Пусть муж занимается бизнесом.
Смурфетта 16 ноября 2019
Ответ дляРазведка Маша
Можно плйти оператором в колл центр.
А там прям всех берут...
Магиня 16 ноября 2019
Муж смешной, типа вас где-то возьмут.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 16 ноября 2019
Автор, Вы стебетесь? Готовы развестись, лишь бы работать не заставляли?
побольшомусекретику 16 ноября 2019
Он вас 20 лет обеспечивал, а теперь не может и вы сразу готовы разводиться? Сомневаюсь что в вашем возрасте за вами стоит очередь желающих вас обеспечивать.
Ms. Любмая жена 16 ноября 2019
Ответ дляНакладная
Так все работодатели хотят до 40. Что делать потом...? Государство никак не контролирует этот вопрос. Все хотят молодых, быстрых и тд. Пусть муж занимается бизнесом.
Не всім можуть бути бізнесменами.
І для бізнесу стартовий капітал потрібен.
І поки хтось із сім’ї будує бізнес, інший працювати повенен, щоб жити було за що
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 16 ноября 2019
Ответ дляСмурфетта
Простите,работаю в продажах,но не понимаю,что может делать помощник менеджера по продажам...
Бумагу в принтер заправлять разве что, да факсы отправлять и принимать?
автор Идеальная оптимистка 16 ноября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
А чегт это вы разводиться собрались?Пока дома сидели и муж вас обеспечивал,все устраивало?
меня это особо никогда не устравало. Но если ребенок болел, то я не могу доверить его обучение няне. Болел каждый месяц, вот и занялась его надомным обучением я сама. Потом перерос и занялся спортом-карате и шахматы. Постоянные тренировки, поездки на соревнования. Муж говорил, что деньги не моя проблема, занимайся ребенком. Я и занималась. Причем очень успешно. Сейчас ребенок зарабатывает больше, чем его папашка. А разводиться по той причине, что меня не устраивает безответственный мужик.
автор Идеальная оптимистка 16 ноября 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Каким бизнесом собираетесь заниматься, если 20 лет не работали.
с чего вы взяли, что бизнесом я собираюсь заняться. Я писала о муже, а я буду помогать
к.Буланова 16 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
меня это особо никогда не устравало. Но если ребенок болел, то я не могу доверить его обучение няне. Болел каждый месяц, вот и занялась его надомным обучением я сама. Потом перерос и занялся спортом-карате и шахматы. Постоянные тренировки, поездки на соревнования. Муж говорил, что деньги не моя проблема, занимайся ребенком. Я и занималась. Причем очень успешно. Сейчас ребенок зарабатывает больше, чем его папашка. А разводиться по той причине, что меня не устраивает безответственный мужик.
Вы троль? Сложно поверить, что такое может писать 48 летняя женщина.
автор Идеальная оптимистка 16 ноября 2019
Ответ дляФайна цьоця
В каком смысле нигде не берут? Моему отцу 72. и то он до сих пор работает. А вашему мужу всего-навсего 50. Или он только должность топ-менежера хочет?
моего отца в 73 еле-еле с работы отпустили. А мой муж хочет только коммерческим директором работать, все остальное для него не подходит.
Смурфетта 16 ноября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Бумагу в принтер заправлять разве что, да факсы отправлять и принимать?
то есть,сам менеджер бумагу заправить не может? Вера не позволяет? У нас в компании у менеджеров нет помощников!
Файна цьоця 16 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
моего отца в 73 еле-еле с работы отпустили. А мой муж хочет только коммерческим директором работать, все остальное для него не подходит.
а кушать он хочет? захочет есть - подойдет
Курс капусты 16 ноября 2019
А что ребенок делал в школе 20 лет? Вроде 11 лет учатся.
Курс капусты 16 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
меня это особо никогда не устравало. Но если ребенок болел, то я не могу доверить его обучение няне. Болел каждый месяц, вот и занялась его надомным обучением я сама. Потом перерос и занялся спортом-карате и шахматы. Постоянные тренировки, поездки на соревнования. Муж говорил, что деньги не моя проблема, занимайся ребенком. Я и занималась. Причем очень успешно. Сейчас ребенок зарабатывает больше, чем его папашка. А разводиться по той причине, что меня не устраивает безответственный мужик.
Ну как бы теперь логично пересесть на шею ребенку.
автор Идеальная оптимистка 16 ноября 2019
Ответ дляк.Буланова
Оба работайте на посильных работах, что за постановка вопроса? У Вас семья. Или у Вас семья пока деньги есть?
Он сам уже давно распределил обязанности. Он материально обеспечивает, я занимаюсь ребенком и хозяйством и всем-всем остальным. А он только 20 лет на работу ходил. На няню он денег никогда не давал. Говорил, хочешь работать, плати из своей зп. В доме не убирал, не готовил, не стирал, не гладил, ребенка не воспитывал, ремонтом квартир не занимался и прочими бытовыми вопросами. Он только зарабатывал деньги. Я не собираюсь продолжать делать все тоже самое и еще работать, да еще и его на своем горбе тянуть. Так сейчас уже и ребенка растить не нужно
к.Буланова 16 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Он сам уже давно распределил обязанности. Он материально обеспечивает, я занимаюсь ребенком и хозяйством и всем-всем остальным. А он только 20 лет на работу ходил. На няню он денег никогда не давал. Говорил, хочешь работать, плати из своей зп. В доме не убирал, не готовил, не стирал, не гладил, ребенка не воспитывал, ремонтом квартир не занимался и прочими бытовыми вопросами. Он только зарабатывал деньги. Я не собираюсь продолжать делать все тоже самое и еще работать, да еще и его на своем горбе тянуть. Так сейчас уже и ребенка растить не нужно
)) Я ему сочувствую, немного, но всё же сочувствую. Ваша история очень полезна.
к.Буланова 16 ноября 2019
Ответ дляКурс капусты
Ну как бы теперь логично пересесть на шею ребенку.
Логично. И бдить, дабы бедный мальчик не женился, а то ведь сама понимаете ,чревато.
автор Идеальная оптимистка 16 ноября 2019
Ответ дляСмурфетта
Простите,работаю в продажах,но не понимаю,что может делать помощник менеджера по продажам...
Принимает заказы, набивает накладные, общается с клиентами по поводу дебиторки, делает возвраты и всю текущую работу по работе с клиентами.
Интернет Бродилкин 16 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Он сам уже давно распределил обязанности. Он материально обеспечивает, я занимаюсь ребенком и хозяйством и всем-всем остальным. А он только 20 лет на работу ходил. На няню он денег никогда не давал. Говорил, хочешь работать, плати из своей зп. В доме не убирал, не готовил, не стирал, не гладил, ребенка не воспитывал, ремонтом квартир не занимался и прочими бытовыми вопросами. Он только зарабатывал деньги. Я не собираюсь продолжать делать все тоже самое и еще работать, да еще и его на своем горбе тянуть. Так сейчас уже и ребенка растить не нужно
а вы не видели, что он зарабатывает херово, простите, раз у вас нет сейчас ни накоплений, ни недвижимости под аренду? Чего вы 20 лет сидели дома, раз вам хватало только на еду?
дЫнька 16 ноября 2019
Ответ дляФайна цьоця
а кушать он хочет? захочет есть - подойдет
значит варить ему только макароны. Быстро снимет корону
автор Идеальная оптимистка 16 ноября 2019
Ответ дляМагиня
Муж смешной, типа вас где-то возьмут.
вот-вот. Ну я то пойду и оператором 1С, если возьмут. Думаю, на смешные деньги возьмут. Но благодаря ему я осталась без профессии, а он , цаца такая, на должность ниже коммерческого ни-ни
КонхфЭдкаТузик 16 ноября 2019
Нам с мужем по 50. Всю жизнь семью он обеспечивал, я работала пару дней в неделю, занималась детьми. Сейчас у него не складывается пару лет, но руки не опускает. У меня как раз сейчас все нормально, т.е. живём на мою зарплату. И мыслей нет о разводе. Не понимаю Вас, автор.