Какие лучше выбрать в соотношении цена/качество? И есть ли такие витамины отечественного производства?
Ответ дляM24
если проблема с волосами, нужно в первую очередь искать причину, сдавать анализы. А сейчас про какие витамины идет речь? Вот я например пью витамин Д3 и альфа биселен,- и это пью для волос
я ищу в качестве прикорма на осенне-зимний период. а то под конец зимы ногти начинают слоиться. не так, чтоб к врачу идти. а так, как обычный авитаминоз. А волосы меня вообще не волнуют - постриглась и порядок!))
Ответ дляvagifovna
И для памяти купите на всякий случай. Тема была.про волосы, а в конце темы волосы уже не волнуют.
Ответ дляАнтонина матушка
вот, вам эти добавки тоже помогут: Витамин B7 — он же биотин — крайне важен для нервной системы, кожи, волос, ногтей, печени, для нормального развития плода
Panda-Pandochka• 17 ноября 2019
Ответ дляvagifovna
короче, девчонки, я нашла их. харьковского производства. не реклама. но в 1000 раз дешевле американских. всем спасибо за внимание
Скажите хоть, как называются?
Начальница• 17 ноября 2019
Ответ дляM24
плюсуюсь насчет д3. Лезли волосы ужас.Но у меня больная щитовидка, думала,что из-за нее . И вдруг меня осенило: летом не лезут,а с сентября по май почти лысая.( летом супер волосы,восстанавливаются).Купила на айхербе кальций (цитрат)+ДЗ. И о чудо! Через неделю заметно перестали лезть волосы,а через месяц у меня сейчас ,в ноябре, волосы уже почти в таком же состоянии,как летом