Я вся ваша• 17 ноября 2019
Мини подарки на Новый год!
У нас женский коллектив, что можно подарить девченкам (символическое) на Новый год, подскажите?
Жена аллигатора• 17 ноября 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Прикиньте, моя одевает, и курточку тоже. Так как мерзнет. Сфинкс. А чехлы я под чашки подбирала. Всем на работе понравились. В прошлом году дарила. Не у всех есть возможность покупать каждый день чашки. И шапочки даже подружке с маленькой собачкой дарила. Она зимой ей одевала на улицу.
Да у вас кошка самостоятельная - сама одевается. Хотелось бы посмотреть на это чудо, прикиньте.
Блондинка в Шоколаде• 17 ноября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Девушка, успокойтесь. Вам видно скучно с утра.
Жена аллигатора• 17 ноября 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Нет, это вам скучно, что кошек одеваете)))) и другим навязываете кошачью одежду.
Гореотума• 17 ноября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Ого, какие тараканы. Почему дома нельзя носить цветастые носки, просветите, пожалуйста. А то отстала от жизни и веяний моды, видимо((((
Почему нельзя,просто большинство это не делает.Сейчас я в розово серых)
Идущаяповолнам• 17 ноября 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вам 17-18 лет? Я угадала?
Жена аллигатора• 17 ноября 2019
Ответ дляГореотума
А я в фиолетовых с розовыми цветами. Уже хотела за однотонными черными пойти))))
Катастрофа• 17 ноября 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Ну,не будут пользоваться .Подумаешь...передарят
так такое стыдно передаривать
Язвочка• 17 ноября 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я дарила чехольчики на чашки вязанные разнообразные, шапочки для животных (любительницам кошек). Все эксклюзивное и ни у кого нет такого. Бюджет до 100 грн.
По секрету вам скажу, что животные, в частности кошки, ненавидят шапочки. Вот вообще ненавидят и все тут. Лучше уж пакетик лакомств для кошки подарить, чем шапку.
Катастрофа• 17 ноября 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
покупалась чашка+чехол. Размеры чашек чаще всего стандартные и можно подобрать. А кошки мерзнут, если вы не вкурсе. Это скифы. Им вечно холодно, особенно когда нет тепла в доме или его экономят
сфинксы, наверное. У двух подруг такие кошки, дома в шапках не ходят
Когда совсем холодно - им надевают такие типа вязанные жилеточки, но шапок ни у кого нет. Надо им рассказать )))))))
Бурундучиха• 17 ноября 2019
Ответ дляХод конём
Лосьоны от Виктории Сикрет по 150 грн сейчас
Я вообще ими не пользуюсь.
БеллаДонна• 17 ноября 2019
Ответ длямуха в кедах
Ананас ы дорого
Лучше крема для рук
Это всем нужное
Вон в фаберлике по 35 грн и красивые такие и хорошие.
И не дорого и приятно и нужное .
Лучше крема для рук
Это всем нужное
И не дорого и приятно и нужное .
Я такое отдаю бабушке. Мне не надо
Соседушка• 17 ноября 2019
Почитаешь комментарии и понимаешь что лучше вообще ничего не дарить:)))
Я была бы рада любому из перечисленных подарков.
Но мы на работе договорились сделать секретного Санту, может и вы сделаете так же? И радость и выбирать только одному- проще все таки.
КротоТо• 17 ноября 2019
Из всего понравилась только идея с ананасами
Все эти полотенца-крема-носки-чашки - буээ со времен ,когда на 8 марта подобное в школе дарили.Ненужный мусор
От себя добавлю еще - Паннетоне - рождественский итальянский кулич.Вкусно и упаковка подходящая, цена ок 120грн
Лосьон От ВС можно конечно,но его еще как-то упаковать надо...,а то просто лосьон как ’бедный родственник’ будет. Разве что пакет вс докупить
Соседушка• 17 ноября 2019
Прочитала в интернете рецепт печенья с предсказаниями: очень просто и оригинально. Напечатать какой то позитивчик (я уверена есть в интернете список пожеланий), испечь всем и по красивым пакетикам с ленточками.
Жена аллигатора• 17 ноября 2019
Ответ дляСоседушка
Я с вами))) Как почитаешь - все такие мадамы, то ’фе’, это ’фе’. Только, вот, в реальной жизни таких не встречаю.
Жена аллигатора• 17 ноября 2019
Ответ дляСоседушка
Ждите комментарий ’в заключение санстанции? без него есть не буду’....
Соседушка• 17 ноября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Точно, не подумала. Или скажут что только безглютеновое едят.
КротоТо• 17 ноября 2019
Мыло-печенье-пряники тоже мимо
Пряник - только если это супер-пупер исполнение и оформление
А в большинстве своем они идут в полиэтилене с ленточкой. Да и есть их, мне например , не оч, сколько раз его облапали в процессе..
Жена аллигатора• 17 ноября 2019
Ответ дляСоседушка
Отож. А бумага в печенье, это вообще их сейчас из колеи выбьет((( Не жалеете вы тонкие натуры советчиц.
Жена аллигатора• 17 ноября 2019
Ответ дляСоседушка
А дайте ссылку на рецепт, пожалуйста. Идея для домашних понравилась)
Пластилин_Колец• 17 ноября 2019
Ответ дляХод конём
Я не привередлива, у меня чашки белые Икеа
Миколку мне подруга подарила на НГ, и мне очень понравилась.
Я бы в коллектив выбрала вот такие чашки.
Оставили бы пить на работе да и все.
Главное внимание. Или в раене 100 грн можно подарком попасть в самое сердце? Это приятная мелочь
Оставили бы пить на работе да и все.
Раене

Просто кошмар!!!

Соседушка• 17 ноября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Я еще сама не пекла. Поэтому смотрела случайный рецепт. А домашним можно даже фанты (или как это называется: просмотр фильма на выбор, освобождение от уборки и ТД).
Например
Но много ещё фото украшенных и цветных красивых, если решите заморочиться.
Например
Сладкий лимончик• 17 ноября 2019
Ответ длямуха в кедах
Дорого.
Ей же не одну и не две.
Приличные от 50 грн старт .
Ей же не одну и не две.
Приличные от 50 грн старт .
И бредово. Мне подруга как-то подарила, не знаю, что ей пришло в голову, она мне как бы вообще не катит к остальным игрушкам. Дурацкая Идея.
Катастрофа• 17 ноября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
ну, в реальной жизни в лицо не фекают.
Я бы тоже не спросила в лицо - на фиг мне две столовых ложки меда, да еще и непонятно с какими добавками, который продают по цене трехлитровой банки. Сказала бы спасибо и выбросила по дороге домой.
Помню, была тут тема о подарках и одна мадам в качестве примера отличного подарка врачу описала свой подарок: двухметровая свеча

Я представляю себе лицо врача..... Во-первых, куда это одоробло деть и где хранить. И второе - на фига оно надо??????????

Бабулька• 17 ноября 2019
Честно говоря, терпеть не могу пылесборники (чашки, ручки, блокноты), всякие сувениры. Пряники не ем, чай не пью...да и чай/кофе все же любят разный. Ежедневники-планнеры нам выдает компания, и то половина пользуется такими, как им удобно.
Правду пишут - лучше уж каких-то конфет подарить.
Хотя, я нормально отношусь к подарку крема для рук, в нашем офисе он есть тупо у каждого и рано или поздно заканчивается)) и его характеристики не особо важны, потому что мыло из диспенсера смывает всю влагу из кожи аж до костей. У многих марок выходит новогоднее оформление, как по мне ок подарок, если найти по норм цене.
Ход конём• 17 ноября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Раене

Просто кошмар!!!

Боже, любую тему сведут к негативу. Ну и зачем я здесь чтото советую, спрашивается.
Шумелка Мышь• 17 ноября 2019
Ответ дляПешеходик
я как обладательница ноги 41 размера открою тайну -Вас обманывают. Они жмут. Стараюсь покупать или где точно указан только один размер 41 или же больший размер. ну или мужские большего размера.
У меня 40 размер, ничего не жмёт в обычных женских носках.
барабанщица• 17 ноября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Можно елочные игрушки. В индивидуальной упаковке
Ето прикольно.
барабанщица• 17 ноября 2019
Ответ дляПешеходик
39 размер-тоже жмет резинка, потом ноги отекают. Подарили 2 парьі-валяются.