Я вся ваша• 17 ноября 2019
Мини подарки на Новый год!
У нас женский коллектив, что можно подарить девченкам (символическое) на Новый год, подскажите?
Просто каралева• 17 ноября 2019
Ответ дляArina 25
В голову приходит коробочка конфет . Я пару лет назад всем своим докторам развозила призенты на нг , каждому по ананасу . Реально были рады.
Поддерживаю - ананасы отличный презент )
спальное место• 17 ноября 2019
Я дарила новогодние носки (и взрослым, и детям), можно свечи красивые, зеркальца симпатичные есть, лишними не бывают.
муха в кедах• 17 ноября 2019
Ананас ы дорого
Лучше крема для рук
Это всем нужное
Вон в фаберлике по 35 грн и красивые такие и хорошие.
И не дорого и приятно и нужное .
Лучше крема для рук
Это всем нужное
И не дорого и приятно и нужное .
Все возможно• 17 ноября 2019
Какой бюджет??? Если женщины- масочки для лица. В Jysk продаются чашки сейчас классные
муха в кедах• 17 ноября 2019
Зеркала нельзя дарить.
Это к ссоре к расставания.
Носки тоже как бы интимный подарок .свечи вообще мало кто любит .
Не в обиду .
Это к ссоре к расставания.
Не в обиду .
муха в кедах• 17 ноября 2019
Ещё вариант - маленькие кухонные полотенца . есть на разный вкус и цвет и разные суммы .
Эти же небольшие полотенца и на работе используют руки вытирать или дома на кухню.
Я таких набрала. Лень уже фоткать.
Там и символ года с мышью и просто красивые принты. Не вафля, флисовые
Я таких набрала. Лень уже фоткать.
муха в кедах• 17 ноября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Можно елочные игрушки. В индивидуальной упаковке
Дорого.
Ей же не одну и не две.
Приличные от 50 грн старт .
Ей же не одну и не две.
Приличные от 50 грн старт .
Молчалка• 17 ноября 2019
Ответ длямуха в кедах
Ананас ы дорого
Лучше крема для рук
Это всем нужное
И не дорого и приятно и нужное .
Лучше крема для рук
Это всем нужное
И не дорого и приятно и нужное .
Не все пользуются Фаберликом.
спальное место• 17 ноября 2019
Ответ длямуха в кедах
Зеркала нельзя дарить.
Это к ссоре к расставания.
Не в обиду .
Это к ссоре к расставания.
Не в обиду .
Ерунда. Дарила я зеркала - все в порядке у них. Носки красивые новогодние покупала на мини подарки - с оленями, дедом морозом, снеговиком. Всем очень понравилось, ничего чересчур личного здесь нет, это прикольно. Свечи тоже - может и на любителя, но я такой ерунде рада)) Я предложила варианты, что здесь плохого? А обосрать можно все варианты подарков, было бы желание и умение, чего у Вас хватает.
Пешеходик• 17 ноября 2019
Ответ дляспальное место
с носками тогда надо размер ноги знать - на 41 не подаришь 38.
спальное место• 17 ноября 2019
Ответ дляПешеходик
Женские в одном размере все идут - 36-40 написано на упаковке. Нормально садятся и на 36й, и на 39й.
спальное место• 17 ноября 2019
Ответ дляПешеходик
У подруги кстати 41й - у нас одинаковые носки, у меня 36, сели прекрасно
Пешеходик• 17 ноября 2019
Ответ дляспальное место
я как обладательница ноги 41 размера открою тайну -Вас обманывают. Они жмут. Стараюсь покупать или где точно указан только один размер 41 или же больший размер. ну или мужские большего размера.
спальное место• 17 ноября 2019
Ответ дляПешеходик
Смотря какой фирмы, видимо, покупаете. Подружке не жали) Мягкие, махровые, хорошо тянулись. Новогодние те шли только в таких стандартных размерах.
Само_достаточная• 17 ноября 2019
Ответ дляПешеходик
Открою тайну, размер ноги обычно виден даже в обуви))
Я_поехала• 17 ноября 2019
спальное место• 17 ноября 2019
Ответ дляЯ_поехала
Мёд шмёд, например, они разные есть, фокс мажор, чих-пых, что-то про ’писец’ и пр.
А что это такое?)) Выглядит забавно)
КАПСЛОЧНИЦА• 17 ноября 2019
Ответ длямуха в кедах
Ананас ы дорого
Лучше крема для рук
Это всем нужное
И не дорого и приятно и нужное .
Лучше крема для рук
Это всем нужное
И не дорого и приятно и нужное .
Говорите так, потому что их продаёте?
КАПСЛОЧНИЦА• 17 ноября 2019
Ответ дляМолчалка
Не все пользуются Фаберликом.
Женщина-распространитель, вот и толкает))
спальное место• 17 ноября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Спасибо, посмотрю! Выглядит оригинально, мне бы понравилось)
Советничаю тут• 17 ноября 2019
Ответ длямуха в кедах
Дорого.
Ей же не одну и не две.
Приличные от 50 грн старт .
Ей же не одну и не две.
Приличные от 50 грн старт .
Сори, а что можно купить до 50 грн?
Партизанка• 17 ноября 2019
Мыло в виде мышонка (по 20 грн штучка), наборы делиция для сбора пряничного домика (40 грн штука).