Я вся ваша• 17 ноября 2019

Мини подарки на Новый год!

У нас женский коллектив, что можно подарить девченкам (символическое) на Новый год, подскажите?
Ход конём• 17 ноября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
В том ,что если автор моя сотрудница ,то мне не нравится такой подарок
заодно было написать, что нравится, ведь может вам ничего не нравится.. и такое бывает

Кофр для ноги• 17 ноября 2019
Ответ дляПартизанка
Мыло в виде мышонка (по 20 грн штучка), наборы делиция для сбора пряничного домика (40 грн штука).
Де это делиция сейчас по 40 грн???? Дайте ссылку плз, таких цен не видела..
Язвочка• 17 ноября 2019
Ответ дляспальное место
Женские в одном размере все идут - 36-40 написано на упаковке. Нормально садятся и на 36й, и на 39й.
У меня вот размер ноги 43. Когда мне дарят носки - я ооочень рада и счастлива, не описать просто как. Сразу выбрасываю
Язвочка• 17 ноября 2019
Вообще на новый год отлично идут конфеты, шампанское, банка чая или кофе. Такое, что или съедят, или передарить можно всегда.
Пончик Солнечный• 17 ноября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Можно елочные игрушки. В индивидуальной упаковке
Отлично. Думаю, мне бы понравилось.
любименькая• 17 ноября 2019
Напишу свою думку. Відразу наголошую, що нічиї ідеї не обговорюю. Але! Кружки, дзеркала, носки, крема - це дуже індивідуально. Я б не зраділа такому подарунку, тому що люблю ці речі обирати самостійно, щоб вони були милі душі. І так, моя кружка для мене має значення))) Свічки - взагалі вважаю, що це непотріб. Ніколи їх не використовую.
Думаю, що хорошим подарунком було б варення або мед. Зараз в продажі є варіанти в гарненьких святкових баночках. Пошукайте в Інстаграмі.
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 ноября 2019
Ответ длямуха в кедах
Ещё вариант - маленькие кухонные полотенца . есть на разный вкус и цвет и разные суммы .
Эти же небольшие полотенца и на работе используют руки вытирать или дома на кухню.
Я таких набрала. Лень уже фоткать.
Там и символ года с мышью и просто красивые принты. Не вафля, флисовые
Полотенца, подушки, ложки и чашки дарят по 2
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 ноября 2019
Ответ дляПешеходик
с носками тогда надо размер ноги знать - на 41 не подаришь 38.
У меня 41, мне подарили 39, хорошо, что малому можно подарить))
парИла я парИла• 17 ноября 2019
Из всего прочитанного была бы рада только конфетам)

На мед у некоторых аллергия
Носки....ну тут даже не знаю как комментировать)
Крем для рук и зеркало...ну такое себе
Чашка и чай тоже сложно угодить, я зеленый чай вообще не пью
А конфеты, это и красиво и вкусно и хорошее настроение!
Даже если сам на диете) можно деткам или мужу отдать

Блондинка в Шоколаде• 17 ноября 2019
Я дарила чехольчики на чашки вязанные разнообразные, шапочки для животных (любительницам кошек). Все эксклюзивное и ни у кого нет такого. Бюджет до 100 грн.
Фея_3уровень• 17 ноября 2019
Из всего вышеперечисленного - лучше ананас.
У меня, например, вся Косметика органик, поэтому крем для рук фаберлик, лосьон вс и т.п. не использую. Еду тоже выбираю с хорошим составом (пряничные домики, конфеты либо ест собака либо в мусор).
Чашки - это вообще моя боль)) Нам их дарят постоянно, из-за этого дома «разнобой». Перевезла часть на дачу, все-равно новых надарили.

За 60-70 грн можно купить маленькие наборчики пастилы ассорти в коробочке. Вкусно и полезно.
Трахтибидох• 17 ноября 2019
Ответ длялюбименькая
Мне подарили в красивой баночке варенье, оно отвратительное, это не очень хороший подарок.
Яжемать Мне можно• 17 ноября 2019
Ответ длямуха в кедах
Ананас ы дорого
Лучше крема для рук
Это всем нужное
Вон в фаберлике по 35 грн и красивые такие и хорошие.
И не дорого и приятно и нужное .
Не всем нужен крем для рук фаберлик..
Катастрофа• 17 ноября 2019
Ответ дляПешеходик
У трикотажных носков есть разброс, они тянутся
Жена аллигатора• 17 ноября 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну есть у меня кошка. Зачем ей шапка, если она у меня дома сидит?
Чехол на чашку - вы знаете размеры всех чашек сотрудников?

Из всех предложений ваше самое неудачное(
Котя_люлю• 17 ноября 2019
Каждому мыло ручной работы, недорого и красиво
Жена аллигатора• 17 ноября 2019
Вообще нужно смотреть по той сумме, которую вы готовы/можете потратить и по условиям работы.
Да, да, по условиям работы. Нам, например, на работе канцелярию не покупают от слова ’совсем’. Поэтому любой блокнот, ручка - за радость.
В этом году накупила блоков бумаг для записей и прикольных стикеров, заказала на али точилки в виде мышек - скомпоную все и подарю. И польза будет и подарок.
В том году дарила кружки и упаковку горячего шоколада.
Котя_люлю• 17 ноября 2019
Или по блокноту, если это офисная работа, он всегда пригодится
Катастрофа• 17 ноября 2019
Ответ длялюбименькая
У нас в стране, где традиционно летом делают разные консервации и варенья, получить на нг столовую ложку варенья? Нууууу, так себе идея. С медом то же самое. Мы покупаем на пасеке в сентябре 10 л меда. И я бы точно не обрадовалась маленькой коробочке с медом в качестве подарка.

Катастрофа• 17 ноября 2019
Ответ дляпарИла я парИла

На мед у некоторых аллергия
Крем для рук и зеркало...ну такое себе
Согласна.
Можно красивые большие леденцы на палочках. Перед нг продается полно вариантов.
Жена аллигатора• 17 ноября 2019
Очень удивлена возмущениям на счет подарка в виде новогодних носков. О каких пятках вы шепчете? Сейчас носки с пятками только обычные есть, а те, которые с НГ рисунком все без пяток. С пяткой найти - очень постараться можно. Т.е. на 36 размер они будут высокими, а на 39 - низкими. Про 41-43 размеры, конечно, я бы задумалась дарить или нет, или взяла бы мужские.
Жена аллигатора• 17 ноября 2019
*можно - нужно
Скоро_вчера• 17 ноября 2019
Ответ дляМолчалка
Не все пользуются Фаберликом.
Ну,не будут пользоваться .Подумаешь...передарят
Блондинка в Шоколаде• 17 ноября 2019
Ответ дляЖена аллигатора

покупалась чашка+чехол. Размеры чашек чаще всего стандартные и можно подобрать. А кошки мерзнут, если вы не вкурсе. Это скифы. Им вечно холодно, особенно когда нет тепла в доме или его экономят
Жена аллигатора• 17 ноября 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы 100% блондинка. Информацию надо подавать правильно.
Вы писали только про чехлы и шапки для кошек. Про +чашки и то, что кошки - это скифы, а точнее СФИНКСЫ, - ни слова. Видимо я и остальные должны были догадаться))))
И да, у знакомой кошка-сфинкс, ничего она на нее не надевает.
А я с Рио-де-Житомира!• 17 ноября 2019
..
Гореотума• 17 ноября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Не все будут дома цветастые носки носить,большая вероятность что просто отдадут дома ребёнку и все
Жена аллигатора• 17 ноября 2019
Ответ дляГореотума
Ого, какие тараканы. Почему дома нельзя носить цветастые носки, просветите, пожалуйста. А то отстала от жизни и веяний моды, видимо((((
Пульт от линолеума• 17 ноября 2019
Раффаэлло
Блондинка в Шоколаде• 17 ноября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Прикиньте, моя одевает, и курточку тоже. Так как мерзнет. Сфинкс. А чехлы я под чашки подбирала. Всем на работе понравились. В прошлом году дарила. Не у всех есть возможность покупать каждый день чашки. И шапочки даже подружке с маленькой собачкой дарила. Она зимой ей одевала на улицу.