17 ноября 2019

Мини подарки на Новый год!

У нас женский коллектив, что можно подарить девченкам (символическое) на Новый год, подскажите?
показать весь текст
Пешеходик 17 ноября 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У меня 41, мне подарили 39, хорошо, что малому можно подарить))
у меня было так тоже, сына и дочь. Но у старшего уже 45 размер ноги -не отдашь
Жена аллигатора 17 ноября 2019
Ответ дляПешеходик
я свекрови лет 10 назад купила 37 на 37 -даже не налезли. сейчас беру на пару размеров больше всем. Может зависит от того, как кто любит -мне неприятно в облипочку. Когда сестра подарила новогодние носочки такие, да еще с пальчиками -думала прибью ее..
Может 10 лет назад носки размер в размер и продавали или вы купили с пяткой. Но сейчас продают с большим разбегом. 36-40, например.
Пешеходик 17 ноября 2019
Ответ дляТрахтибидох
Мне подарили в красивой баночке варенье, оно отвратительное, это не очень хороший подарок.
в моей семье все любят варенье. Но есть у нас друзья, которым родители везут бесконечные потоки варенья разные(вкуснючие!) -но они их сразу нам приносят, так как не едят вообще
Пешеходик 17 ноября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Может 10 лет назад носки размер в размер и продавали или вы купили с пяткой. Но сейчас продают с большим разбегом. 36-40, например.
и для меня как раз это странно, такие не покупаю никогда. не может один носок налезть на ногу 36 и 40 размера
Жена аллигатора 17 ноября 2019
Ответ дляПешеходик
и для меня как раз это странно, такие не покупаю никогда. не может один носок налезть на ногу 36 и 40 размера
Может, я уже писала. Существуют носки без пятки, что очень удобно.
Пешеходик 17 ноября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Может, я уже писала. Существуют носки без пятки, что очень удобно.
а, поняла какие -тогда они просто на меньшей ноге будут выше?
Жена аллигатора 17 ноября 2019
Ответ дляПешеходик
а, поняла какие -тогда они просто на меньшей ноге будут выше?
да)
Ластоноша 17 ноября 2019
любое имя. Цена вопроса,если индивидуальная гравировка до 35 грн, Харьков. Сегодня только смотрела. Вариантов много
САЛОВЕД НАУК 18 ноября 2019
Ответ дляMag-inna
Емм,ну так колеги не подружки. Але і автор,не написала суму,яку готова платити,може вона мульйон виділила на таку приємність.
А слово ’дьюті’ це чарівне слово?
В нас такі пляшечки не бачила.Якщо що, я не з Києва.Тому і написала.
в Ашанах,в отделе сигарет есть такие маленькие бутылочки. Может в городе рядом,большом,есть Ашан.
Вытворунка 18 ноября 2019
Ответ дляМааарковная
Ёлочные украшения, мышку или что-то другое, можно самим упаковать в пакетики.
Мышку живую )
Челюскина 18 ноября 2019
Я за индивилуальные подарки. Каждому человеку. На +/- одинаковую сумму. Ненавижу ненужные подарки, которые потом приходитмя пристраивать. Личня нелюбл свечи, маленькие полотенца, елочные игрушки в подарок. Нам дариликрасивый шар ручной работы. Но он никак не вписывался ни в наши игрушки, ни на небольшую елку по рисунку и размеру. Хотя был очень красивый,ручной работы. Было жалко отдать, и абсолюбно был ненужен. Все вздознули с обоегчением, когда он соучайно разбился спустя 3 года.
Если делатьвыборку по моим подругам, то одна будет рада маленькому полотенечку. Другая - интересному небольшому блрокнотику. Третья - чему-нибудь из косметики. Четвертой можно смело прещентовать новогодние носки с какими-то нелепыми оленями или сантой и человек ббудет безумно рад.
Челюскина 18 ноября 2019
Ответ дляВытворунка
Мышку живую )
И упаковку сыра впридачу :))
Рюмка ДЗЫНЬ 22 ноября 2019
Ответ дляЯзвочка
Вообще на новый год отлично идут конфеты, шампанское, банка чая или кофе. Такое, что или съедят, или передарить можно всегда.
Как для меня, то я двояко отношусь к этому. с одной стороны -чай не пью, конфеты украинские не очень ем (пока есть возможность получать посылки из-за рубежа, вовсю этим пользуюсь), шампанское наше - тоже не уверена в качестве. Пробовала в том году, что-то непонятное, может, так совпало. Кофе я сама дарю, пока есть возможность.
Если бы это было для меня, я была бы озадачена, что с этим делать. Если подарок для других, и они рады- с удовольствием подарила бы)
Рюмка ДЗЫНЬ 22 ноября 2019
Дошла до пятой страницы и подумала так. легче ответить какому подарку кто бы был рад, чем перечислять то, что не нравиться.
Жена аллигатора 22 ноября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Дошла до пятой страницы и подумала так. легче ответить какому подарку кто бы был рад, чем перечислять то, что не нравиться.
И то правда. А только одни ’фе’ и ’фу’.
Рюмка ДЗЫНЬ 22 ноября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
а еще предновогодние покупки во второй половине ноября могут задержаться на границе+пересылка УП,риск не получить вовремя.Скоро пойдут темы о задержке)))
Я со Штатов заказывать буду через подругу, или попрошу, чтоб привезли.
А из Европы тоже передадут посылку, без всяких заморочек с таможней.
Пока есть возможность, пользуюсь
СпайдерВумен 29 ноября 2019